19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Константин
29 дек 2011 в 18:39

"В данном случае тяжелых последствий удалось избежать благодаря тому, что водители были пристегнуты», — заметили в полку" Ну да, в час пик же все 60-70км/ч едут, особенно по шахтеров. Вот былиб не пристегнуты, по вылетали бы в лобовые стекла.

ОТВЕТИТЬ
М
30 дек 2011 в 11:18

Да женщины это вообще жуть какаято... (у меня 3дтп во всех 3х виноваты женцины). Они по сторонам фообще не смотрят . если сомневаются закрывают глаза и давят на газ чтобы проскочить. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Тема
30 дек 2011 в 12:41

Женщины за рулем это отдельная история. Благо пока Бог миловал с ними встретиться на дороге :) а вот гопнички на "бодрых девятосах" и "четких шольцах" — действительно проблема.

ОТВЕТИТЬ
Mawr
29 дек 2011 в 19:46

Внимательнее надо быть! И на авось не надеяться.. Или (как бы помягче сказать) не быть наглым и подождать своей очереди.

ОТВЕТИТЬ
ыЫы
29 дек 2011 в 22:52

такой акцент на возрасте )
вывод-девушкам надо выдавать права лишь в 29 лет :)

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 дек 2011 в 09:22

Ну вот как 21-летнЯЯ так - ДЕВУШКА, а как 21-летнИЙ так - МУЖЧИНА!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 дек 2011 в 09:24

Да откуда у людей столько денег то а?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
30 дек 2011 в 12:45

Для девушки неприятный подарок на Новый год! Денег по ОСАГО скорей всего не хватит, чтобы восстановить 3 машины пострадавших. Придется свою продавать,чтоб рассчитаться.

ОТВЕТИТЬ
xDrive
29 дек 2011 в 20:03

А потом они все поженились!

Виталий
29 дек 2011 в 21:01

Ехал я за тем "Пассатом". В шашки он любитель поиграть. Я еще потом удивлялся тому, как сильно разбиты машины: ведь те, что шли по Алексеева стояли на красный, следовательно Пассат ехал ну никак не 60 км/ч... Он подвинул Лексуса, а тот, в свою рчередь, Мазду и Короллу. Было бы больше, может быть, да в Камаз уперлись...

гость
29 дек 2011 в 23:14

крутая тёлка ))) по переходу поди ходила (она ж пешик, она ж главная), на авто пересела, а привычка осталась )))

Алексей
29 дек 2011 в 23:14

Гаишники, которые разбирали эту аварию, оформили следом моё ДТП. В вышенаписанном людей с травмами отправили!! один был не пристегнут - корреспонденты, пишите правильные факты!

serg
30 дек 2011 в 09:53

да нормальный перекресток! уважение надо друг к другу проявлять, теперь перед новым годом все как ошалели. сума сходят куча машин все нервничают что попало делают

Дурак
30 дек 2011 в 15:17

Просто нужно соблюдать правило ДДД (Дай Дорогу Дураку)!

Владимир
30 дек 2011 в 17:00

Уважать надо друг друга на дороге и такого не будет....никто у нас не думает о последствиях.

Елена
30 дек 2011 в 17:21

Знаете, про женщин за рулем не надо так!!! Я сама вожу машину белее 10 лет, в авариях не была ни разу. Хочу сказать что мужики иногда внаглую так подрезают(конечно, "сильная" же половина человечества), что если бы не женская реакция, ездить бы мне на битой-перебитой машине. При этом сама пытаюсь относиться уважительно к другим водителям на дороге. Так вот вывод-кто-то недоглядел, а кто-то оборзел, вот вам и итоги.

Юрист
30 дек 2011 в 18:26

Неплохо бы светофор на перекрестке с шахтеров на алексеева оборудовать зеленой стрелкой при повороте налево, тогда таких новостей не было бы!

Боня
30 дек 2011 в 18:50

ну если королка моложе 2007 года то возможно ее продажа как-нибудь возместит потери, а если старше то можно просто с горы спустить ее, папа платить будет...

Олег
30 дек 2011 в 21:53

Девушку с короллы пешком надо заставить ходить,да и вообще 99% девушек-водителей!!!

Аноним
1 янв 2012 в 14:31

За рулем все водители без половых признаков.Всем нужно правила хорошо знать и быть вежливее на дорогн

Надежда
1 янв 2012 в 20:35

дорога не пращает, мы с семьёй ехали из балахты, на микроавтобусе нас было 6, водитель мой отец решил обогнать фуру, в результате двое остались живы, я и маленький братик!

Владислав
6 янв 2012 в 11:46

Девушек знакомых за рулём очень много, но реально умеющих ездить - хватит пальцев на одной руке. Причём хорошо ориентироваться в дорожной обстановке у этих пяти получалось ещё в первый год вождения. Так что считаю, что водить машину просто кому-то дано, а кому-то и вовсе нельзя за руль никогда.

Loading...