а куда ходить? на базы на спандаряна и калинина?? или в ларьки у подъезда?
Гость
20 августа 2011, 21:26
Боже Упаси базы и ларьки !!!! федеральные сети . которых к сожалению у нас очень мало ...
Гость
20 августа 2011, 23:24
чем вам аллея не угодила? цены очень даже не высокие.
Гость
19 августа 2011, 17:05
армада дорогой магазин,в городе есть магазины где намного дешевле продается товар,который выставлен в армаде,знаю по собственному опыту,ремонт моей спальни мне обошелся в общем 110тысяч.руб.,а если бы я брал в армаде,то вышел бы примерно на 8тысяч дороже,в наше тяжелое время это деньги.
Гость
20 августа 2011, 01:56
это всего 7% от вашей суммы, не так и много
Гость
20 августа 2011, 22:31
ну кому-то и эти 7% деньги..
Гость
21 августа 2011, 17:02
Если ремонт в 110,то 8 это не о чем,не смешите старую бабушку!Есть еще такие вещи,как доставка,подъем,гарантия и тд...и если все все все посчитать,то 8 могут уменьшится до 1-2...
Гость
19 августа 2011, 17:46
Никто не знает, будут какие-нибудь акции во время открытия?!
Леруа знаком мне давно... Еще 6 лет назад в Москве их офис обустраивали... Не знаю как будет у нас здесь, но в Мск - обалденно!!! Действительно ОГРОМНЫЙ выбор, отличный персонал... Знаю точно, что лично я в Dommer не пойду.... а вот открытия Леруа буду ждать с нетерпением:)))
Гость
20 августа 2011, 13:11
Жил в Питере где строительные гипермаркеты по несколько в каждом районе ... Просто не все представляют что это такое ... Армада - это ларек по с равнению с Леруа Мерлен !!!
Гость
19 августа 2011, 22:50
темик 19.08.2011 17:05
где подешевле брали стройматериалы? сейчас мне актуально как никогда :)
Да почти во всех магазинах города дешевле. Исключая Пилон. А так - Кайзер, Дедал, Чемпион, Партнер-Сибирь. Везде есть системы скидок. Везде новоселам от 7 до 12%.
Гость
20 августа 2011, 00:21
Да и Леруа не дешевле будет. В Питере цены мне дешёвыми не показались. Надо добавить ещё транспортное плечо и будет ясно что цена как в Армаде.
Гость
20 августа 2011, 13:04
У федеральных сетей цены в любом городе одинаковые ... не путать с франшизой .
ну наконецто будет где выбрать удобную бензопилу!!!!!!
Гость
19 августа 2011, 16:58
так там и затевалась очередная Армада, а как выяснилось что рядом будет Леруа, маркетологи- молодцы, придумали фишку))))....
-через дорогу французский? - а мы откроем типа-немецкий!..только начинка, к сожалению не меняется((
Гость
19 августа 2011, 22:10
Ещё недавно читал на RBC аналитический отчёт об рынке ручного инструмента в России - что он обсалютно не освоен и вот результат не заставил себя ждать. Мда столько возможностей под ногами валяется, но денег нет на развитие бизнеса и родители - простые люди, а у кого есть возможности - клубятся и бухают. Надо, что-то делать - уже 30, а своего бизнеса нет до сих пор.
Гость
19 августа 2011, 23:58
Да разорятся они.. Все-таки культура торговли у Леруа будет выше, чем у Армады.
Гость
20 августа 2011, 13:07
Если будет типо Армады - скоро накроется ... подождем Леруа Мерлен .
Гость
20 августа 2011, 23:09
Была на открытии - отличный магазин, совсем не похпж на Армаду, где только все для ремонта. Жалко, что не удалось выиграть в лоиерее.
Гость
21 августа 2011, 00:00
Магазин полный отстой, для сравнения кто был в Иркутске Фортуна даст фору в 100 баллов.
Гость
22 августа 2011, 09:33
Магазин стремный... Полупостой ангар((
Гость
22 августа 2011, 11:42
судя по фоткам, все тоже, что и в других строительных магазинах города
Гость
22 августа 2011, 19:00
Магазин отличный! Честно, очень понравился. В Красноярске такого масштаба магазинов еще нет. Это не просто стройка и отделка, это еще товары для интерьера, разнообразные решения для дома, всяческие дизайнерские штучки... В общем масса интересных вещей! На магазины Армада он совсем не похож, думаю и походить не будет, другой подход прослеживается. А позиционируется ДОММЕР как магазин с самыми низкими ценами. Была на открытии, цены действительно интересные. Всем советую!
Гость
22 августа 2011, 21:48
Сегодня был, ничего не удивило, в т.ч. и цены. Я считаю, что для покупки инструмента (электро-, а особенно бензо-) нужно обращаться в специализированные магазины, которых в Красноярске очень много (Кум-тигей, Роща, энтузиаст....). Каких либо эксклюзивных вещей я не заметил, низких цен тоже (просто сегодня заезжал еще в три подобных магазина и есть с чем сравнить).
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%У ТРЦ «Планета» открывается строительный гипермаркет (фото)