NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Автобус с пассажирами протаранил «ГАЗель» на перекрестке (видео)

Автобус с пассажирами протаранил «ГАЗель» на перекрестке (видео)

На перекрестке с пр. Красноярский рабочий автобус с рабочими протаранил «ГАЗель»

На перекрестке Административного проезда с проспектом им. газеты Красноярский рабочий служебный автобус с рабочими протаранил «ГАЗель».

Грузовой ГАЗ-33021 готовился совершить левый поворот с Красраба на Административный переезд. Пропустив несколько автомобилей, «ГАЗель» начала движение. В это время со стороны КрасТЭЦ по проспекту ехал автобус «Таджикистан» с людьми. Водитель автобуса не успел остановиться и на полном ходу врезался в правый борт «ГАЗели».

Автобус снес «ГАЗель» с перекрестка, протащив ее более 10 метров. При аварии также пострадал автомобиль Mazda Tribute, стоявший перед перекрестком, сообщили в дежурной части отдела ГИБДД «Красноярское» МУ МВД России.

Как рассказал очевидец происшествия Валерий Ахметов, регистратор которого зафиксировал аварию, в автобусе находилось около 7 человек.

«Было очевидно, что «ГАЗель» не успеет, но ее водитель все равно выехал на проезжую часть. Существовала также опасность взрыва — со стороны, куда врезался автобус, у «ГАЗели» был газовый баллон», — поделился с корреспондентом НГС.НОВОСТИ Валерий.

В результате аварии никто не пострадал. Оформлявший столкновение автоинспектор вынес решение на месте, признав водителя грузового автомобиля виновным в нарушении правил проезда перекрестков.

НГС.НОВОСТИ

Видео Валерия Ахметова с youtube.com

Момент аварии, 5,71 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства