перейти к новости

«Евросеть» начинает продавать iPhone за 130 тысяч (фото)

9 июля 2010, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
9 июля 2010, 12:16
мда, никогда бы не подумал что корпус из дерева, пара стекляшек и новое оформление стоит 124-134 тысячи рублей.. новый айфон 3GS в официальном магазине Apple в Америке стоит от 3 до 6 тысяч рублей.
Гость
9 июля 2010, 20:25
Вадим, зайди на ебей и покажи мне там Яблофон 3GS за 200 баксов? Что за бред?
Гость
9 июля 2010, 12:35
Купят, куда денутся. Для данной модификации айфона существует специально быдло-элитарная часть населения страны. Сомнительный бренд + полированное стекло = Российский пафос. Поправочка, дерево называется африканский дуб.
Гость
11 июля 2010, 18:53
а что в твоем пониманиии не сомнительный бренд?
Гость
9 июля 2010, 18:54
использую ASUS Р750 и мне этого достаточно. плевать на ыфон. я свою хрень ещё не суперски освоил. а ыфон - так... ну красиво - да... типа технологично - да... правда мне интереснее другие технологии и то как жить-то будем...
Гость
10 июля 2010, 17:10
Полностью согласен с тобой за такие деньги можно тачку взять или съездить отдохнуть куданить!!!
Гость
10 июля 2010, 05:17
Друзья, вы меня поражаете своими комментариями! Во-первых, человек. имеющий крупный бизнес, не будет ездить на авто за 130 тысяч рублей, ровно также, как и не станет покупать какую-нибудь обычную "звонилку"... Ну не крупного, хорошо, среднего бизнеса! Добавте к этому людей шоу-бизнеса и золотую молодежь. Во-вторых, новый айФон по 120 в России уже продают и неплохо продают. А тут, хоть и старый, зато в необычном корпусе! Разберут! В третьих, iPhone - телефон для широких масс.. в Америке с контрактом оператора стоит копейки. В РФ практики субсидирования аппаратов нет, а если и появится (спец.для iPhone), то все равно будет непомерно дорого.
Гость
11 июля 2010, 23:46
будет, ещё как будет будет ездить на белой "семёрке" (уточняю - жигулёвской, не баварской) и покупать два подъезда в соседнем доме "на всякий случай" PS: основано на реальных событиях
Гость
10 июля 2010, 13:17
Я не буду защищать айфон, он в этом не нуждается. Просто посмотрите как все производители стали подражать айфону. Да и чтоб понять чем айфон хорош - надо попользоваться, а не читать что пишут в нете. Да и думаю стоил бы он тысяч 10 000 вы б поменяли свою точку зрения. У меня вопрос другого плана: представьте, вы владелец крупного бизнеса (завода и т.п.) в Красноярске или в Красноярском крае, вы встречаетесь с людьми на очень высоком уровне. Какой телефон вы себе купите? ведь сегодня найти модель с хорошим дизайном достаточно сложно, я имею в виду именно для деловых людей. А те, кто кричат что телефон чтобы звонить - у вас наверное сименс А35?
Гость
11 июля 2010, 23:43
такие люди как раз с "кирпичами" и ходят, сколько раз по ящику показывали наших олигархов и их трубки с монохромным дисплеем и пищалкой 8-битной у пары моих небедных знакомых такая же ситуация а любит светить дорогущими мобилами обычно школота, надо ж как-то самоутверждаться, хотя есть и отдельная категория it-гиков
Гость
9 июля 2010, 11:35
Пипец....телефон по цене сравнимый с поддержанной иномаркой!!!! Как же любят из русских делать дураков.... Кому он нужен по такой цене? Или это еще со скидкой цена....)))?
Гость
9 июля 2010, 11:41
Думаю ни одного не продадут. И даже поглазеть желающих очень мало будет...
Гость
9 июля 2010, 11:51
по ходу здесь ОДНОЙ почкой, как с предыдущими версиями яблофонов, уже не обойдёшься
Гость
9 июля 2010, 13:47
Мда, вот чё только не придумают, кому этот телефон нужен то? я себе лучше за 130тыс. куплю поддержанную иномарку и буду ездит.А вот представьте если его потерять случайно, кому-то горе, а кому-то очень сильно повезёт. Насчёт америки согласен, у нас постоянно с ценами жестого гонят.. а потом удивляемся почему народ такой бедный..
Гость
9 июля 2010, 17:48
те кто могут позволить себе телефон по такой цене могут позволить себе и чудесную Ferrari Enzo приблизительной ценой около 60 млн рублей. в России очень сильный разброс между богатой и бедной частью населения - половина "выживает" а половина купается в роскоши. процент людей с нормальным достатком призрачно мал. да, согласна, бред покупать телефон за такую сумму - телефон нужен для того что бы звонить а не для понтов. и вообще эти айфоны .. за цену обычного можно купить классного качества ПК (да, очень хорошие компы продаются за 15-17 тысяч рублей) и телефон, что бы звонить.
Гость
9 июля 2010, 19:27
Если у кого проблемы с баблом, не нужно говорить что вещь плохая и что никто ее не купит, купят и еще как купят! все раскупят! 130 тысяч это не так много, есть vertu по 200-300к, покупают только так! а тут за такую функциональную игрушку всего 130к, ха!
Гость
9 июля 2010, 22:53
Вадим,что за чушь Вы несете?Я живу в США,у нас они стоят 600-700-800 долларов. То что Вы видите на сайте-это для жителей Америки цена,суть заключается в том,что необходимо заключить контракт с компанией AT&T на 2 года,стоимость одного месяца-около 100 долларов. Тогда айфон будет по цене 299 долларов,не разрешается расторжение.Если расторжение контракта идет,то Вы покупаете айфон по цене около 800 долларов.
Гость
9 июля 2010, 23:36
кому нужен такой телефон!!!только если походить похвастаться,а потом в переулке поймают и ни тебя и не телефона!
Гость
10 июля 2010, 16:37
Если доход больше 1 млн. рублей в месяц то эта цена семечки. Просто школоте нищей не понять.
Гость
10 июля 2010, 18:28
айфон 3gs уже в продаже?
Гость
10 июля 2010, 20:27
bkmz шарит пацаны. если у меня газпром и мне нужен телефон с дорогим и солидным внешним видом - врядле я буду выбирать из самсунгов и флаев солидную модель.
Гость
11 июля 2010, 12:19
Забавно, на совещании у всех будут нормальные трубки, а тут один деревянный телефон достает. Да засмеют! Да и айфон никогда как бизнессфон не позиционировался-игрушка для подростков имхо.
Гость
11 июля 2010, 14:58
Каждый выбирает исходя из возможностей и желания. Кому-то интересны и по карману подобные вещи, а у кого-то это вызывает искреннее удивление. Это нормально.
Гость
11 июля 2010, 19:34
Да это надо быть полным идиотом чтобы потратить стоко бабла на такую фигню, уж лучше купить машину и ездить до абонента, чтобы ему сказать нужные слова;))
Гость
12 июля 2010, 00:21
Ув. Бернард. Ну чего же Вы так про "нищую школоту"... Это как-никак, а оскарбление для тех, к кому это сообщение можно отнести...
Гость
12 июля 2010, 01:19
Тимоха гость 10.07.2010 13:45 А чем плох сименс а35 ? Как раз тем что если ты являешься человеком имеющим серьезный достаток то ходить с таким телефоном просто не прелично )) если ты зарабатываешь кучу денег,водишь старую япошку,ходишь с таким телефоном как сименс а35 и ходишь грязный и немытый в старом пиджачке которому уже больше 5ти лет,то извени меня ты просто олух ))) смешные коменты,если люди расхватывают верту,мобиадо и тд. в которых функций практически вообще никаких а стоят они и по 500 тыс руб то яблофон за 120 с кучей функций и на дереве очень даже пойдет ))
Гость
12 июля 2010, 13:47
Знакомый плотник обещал такой же выточить:P И будет у меня первый деревянный гаджет в красноярске
Гость
8 декабря 2010, 18:50
если бы вы имели миллионы вы бы и не только телефоны по 130 тысяч покупали
Гость
10 июля 2010, 14:45
А чем плох сименс а35 ?