Дороги и транспорт Пьяный на BMW X5 спровоцировал лобовое столкновение

Пьяный на BMW X5 спровоцировал лобовое столкновение

В районе авторынка «777» столкнулись BMW X5 и Isuzu Aska

В районе авторынка «777» в Красноярске столкнулись BMW X5 и Isuzu Aska. Происшествие произошло вчера, около половины девятого утра.

По данным полка ДПС города, 34-летний водитель BMW X5 двигался по ул. Ястынской со стороны моста «777» в сторону ул. Гайдашовка.

По предварительной информации, автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Isuzu под управлением 31-летнего мужчины.

В результате аварии пострадал водитель Isuzu, у которого зафиксирована травма лица (перелом носа). Оба участника аварии были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому более серьезных травм избежали.

Как выяснилось, водитель BMW X5 оказался пьян — алкотестер показал 0,66 промилле.

Как рассказал очевидец аварии Роман на сайте 24auto.ru, «я ехал следом за «БМВ» позади на 2 машины, слышал сам удар и сразу остановился. Парень на второй машине сильно головой ударился. Предложил ему в больницу увезти, но он отказался. На «БМВ» не пострадал, только в шоке был».

Появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что водитель BMW X5 сразу после ДТП ударил водителя Isuzu, в ГИБДД подтвердить не смогли.

В полку ДПС города отметили, что в 2011 году в Красноярске было задержано более 7,5 тыс. пьяных водителей. По их вине за год зарегистрировано 90 ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото adt.by

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства