ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
16 янв 2012 в 23:06

а как проверять то будут их ореинтацию ? справку из жилконторы или еще как . хотя нормальный туда точно не пойдет

Елена
17 янв 2012 в 01:32

Не спорт, не защита прав меньшинств, а пропоганда нетрадиционной ориентации под благородным прикрытием. С кем спать личное дело. Именно ЛИЧНОЕ. А тут целая презентация- провокация, которая лишний раз вызовет негативную реакцию общества и только усложнит жизнь тем, кто родился не таким как все. Если уже и пытаются уверить общество, что такая ориентация это нормально, то к чему так выделяться и кичиться опять же указывая на свою особенность? Одно непонимание к данному мероприятию.

очевидец
17 янв 2012 в 03:17

Смысл новости в том, что вот зарегистрировалась такая организация, которая борется за здоровый образ жизни! ))
Так как внизу написано, что официально в Красноярске ничего не будет!

Юрий
17 янв 2012 в 10:54

Кому с кем спать - это личное дело каждого человека.

Pora Vesna
17 янв 2012 в 13:49

Обязательно поприсутствую на данном мероприятии=)
Уверена будет весело!

Воробей
17 янв 2012 в 15:28

Ничего не пойму, где все видят пропаганду-то? Пропаганду чего? Разве что, спорта. И еще не пойму, почему все пишут пропОганда)))

Елена
17 янв 2012 в 15:30

Офигенно, так, всей теме срочно учавствовать, а потом мы обязательно пойдем с лозунгами по улице Мира и будем кричать о своих правах, выставлять напоказ всю свою натуру,чтоб натуралов тошнило на каждом углу.
Уважаемые, натуралы, каккое ваше дело, до того, что буде происходить в ЛБГТ сообществе нашего города?Вас это не коим образом не коснется, это не пропаганда гомосексуализма, а пропаганда здорового образа жизни среди ЛБГТ.В обществе много гомосексуалистов и вам придется с этим мириться.

ГостьF
17 янв 2012 в 17:58

Ладно, вам, гетеросексуалы. В мире есть мировые спортсмены не традиционной ориентации. А некоторые меж тем ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ пиво жрут!!!!

Антон
18 янв 2012 в 11:01

"планируется провести еще в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Екатеринбуре, Мурманске, Рязани, Тюмени и Челябинске."
Гниёт Россия...

Станислав
18 янв 2012 в 11:06

Ну а что это как не пропаганда? Так вот по чуть чуть и подготавливается сознание людей, особенно молодежи, что это нормально.
Если все станут геями и лесбиянками, то кто рожать-то будет?
Хотите однополой любви - ваше дело, но зачем выпячивать это и популяризовать?

Максим
18 янв 2012 в 12:25

Они ж борются за равные права с остальными членами общества? Так пусть и выступают в общих соревнованиях, не выделяя себя в отдельную (тьфу) касту. Что им мешает бороться за победу с обычными спортсменами, возможно даже гомосексуалами, но не выпячивающими это наружу? Однозначно - пропаганда, однозначно - я против!

2110т
18 янв 2012 в 13:14

этого нельзя допустить. Могут увидеть дети, и что они подумают, глядя на таких "спортсменов"?

Юрий
18 янв 2012 в 14:07

Я думаю что человека с традиционной ориентации этот вопрос не должен волновать, и смотреть туда он не пойдет.Есть много других интересных мероприятий и по важнее этих.

гость
18 янв 2012 в 19:24

Я думаю, что если хотя бы один подросток в Красноярске передумает кончать жизнь самоубийством из-за своей ориентации, то уже одно это послужит оправданием мероприятия.
Пусть спортом займется!

19 янв 2012 в 17:26

и как после таких (ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ и ЖЕСТЬ каких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ) событий, ребёнка в спорт отдавать?? если на то пошло, пускай открывают специально школы,, для СВОИХ!!!
что за бред мои мозги закипают и отказываются воспринимать ЭТО всерьёз!!! лично я буду надеяться на то-что конец света настанет раньше назначенной даты. надо было им не зарегистрировать а провести это шествие 2-го Августа! вот бы наши парни СЛАВНО свой праздник отметили.

Денис
29 янв 2012 в 00:18

А чё так возмутились. Не нравится, не ходите на них.