21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Pontiy_Pilat_XXX
16 июн 2011 в 18:41

Вот так и начинаеться рабовладельческий строй, ура товарищи!!!:)))

ОТВЕТИТЬ
сергей
16 июн 2011 в 19:23

вы лучше напомните где можно купаться....а то судя по спискам это везде запрещено

ОТВЕТИТЬ
Flameon
16 июн 2011 в 22:10

Сергей
в деревне Шуваево есть здравое озеро там и чисто и людей не много и от города не далеко и есть песчанный карьер где могут по играть дети

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 июн 2011 в 09:56

Им то какая разница, где кто купается! Ну утонут, так это не ваши проблемы и думаю мполицию это меньше всего волнует. где хочу там и купаюсь, утону или заболею никто в этом виноват не будет, впрочем как и на законных пляжах. если вдруг человек утонет, его родственникам компенсацию что ли выплатят или лечение оплатят. НЕТ КОНЕЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Mailwill
17 июн 2011 в 22:18

ага подождите они ещё вход сделают платным на о.Татышев и пр. к этому всё идёт!Как в парках и прочих.Всех отвадят туда ходить.Только что слушал Мусиенко замглавспорта всех уже подсчитали сколь людей в день туда ходят и пр.20000чел.это же какие бабки в день ,если с кажного хотя бы по10р.!Так что всех ещё отвадят туда ходить как с парк Горького и прочими местами сёдня за здоровый образ жизни типа там, а птом пьянкой всё и кончится как всегда!И военных начнут туда возить соответсвенно праздник пьянки по чуть-чуть и далее...Эх, прощай Татышев!Бум ездить опять за город подальше от хамов,пьяни и чиновников!Строят типа зону отдыха,а кто им мешает эту зону в парке Горького содержать нормально и там времена были отдыхали люди и о.Отдыха тож ничего.Думают здесь у них буит по другому?На долго ли вся эта песня у них?!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июн 2011 в 22:57

И деньги на данные мероприятия пойдут из наших корманов что бы мы же и не купались, слов нет! как так свободная страна где хочу там купаюсь, или я не прав?!

Виктор
17 июн 2011 в 00:01

Ага, то есть выше и ниже пляжа нельзя купаться, а на пляже можно? Там вода целебная, видимо..

deputat
17 июн 2011 в 01:41

togda vseh na maldivi za kazennij schjet !

Михаил
17 июн 2011 в 10:43

А с какого такого у нас администрация имеет право вводит запреты на купание, совсем уже перегрелись, там что заповедник сделали или особо охраняемые объекты. Или Пимашков открывает свои платные пляжи?

Вперед единая россия, завтра запретят подтиратся и размножаться. Ура. товарищи, забота наших властей о безопасности скоро доведет до комендантского часа, ведь кроме запретов им в голову нормальных идей не приходит.

Николай
17 июн 2011 в 11:24

Я тоже считаю это полнейшая тупость, пусть люди где хотят там купаются, только если утонет или ногу проткнет, это уже не работа спасателей, это его личная проблема. Жарко стало и даже 5 минут искупаться негде, это надо за вход платить, 20-50 рублей за 10 минут жалко чета отдавать...

Денис
17 июн 2011 в 13:53

Тааак , что то не понятно. В том году отменили самый веселый праздник Ивана Купала , в этом году запрещено купаться !!!! Что за бред , берите выше отменяем новый год и масленицу и прочие традиционные праздники .

виктория
17 июн 2011 в 17:15

да как вообще в енисее купаться то можно?? он весь грязный, в мусоре, в стёклах, в заразе!!! Позагорать ещё на пляже полежать можно, но и то всё в окурках, 5 лет моя нога не вступает на эти "пляжи"

Mailwill
17 июн 2011 в 22:30

главное им важен буит не сам факт штрафования, а факт установки личности с доставкой в полицию типа есть разница что на улице проверят и что в отделении? И там наврать можно всё и фамилию и прочее.Им нужен факт унижения человека оскорбления его!Представьте как его штрафовать будут это надо раздетым его ведь увидеть штрафануть!Даже в статье так и пишут штраф и добавляют ещё и доставят в участок.Хотя это на самом деле вовсе не обязательно доставлять в отделение!Но пишут так чтоб запугать!Унизить всех и тех кого не поймают кто раньше так отдыхал, а терь не буит!Уроды!

Евгений
17 июн 2011 в 23:23

А я то думаю с чего это цены бассейны снова подняли.

Loading...