27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Оксана
28 окт 2011 в 15:22

Валерий Ахметов, а тебя на большее ума не хватило, как сидеть и снимать? Людям в первую очередь нужно было помочь!!! И вообще безразличие людей в таких ситуациях пугает, никто не вышел из машин и не помог!Какой-то кошмкр!

ОТВЕТИТЬ
это я
28 окт 2011 в 15:41

ну немаленько автобус то разогнался! газель потихой крался, пилот бешеного автобуса мог бы и приостановится маленько.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 окт 2011 в 15:42

Какая отличная штука Видеорегистратор! тоже хочу...

ОТВЕТИТЬ
Лана
28 окт 2011 в 15:55

У него видео регистратор, сам он ничего не снимал.

СОН
28 окт 2011 в 16:02

В такое время сейчас живем. что никто никому непоможет... Надо меняться !

ром
28 окт 2011 в 16:03

Оксана,видео снято на видеорегистратор!чтитайте внимательно!!!

Оксана
28 окт 2011 в 16:03

Да и какая разница, суть то осталась прежней! с машине не вылез и руку помощи не протянул!

ОТВЕТИТЬ
ну?
28 окт 2011 в 16:16

А, что вы хотели от мужика за рулем???!!! Да им вообще права нельзя выдавать!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 окт 2011 в 16:21

Краш тест! Ну вот водила Газели ступил это точно!

хех
28 окт 2011 в 17:26

оксана типичная баба истеричка, на видео прекрасно слышно хлопанье дверей
и багажника. видимо водитель открыл свою дверь, открыл багажник, вышел взял из багажника либо аптечку либо огнетушитель. Закрыл багажник, открыл свою дверь выключил зажигание при этом погас регистратор, закрыл автомобиль и пошел помогать.

ОТВЕТИТЬ
Evrik
28 окт 2011 в 17:36

Да все отложили просто с перепугу, полюбому потом вышли помогли

Санек
28 окт 2011 в 17:38

Снималось это на видеорегистратор, и по звукам слышно, что водитель вышел из машины и на видео показано, что он подошел, а потом опять сел в машину, также слышно по звукам

ОТВЕТИТЬ
Валерий Ахметов
28 окт 2011 в 18:55

Поясню для истеричек: после дтп я вышел и направился к водителю газели, при этом увидев, что водитель самостоятельно вышел и никто серьезно не пострадал, я развернулся и сел в свой авто.
Кстати меня видно справа в кадре. И я единственный из очевидцев, кто вышел из машины и хотел помочь, так что истерики и прочие обвинения в мой адрес мне не понятны.

ОТВЕТИТЬ
21102
28 окт 2011 в 19:18

причём удивительно КАК автобус разогнался так быстро, от остановки там 15-17 метров. Вообще наш макраж вызывает опаску, за день до происшествия с этим автобусом буквально через 2 дома ПАЗик груженный людьми без тормозов улетел в фонтан через 3 дома от картинки тут, на следуюший день цивик сбивает кого то и весь вечер стоит в одиночестве.
А знаете ли вы, что эту аварию (маршрутка vs газель) не растягивали часов 5, т.к. ехал с работы я часа в 4, авария уже была, а гулял собаку (часов в 8 вечера) ГАИ ещё не приехали

Антонио
28 окт 2011 в 19:45

Автобус явно ехал на зелёный. И, кстати, такие автобусы по маршрутам не ходят, по всей видимости это служебный.

ОТВЕТИТЬ
понимающий
28 окт 2011 в 22:03

Зря дорогу ремонтировали-одни дураки остались!!!
АКСИОМА: ДУРАК ДУРАКА- НЕ ПРОПУСТИТ НИКОГДА!!!

oDDi
29 окт 2011 в 07:33

ну и зануды же вы...никто не оценил красоты данного видео...Довольно смачное кино получилось, да и еще с счастливым концом-никто не пострадал, все счастливы....побольше бы таких!

ппц
29 окт 2011 в 13:53

Не сразу понял. Автор на праворульной японке (и при том на МКПП), поэтому по звукам может показаться что он пошёл к багажнику, хотя на самом деле он направился в сторону газели.

ппц
29 окт 2011 в 13:56

Оксана, по-твоему надо было бежать к автобусу, выбивать аварийное стекло и вытаскивать на руках вполне здоровых людей, укладывая их на траву?

ОТВЕТИТЬ
Mr.F
29 окт 2011 в 20:36

Оксана,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_«свидетеля»_(психология)

х
30 окт 2011 в 02:32

Так то он трамвай должен был пропустить..разве нет?вот пропустил бы трамвай и аварии бы не было.

Евгений
31 окт 2011 в 10:29

И кстати из первой машины выходили помочь.

Аноним
31 окт 2011 в 13:54

Может пассажиры вместе с автобусом протаранили ? ))

святогор
31 окт 2011 в 20:25

Хорош уже Оксанку стыдить,ну перепутала,ну не разглядела.А что пошел помогать-мужичищще!!! жму руку,вот бы каждый так...

в
1 ноя 2011 в 00:55

видос классный получился .. я конечно против аварий . но все равно красиво . голову головастику свернули .. )

Loading...