27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
31 окт 2011 в 13:03

Ну что сказать? Лучше такой кинотеатр, чем ночной клуб.

ОТВЕТИТЬ
Dj Ded
31 окт 2011 в 13:23

Как бы узнать Расписание ??? Очень хочу сходить , был уже в Польше и Монголии на кинопоказах.

оса
31 окт 2011 в 16:37

а как же нарушение авторских прав?)))

ОТВЕТИТЬ
7777
1 ноя 2011 в 00:58

Да супер!!!Ребята молодцы! Такая идея классная!И вовсе недорого!Мне прям нравится! Я бы посмотрела, но машины нет)Еще бы жигули напрокат давали, ну на время фильма)

Лиса
1 ноя 2011 в 11:37

Кстати,да, интересно где можно узнать расписание?:)
Ребята действительно молодцы) Новое веяние в нашем городе -респект вам! Мы подъезжали просто посмотреть на то,как это организовано - все очень-таки креативно и весело:) На следующий показ обязательно приедем с друзьями:)
Удачи вам и процветания,ребят:)

ОТВЕТИТЬ
Костя
1 ноя 2011 в 13:17

Вот видно сразу какой масти народ - кто пытается жить для себя, а кто просто - существует.

Молодцы парни, пробуют стараются. В минус в любом случае не уйдут. Не пойдет дело - продадут оборудование, вложат в другое дело, но у них будет опыт, который дороже убытка (в данном случае небольшой), у них будет порфолио и новые идеи! Молодцы парни!!! Вот я бы съездил туда посмотреть компанией какой нибудь назад в будущее 3 серии подряд! или какую нибудь другую трилогию...

Ты по крайней мере знаешь, что кино стоящее и уже вдвоем будет не дороже чем в кинотеатр, настроишь температуру в салоне как ТЕБЕ надо, громкость как ТЕБЕ надо!!! Да можешь даже курицу гриль с собой взять и "похавать под фильмец":)

Сгинь!
1 ноя 2011 в 14:24

Вообще, правильно было бы назвать не "Зелёный Жигули", а "ЗелёныЕ Жигули".

ОТВЕТИТЬ
хХх
1 ноя 2011 в 16:30

Хорошая идея, очень рад что в нашем "Мегаполисе" еще есть такие люди кто не гонится за прибылью, а просто делает что то для души с друзьями.

Удачи Вам ребята, я верю что у Вашей компании все получится и эта идея отобьет затраченные деньги и даст Вам еще сверху, главное что Вы получите - это общее дело друзей и реально удовольствие от проделанной работы.

ОТВЕТИТЬ
J@stin
1 ноя 2011 в 22:07

Молодцы парни так держать, на первый показ не сумел приехать время не было :( но обязательно появлюсь на последующих показах! удачи ;)

Тоша
3 ноя 2011 в 00:01

Ребята двигаются и двигают ту культуру, о который в массах редко вспоминают. Крутят фильмы, которые действительно оставили свой след в истории, а не то, что модно сейчас и на чем можно сорвать кассу.

Здесь идея очень мощная, так что ребята наберут обороты. Я им сам задавал кучу вопросов - а что если случится это, а как вы решите эту проблему? Парни все учли и в будущем учтут еще больше. Так что вперед, жигули! ))

ГНК
3 ноя 2011 в 00:24

"Подтолкнуло нежелание работать на кого-то, а сделать так, чтобы на нас работали."
Вот эта фраза очень развесилила ухахаха.И еще очень смешно как они хвалят сами себя что они все такие умные=)
Только глубоко наивные люди могли поверить что этот бизнес принесет им доход=)))

бомбила
3 ноя 2011 в 14:59

Прогорят ИМХО

Trent
3 ноя 2011 в 15:27

Конечно прогорят. В первую очередь потому что фильмы буду не новые, а такие которые итак все уже видели. Что там много таких наберется которые этот Бойцовский клуб захотят посмотреть?..
И конечно не в самый удачный сезон начали реализовывать это. Весной надо было или летом

Марк
3 ноя 2011 в 21:55

Насчет времени года ребята, мне кажется, прогадали... Хотя у всех есть печки в салоне!!! Идея реально хорошая. А насчет всех комментариев, что ниче не выйдет, да черт знает. 350 рублей с тачки реально не так уж и много!!! Так то дешевле, чем девушку в ресторан или еще куда нить вести, да и в машине как у себя дома!!!;)) Удачи ребята, я ЗА!!!

Алексей
4 ноя 2011 в 00:02

съездим обязательно, только при наличие фильма интересного и хорошей погоды. Ценник не пугает, хотя великоват для первого время. Когда раскрутитесь - тогда и подымайте. Все вначале в убыток работают

Татьяна
5 ноя 2011 в 17:32

идея здоровская!!!парни молодцы!!!один совет-показывайте не такие старые фильмы,а премьеры,которые только закончили показываться в кинотеатрах.тогда колличество зрителей увеличится в разы...кинотеарт с таким репертуаром у нас уже был (кинопарк пикра).знаете,чем эта идея закончилась.

Максим
5 ноя 2011 в 20:20

Парни молодцы, побольше бы таких головастых))
В Зеленогорск бы не мешало бы сделать такой же кинотеатр:)) Очень круто, мне эта идея нравится:))

ф
7 ноя 2011 в 02:25

Молодцы ребят, запускайте сайт!

Tailor
7 ноя 2011 в 09:50

Съездил, посмотрел, очень понравилось :) можно курить, и шуршать пакетами, и никто косо не посмотрит. Там есть обсуживание. Короче класс, поеду еще. Ребята молодцы!

федор
7 ноя 2011 в 16:50

по идеи они пираты, зарабатывают на показе пиратских фильмов, могут и прикрыть?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 ноя 2011 в 22:49

Я лично сам думал о такой идее с год назад - просчитав все пришел к выводу, что смысла этим заниматься нет. Да интересно, да прикольно, да засветились ребята на ТВ и по новостным сайтам. Возможно для получения репутации креативщиков в городе очень круто - чисто в этом я поддерживаю этот проект. Во всем остальном - полныый провал, извините уж. Если честно я даже ехать не хочу - это ведь надо с заведенной машиной 2 часа просидеть, бензина нажечь да еще она постоянно греться будет и вентиляторами гудеть - это во-первых очень не компфортно, да и для машины это очень плохо - тупо стоять и греться на одном месте 2 часа без движения. Проще сходить в тотже МориСинема(не сочтите за рекламу) - я лучше за те же 360р на двоих в уютном кинотеатре посмотрю новый фильм. А как сказали авторы похрустеть громко чипсами или пообщаться при просмотре фильма - я могу и дома. Если даже и хочешь с друзьями по приколу в тачке посмотреть кино - берешь ноутбук, и ложишь его на панель, звуковой выход соединяешь со входом автомагнитолы - вот тебе и автокинотеатр.

0932
14 ноя 2011 в 14:49

А если я приеду на зеленых жигулях скидка будет?

Loading...