28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
владимир
4 июл 2011 в 14:34

5 выстрелов и живой.Какие 90 -тые .Пионеры закурить хотели спросить.

ОТВЕТИТЬ
Коля
5 июл 2011 в 09:50

Ну теперь и газовые пистолеты запретят!Издеваются над народом.

ОТВЕТИТЬ
1917
4 июл 2011 в 12:35

какие 90-ые, чё лепите ?

ОТВЕТИТЬ
Парень_23 года.
4 июл 2011 в 14:22

459,1917 настанет и ваша очередь-спасайтесь!

ОТВЕТИТЬ
555
4 июл 2011 в 12:23

похоже реально те кто попал за решетку в 90-ые откинулись и понеслось...

Житель
4 июл 2011 в 12:24

Блин, 90-е вернулись похоже, что то часто мочить стали.

Киллер
4 июл 2011 в 12:31

да походу 90 возращаются так что держитесь предприниматели бизнесмены!

666
4 июл 2011 в 12:36

месть за 90е! и таких еще случаев будет много вот увидете! правильно сказал "555" они откинулись и понеслось!!!

Леня
4 июл 2011 в 13:16

Все правильно. Кто уцелел и отсиделся на зоне, сейчас самое время выходить. А выходить они начали еще года 3 - 4 назад. На трассе Владик - Красноярск, сразу стало напряженка. Это я по себе знаю. А куда им податься. Для них время не изменилось. Они так и остались в девяностых. Больше они ничего делать другого не будут! Это их жизнь. Теперь пытаются вернуть то что потеряли. Фигово все это.

459
4 июл 2011 в 13:18

никто ниче не знает а уже понеслось. может это те кто еще не закинулись, а вы сразу откинулись...

валбал
4 июл 2011 в 15:49

весна опять пришла и лучики тепла... )

123
4 июл 2011 в 18:49

Ага! Пока сидели разучились стрелять! :)) 5 (ПЯТЬ!!!!!!) раз стреляли и живой!

1
4 июл 2011 в 18:52

Я думаю от этой новости никто не растроился.

вася
4 июл 2011 в 20:15

те кто пишет что 90е вернулись, видимо все эти годы были слепые и глухие, будто что-то сильно менялось. просто эти методы реже используют

хХх
4 июл 2011 в 20:44

а на фото к новости актер Хакас пробующийся на роль Джеймс Бонда :)

опа
4 июл 2011 в 21:59

тут же новость о том что отравился в джакузи директор сибтяжмаша. кстати тоже в субботу. совпадение?

Леха
4 июл 2011 в 22:30

Не судьба человеку видимо от пули погибнуть ,кто-то спотыкается падает и разбивается ,а тут пять дырок в теле и ниче...

Коммунист
4 июл 2011 в 22:36

Те кто сидели в 90 либо щас живут круто, либо на свободу вышли и опять сели

Иван
7 июл 2011 в 09:34

Владимир Красавчик! Правильно говоишь!!!

Loading...