перейти к новости

Пьяный водитель переехал загоравшую на матрасе девушку (фото)

25 июля 2011, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
Гость
25 июля 2011, 13:24
Лишить Прав пожизнено! Выплатить все затраты на реабилитацию! Отправить в армию, на танке пусть осваевает основы вождения.
Гость
25 июля 2011, 14:49
согласен с вами почему у нас в стране не сажают втюрьму за вождение в пьяном состоянии на пару лет это бы сильно повлияло на ситуацию
Гость
25 июля 2011, 17:16
Пьяный понятие растяжимое.
Гость
25 июля 2011, 18:01
На озере Беле пьяный-понятие точное
Гость
25 июля 2011, 14:50
Он безусловно виноват! А владеющих пляжами надо обязать, чтоб парковки для машин и зона отдыха были раздельными!
Гость
25 июля 2011, 18:41
ага сам понял что сказал я вот лично не оставлю свою машину где попало
Гость
25 июля 2011, 19:35
всё правильно Санек сказал, а ронин гденить на диком пляжу ставь и бойся пьных придурков
Гость
26 июля 2011, 08:24
Санек, поддерживаю, то стоят заведенные "коптят" как паровозы, то музыку врубают, какой тут отдых. А про вождение в нетрезвом виде вообще жуть.. этот безумец только реальный срок заслуживает и лишение вод.уд. пожизненно.
Гость
25 июля 2011, 15:17
Когда маньяк леской душит свою жертву, все обвиняют, конечно же, леску?
Гость
25 июля 2011, 16:58
в чем смысл вашего комментария?
26 июля 2011, 00:56
видать смысл в том, что надо винить автомобиль))))
Гость
26 июля 2011, 20:17
видать смысл в том, что вы даже не способны понять смысл комментария ПреведКо...умники
Гость
25 июля 2011, 16:02
Сама там отдыхала и видела скорую помощь. Парень и себе и девушке отдых испортил. Их двоих жалко!
Гость
25 июля 2011, 16:15
Вас парень машиной переедит вы его тоже пожалеете?? Он ведь себе день испорил, а вы калека на всю жизнь!
Гость
25 июля 2011, 18:10
Мда.... пропали у людей выходные... .
Гость
25 июля 2011, 16:27
Для Беле это нормально! Я уверен что это все происходило под крики: "Тагилллллл!!!!!!" А в целом это грустно....
Гость
25 июля 2011, 20:06
Тагиииииил !!!!! Рулит ) Был на Белё хорошее озеро )
Гость
25 июля 2011, 23:45
точно подмечено )
Гость
25 июля 2011, 20:33
А почему бы не предложить администрации базы отдыха запретить распивать спиртные напитки на территории?? тогда бы и ЧП меньше было!
Гость
25 июля 2011, 20:48
Сама то в это веришь??
Гость
27 июля 2011, 10:00
Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено.
Гость
26 июля 2011, 08:42
Вам бы только: "Посадить! Посадить!". С каждым могло случиться, сами посидите, а потом говорите! Хотя такой контенгент людей как вы только и может в интернете писать, а были бы вы рядом, то я уверен слова бы не сказали!
Гость
27 июля 2011, 12:06
Ты считаешь, что можешь пьяный переехать кого-то?
Гость
27 июля 2011, 14:27
всякое бывает и с трезвым такое может произойти
Гость
26 июля 2011, 16:23
И никто почему то не подумал: почему девушка когда услышала что машина завелась не отошла, либо она может разлеглась там слишком близко к машине что в зеркало ее не видно было
Гость
27 июля 2011, 12:09
Ну, допустим, уснула. Это не возбраняется. А она настолько мелкая, что, когда к машине подходишь, ее не видно?
Гость
27 июля 2011, 14:25
Вполне возможно сейчас часто встречаются девушки небольшого роста, если он не заметил ее когда подходил к машине ты всегда к машине подходишь и смотришь что сзади ?
Гость
25 июля 2011, 17:18
А чё разлеглась, то. На картинке видно, что лежала в чистом поле. Наверное, бухая уснула на матрасе в тени от машины.
Гость
25 июля 2011, 18:32
Дмитрий, вы на Беле хоть раз-то бывали? Там пол-берега чистое поле. Это Хакасия, а не Ибица. Так что вы еще хотели на картинке увидеть? И не все ли равно, пьяная она была или трезвая? Она сама под машину не покатилась, она на пляже имеет право лежать где хочет, хоть спать там.
Гость
25 июля 2011, 18:42
Согласен.На беле вообще уже не езжу.Быдла стало много.И везде не мало,но хочется отдохнуть,а не нервы себе портить...
Гость
26 июля 2011, 16:19
какойже отдых без хорошего мордобоя ?????)))))))
Гость
26 июля 2011, 10:34
Очень интересно, почему административное дело возбудили, а не уголовное? Сел пьяный за руль, преднамеренное убийство! В СИЗО сразу! Администрацию пляжа, которая берёт ни за что деньги, тоже под суд! А то как простой человек предьявляет закон о бесплатном использовании водных ресурсов РФ, так угрожают. А как прокурор приезжает, так убегают!
Гость
27 июля 2011, 12:07
Никто никого не убил. Читать надо все строки, а не первую и последнюю
Гость
26 июля 2011, 11:11
Это же Россия, и ничего с этим не поделать. Бухло стало нормой жизни и мы часто относимся к этому как будто так оно и должно быть, а реально задумываются над этим только единицы. Прав лишить надо это 100%, административное наказание в виде уборки муниципальных территорий под строгим контролем по 5-6 часов в день на определенный период наказания, выплата материального и марального вреда здоровью потерпевшей.
Гость
27 июля 2011, 01:18
контролированием вы будете заниматься? безвозмездно?
Гость
27 июля 2011, 01:15
Понять и простить...)))
Гость
27 июля 2011, 12:10
Понять такое невозможно. Простить еще труднее. Он же не велосипедом управляет. Ответственность должен понимать.
Гость
27 июля 2011, 08:49
Зачем пацана топите? А если так попадёт ваш, брат, друг, сын....
Гость
27 июля 2011, 11:17
Он сам себя утопил. А мы ему просто веслом по башке добавим. Чтоб не всплыл слуайно. Пьяный преступник за рулём средства повышенной опасности нанесший вред здоровью человека.Возраст небольшой, время есть. Нехай сидит и думает.
Гость
25 июля 2011, 14:00
что за ужасы творятся... девушку очень жаль
Гость
25 июля 2011, 14:47
Вот урод! Видать, насмотрелся видео с Катей Гашковой и тоже решил сердечек вконтакте набрать...
Гость
25 июля 2011, 14:54
Согласен с Покемоном. Лишение прав пожизненно и выплаты на реабилитацию!
Гость
25 июля 2011, 15:16
На озере Беле пьяный водитель - это норма.
Гость
25 июля 2011, 15:36
Посадить на 10 лет!
Гость
25 июля 2011, 16:03
Владельца пляжа нужно так же наказать ведь люди едут туда отдыхать а не калечится......
Гость
25 июля 2011, 16:37
садить таких надо
Гость
25 июля 2011, 17:42
Лишить прав пожизненно,ОДНОЗНАЧНО! Какая разница; разлеглась она в тени,или еще где-то. Он пьяный за рулем! Малолетка чертова. Развесят свои юношеские сопли, пальцы загнут и думают, что самые "жизнеопытные". А если бы там ребенок лежал?
Гость
25 июля 2011, 18:12
Что от этого места быдлоотдыха то ещё ожидать. Себя не уважать туда ездить
Гость
25 июля 2011, 18:45
Впринципе не нам судить...есть санкции... Но вот за алкоголь прав лешить надо точно...
25 июля 2011, 19:55
А чего он вообще в пьяном виде за руль полез? Лишать. Судить. Хорошо, что не уехал дальше и не подавил больше!
Гость
25 июля 2011, 20:09
Лет на пяток посадить для просветления и присудить выплату приличную
Гость
25 июля 2011, 20:12
Согласен!!! Отдых на Беле и Шира стало каким то криминальным. Одни быдло ни чего не понимающие.. Шары зальют и куражаться кто кручее. А администрации, если "оно" там есть ужесточить правила нахождения у воды!!
Гость
25 июля 2011, 20:35
ему наверно друзья девушки так наваляли что ему сидеть щас за радость будет
Гость
25 июля 2011, 20:47
Какое проишествие ни происходит - виноватый пьяный! Кто-то еще сомневается, что бухающее - особи повышенной опасности? Их изолировать надо от общества! А умеренно пьющие - кандидаты в бухари!
Гость
25 июля 2011, 21:15
"В отношении водителя составлен административный протокол. Ведется разбирательство" - вот так всегда... Лишить прав...пожизненно...Если он в 19 лет не освоил что пьяным за рулем нельзя, то уже и не освоит....А если бы летальный случай...
Гость
25 июля 2011, 21:18
вечно там такие катаются! скоро спокойно в палатке ночевать нельзя будет!
Гость
25 июля 2011, 22:04
лишат прав??? так такие и без прав будут ездить... только садить!!!
Гость
25 июля 2011, 22:14
На Беле уже лет 5 не отдыхаем , С семьей там делать нечего , да вообще похоже
Гость
25 июля 2011, 22:20
На Озере ТУС уже очень давно, когда был только дикий пляж на тракторе палатку переехали пьяный тип. девочка на месте погибла. ее последний рисунок теперь на озере можно увидеть на памятнике
Гость
25 июля 2011, 22:35
В колонию! И ничего другого! Только в колонию, штамп в паспорте о судимости и будет пример его друзьям, знакомым и всем другим с "ветром в голове и дымом в 5-ой точке" что ПЬЯНЫМ за руль садиться НЕЛЬЗЯ ! ! Наказывать нужно за "синьку" жеще!!
Гость
26 июля 2011, 00:09
кто-то едет отдохнуть , а кто-то пива попить, хотя это вещи не совместимые, если пьешь обязательно либо ты либо тебе отдых испортят, одним словом демократия
Гость
26 июля 2011, 00:24
Как уже задолбал этот стандартный набор- пьяный юнец на деватке (пятеке и тд), то педали они путают, то столбы дороги им перебегают, а тут девушка лежала не в том месте...
Гость
26 июля 2011, 08:35
В России народ на столько бедный что в 19 лет, только успев получить права ездят либо на девятках либо на старых японцах...
Гость
26 июля 2011, 09:39
Уже давно ясно что Беле,Шира и т.д. сборище гопников... Разве это отдых !!!!!!????? не езжу туда и не собираюсь...
26 июля 2011, 11:04
Лишить прав однозначно! Девушке компенсацию. А так ситуация обще-статистическая! Будьте бдительны!
Гость
26 июля 2011, 11:24
Реальная ситуация и практически ежедневная. И гаишникам это глубоко фиолетового и даже догадываюсь почему.
Гость
26 июля 2011, 12:41
надо этого парня закодировать и лешить прав!
Гость
26 июля 2011, 13:27
Нужно как в Китае - за вождение в пьяном виде - расстрел. Это не прикол, а реальность. Тогда может, и пить меньше будут. Расстреляют первый десяток, покажут по ящику их и сразу же желающих сесть пьяным за руль резко убавится...
Гость
26 июля 2011, 13:41
"лазурный берег" это со стороны соленой части озера, там вода отстойно пахнет, не варик ваще.
Гость
26 июля 2011, 17:56
а девушке можно/нужно как-то помочь сейчас?
Гость
26 июля 2011, 20:40
машину затонировал,глаза залил,однозначно в тюрьму.
Гость
27 июля 2011, 01:49
Там бы рядом на трассе пост ДПС поставить, и порядку больше было бы, и дпсники всегда при деньгах )))) как говорится и "волки" сыты и "овцы" целы.
Гость
27 июля 2011, 02:32
Вообще то пляж - это общественное место. И бухать там, соответственно, нельзя в принципе. Почему то никто про это не пишет. Менты должны увозить от туда просто за то, что пьяный.
27 июля 2011, 09:55
Отдых и веселие на Руси каких-то 300лет назад-неявлялся питиём!
Гость
27 июля 2011, 10:08
Ждем новостей. Пьяное существо ночью пока все спали переехал 10 палаток, 30 человек госпитализировано ...