Умники! спорим на моем планшетнике вы стилусом ничего не нарисуете!!!
чтобы можно было рисовать обычным стилусом сенсорная пленка должна быть резистивная, а у 99% планшетов она емкостная
Гость
30 сентября 2011, 10:58
Спорим на... хм. ну пусть будет 10 000р (ну или на твой планшетник), что нарисую?
мы сначало почитайте что такое резистивная и емкостная, а потом спорьте, умники! и что такое обычный стилус за одно
Гость
29 сентября 2011, 18:43
Совсем из ума выжили, или вы только с гор спустились, на любом планшетнике можно писать и рисовать специальным пером (стилус).
Гость
30 сентября 2011, 09:30
Ты глаза то разуй, речь идет о цифровом пере, а не о палочке, которую может заменить палец
Гость
30 сентября 2011, 08:47
Такое перо действительно очень давно придумали. Гвоздь называется. Без запуска приложений можно рисовать, даже не включая планшетник в принципе... нанотехнологии, однако
Гость
30 сентября 2011, 12:40
Какой тонкий и уместный юмор. Вы просто мастер остроумного комментария.
Гость
29 сентября 2011, 19:39
"Эта разработка позволяет рисовать, делать заметки из любого экрана, не запуская специального приложения"
"ЛЮБОГО ПРИЛОЖЕНИЯ"
Гость
29 сентября 2011, 20:49
Вот это новость... он появился в продаже уже 3 месяца назад...
Гость
29 сентября 2011, 20:55
Ну и новость - такой планшетник на нашем аукционе - 24ау чел продаёт ха 17 т.р.!
В Евросети он уже 4 месяца продается. Очередная реклама ДНС и Аверс !
Гость
29 сентября 2011, 23:46
Просто увеличенный КПК на базе той же самой Андроид =)
хорощая штука, и своих денег стоит - без сомнения.
Гость
30 сентября 2011, 00:09
Исходя из того что DNS руководство находиться далеко и маркетинг соответствующий ...
Вообщем DNS как обычно берет ценой ака Рынок Восточный , главное дешево , а как там с гарантией не понятно))
Гость
30 сентября 2011, 16:52
у меня такой
рисовать где угодно можно !
стилус на батарейке
обычным стилусом ни хрена не рисует )
т.к емкостный экран
Гость
9 октября 2011, 02:28
если я не ошибаюсь то фишка пера ещё и в том что если сильнее надавить то будет жирнее надпись! слабо надавить и надпись будет тонкой... примерно так!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Появился планшетник с цифровым пером за 24 990 рублей (фото)