Романов Роман ,вы хоть думаете что пишете,ветром снесёт деталь в 80кг??
если будет такой ветер то все крыши с шифером в городе по срывает и деревья по вырвет с корнем!
Гость
19 июля 2011, 10:23
Не забываем про физику и тот факт что это зонт, если ветер подует в нужном направлении то усилий больших может и не понадобиться.
кому вообще пришла идея делать разборный памятник? результат очевиден
Гость
18 июля 2011, 17:21
Ну, да... В России всё должно отливаться из стали и бетона, чтоб не сломать, не упереть! :-(
Гость
18 июля 2011, 17:51
один учится в педагогическом университете- отчислить и в армию пусть его там научат как достояние города уважать.
господа полицейские примете молодого человека на заметку и передайте данные в универ и военкомат пусть поработают в этом направлении :)
Гость
19 июля 2011, 10:20
Согласен, лучше обоих в армию, если вдруг служили то можно и ещё раз. Видимо не натаскались там всего что можно и нельзя.
Гость
18 июля 2011, 14:14
Сам учился в Педе и частенько фотался возле Поздеева, но до такого руки не доходили точно:)
Понять, простить и отпустить. ))
"один учится в педагогическом университете, оба работают."
Тут и пню понятно что они без злого умысла и не хотели украсть его на металлолом. Просто хотели сделать фото-эксклюзив. Уверен что после этого они бы вернули зонт на место.
Гость
18 июля 2011, 16:31
Надо судить,чтоб другим не повадно было....смех смехом......но если каждому прощать подобное,то что будет?И так беспредел кругом,вроде по мелочи,но все крупное состоит из меорчей........
Гость
18 июля 2011, 21:06
не хотели украсть...ха...Если бы смогли, все равно унесли бы.Сама была студенткой,жила в общаге и видела что студенты в городе по ночам вытворяют,просто так, ради смеха.
Гость
18 июля 2011, 21:31
Мда ... в Европе бы штраф дали а у нас ...
Гость
18 июля 2011, 23:07
просто прикольные ребята)))) отпустить надо парней,даже на мелкое хулиганство не тянет,просто не подумали по глупости,что сделали)))
Нифига прикольного в этих ребятах нет. А если мама с папой с детства не вложили в их головы норм общественного поведения, теперь этим придется заняться полиции. Они же не штендер рекламный от кафе унесли, а на произведение искусства посягнули. Конечно, расстреливать их за это не стоит, но адекватное наказание понести должны.
Гость
19 июля 2011, 13:13
Штраф обоим. Тому, кто сидел на памятнике, штраф двойной. Обоих привлечь к мытью данного памятника от пьтичьего кала сроком на 360 часов
Гость
19 июля 2011, 14:49
Владимир Богомолов, «представившейся как студент КГПУ им. В.П. Астафьева, таковым не является». «Согласно приказу от 8 апреля 2011 года он отчислен с 4 курса филологического факультета КГПУ им. В.П. Астафьева за академическую неуспеваемость»,
срочно в армию парня
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
ю-з.
747мм 59%Злоумышленники сняли и не удержали 80-килограммовую деталь памятника (видео)