ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

18 фев 2012 в 15:39

на 160 уменьшить,потом еще 500 сваровать. и прощай забота о детях. потом разведут руками со словами -а денех не хватило

z
18 фев 2012 в 16:26

молодец акбулатов - когда у нас там выборы губернатора?

z
18 фев 2012 в 16:34

Постановление о сокращении финансирования подписал и.о. главы города Эдхам Акбулатов
Сокращение финансирования программы произошло в том числе на капитальный ремонт детсадов и на развитие сети муниципальных общеобразовательных учреждений.
правильно - все равно родители деньги пачками понесут на всякие ремонты и самое главное что добровольно!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
18 фев 2012 в 19:46

Внимательнее читайте новость:
"Трехлетняя программа сокращена на 166 млн рублей — с 1,274 млрд до 1,108 млрд рублей. Программа финансирования была сокращена на 2013 и 2014 годы, при этом бюджет программы на 2012 год увеличен на 104 млн руб."
То есть в 2013 и 2014 годах по 80 миллионов убирают зато в этом 2012 добавляют 100 миллионов. То есть речь скорее не о сокращении а о перераспределении. Тем более до 2013-14 годов еще успеют все поменять...

Дима
18 фев 2012 в 19:47

Да дети власти не нужны пока маленькие. Вот когда они выростут и будут платить налоги, ходить в армию, то тогда они нужны! А щас, потому что раз взять с них нечего можно все сокращать.

Ан
18 фев 2012 в 21:46

А потом не надо удивляться что у нас много суицидников и насильников среди молодого поколения, наркоманов и тому подобных!!! Зато на тачках и в правду не экономят . да и на креслах и тп. Жалко конечно, а что делать?

Ульяна
18 фев 2012 в 23:55

власти!!! прекратите издеваться над людьми!!! полностью согласна с предыдущими комментариями. сокращайте свои бюджеты. хотя все наши возмущения остаются не услышанными...

LONA
19 фев 2012 в 02:06

Такое может быть только в нашей стране!!!

мс
19 фев 2012 в 13:49

очереди огромные на детсады.И теперь ни деньги платить не будут,ни в сад дети попадать не будут.У меня так сына скорей в армию заберут,чем в сад попадет.по примерным подсчетам сказали ребенок в 7-8 лет в сад попадет...

прочь тоска
19 фев 2012 в 14:08

А что за программа такая?

Елена
19 фев 2012 в 18:47

Была об и.о. главы лучшего мнения... оказалось он такой как остальные...

Димас
19 фев 2012 в 21:29

Позор таким властям, экономят на нашем будущем! аж стыдно за таких политиков

Юрий
19 фев 2012 в 22:24

Я думаю экономию нужно искать по другим статьям. Экономия на детях - позор да и только.

котя
20 фев 2012 в 07:49

блин, хотела тоже свое написать, а судя по предыдущим комментам - напишу точно такой-же!опять-же про тачки ...

435
20 фев 2012 в 10:56

Лучши бы на скоросных трамваях 19 века сократили.

гость
20 фев 2012 в 11:12

Ну теперь я точно подам иск в суд за нарушение конституционного права моего ребенка на общедоступность и бесплатность дошкольного образования.Статья 43 ч.2.Конституции.Если создать прецедент в нашем городе может они поубавят свои аппетиты?Простите за бедность речи я все про те же авто!

Сеньор Помидор
20 фев 2012 в 12:51

Ничего. Как сказал В.Жириновский "...следующие поколения будут нас судить. будет новая прокуратура, новый суд". Думаю учтутся нынешней власти и такие выкидоны.