27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

я
28 окт 2011 в 19:37

я вообще в шоке от наших законов!!!!!!!!!!!!!!!!!!матери алкоголичке,которая оставила привязанного 7 месячного ребенка дают 2 года а какому-то старику за кражу аж 10 лет!господи да где же справедливость-то????????????

ОТВЕТИТЬ
савелий
28 окт 2011 в 20:21

Ностальгия деда по фильму "Брат" "Всем на пол, кто дернется в башке скворечник"! Насмотрелся старичок-боевичок.

аноним петрович
28 окт 2011 в 20:40

Вот вы паникёры все...Где написано,что 10 лет дали???
"грозит до 10 лет" не значит,что ему дадут все 10, может 2-3 года дадут.

Фото пользователя
28 окт 2011 в 21:42

развели галдеж, как будто деду уже червонец впаяли...читайте внимательно.

Юрист
28 окт 2011 в 21:46

Вы читать умеете или просто разницы не понимаете между "10 лет" и "до 10 лет"?! В статье чёрным по-русски написано - "до 10 лет", как предусматрвиает УК РФ. Может и меньше в зависимости от обстоятельств дела и личности обвиняемого, суд уже решит, на сколько он наразбойничал. И не понимаю сочувствующих: он не с голоду батон колбасы утащил из магазина, а мобильные телефоны при этом он сам решил, что с него взяли больше. Мог вообще зайти с тем же успехом и сказать "вы мне должны, потому что разжирели тут на народе, а я из народа, значит мне должны".Бандитская психология.

рай
28 окт 2011 в 22:24

бедные пенсионеры, доведены до отчаяния...

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2011 в 00:48

Если он подумал и решил, что новый телефон не стоит таких денег, а стоит 400 рублей", то ему или условку дадут, или отправят лечиться. Не забывайте, что должны учитываться все факты, в том числе и личностные, а человек он старый и возможно немного выживший из ума.
А во вторых, что вы прицепились к этой цифре - 10 лет? 10 лет - это крайняя мера. А дать могут и 10, и 5, и условно.

Иванько
29 окт 2011 в 08:35

за кого, вы товарищи голосовали, то сейчас и получаете! пожинаете плоды так сказать

Несогласный
29 окт 2011 в 12:01

Нужно устроить митинг в защиту пенсионера!

stas
29 окт 2011 в 16:13

наверно посмотрел фильм: успеть за 30 минут :) а вообще жалко дедушку

Ваня
29 окт 2011 в 19:10

До чего наше государство гнилое,что заставляет стариков идти на преступление!!!!!

Zorr0
30 окт 2011 в 03:10

Не бойтесь не посадят старика, потому что продавцы уже на том свете и доказательств нету и не будет!

Елена
30 окт 2011 в 20:17

Абсолютно согласна с Александром, мне кажется у дедушки просто с психикой не все в порядке (из-за возраста, а возможно и из-за того, что наши пенсионеры постоянно перебиваются с хлеба на крошку). Адекватный человек не стал бы переоценивать стоиомость телефона и требовать недостающую сумму в магазине...

Loading...