28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

елена---------
11 июн 2010 в 19:11

А кто снимал видео? просто интересно.
А мужчины - молодцы! Герои наших дней! Хочу такому родить сына :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2010 в 19:35

Заслуживает уважения!!!

Ванька Иванов
11 июн 2010 в 19:52

Лягухи квакают, красота !!!

олья
11 июн 2010 в 19:53

умилило, что милиционер _разделся_ и прыгнул в воду...

птакс
11 июн 2010 в 20:32

а у молодой девушки права отобрали?

ОТВЕТИТЬ
Елена из Нововосиба
11 июн 2010 в 21:04

И я хочу ему сына родить!! С таким не страшно.

Сибирь-чемпион
11 июн 2010 в 22:57

Молодец!!!

Дмитрий
11 июн 2010 в 23:04

Молодца, МУЖИК!!!!!!!!

Фото пользователя
12 июн 2010 в 00:09

Так, вы, уважаемый НГС.НОВОСТИ, определитесь, красноярский или ачинский милиционер?

Ольга
12 июн 2010 в 00:32

Молодцы! И действительно квартиру милиционеру можно было бы дать. В милиции вообще забыли. что у людей семьи есть, жить негде. Вот вонные все с квартирами, а милиция все плохо работает.

Фото пользователя
12 июн 2010 в 01:16

— Если автомобиль провалился под воду, главное — сохранять выдержку и не поддаваться панике, — рассказал Георгий Гордеевич. — Если автомобиль провалился под лед, он почти наверняка сместится от пролома, независимо от того, есть течение или нет. Если не удалось выпрыгнуть сразу и машина погрузилась с закрытыми окнами и дверьми, у находящихся внутри, как правило, есть достаточно времени, чтобы отстегнуть ремни безо-пасности, не мешкая снять зимнюю одежду. В это время на автомобиль со всех сторон давит масса воды, поэтому сразу открыть двери или окна не получится. Нужно дождаться, когда давление сравняется хотя бы наполовину. Когда салон заполнится хотя бы по пояс, можно начинать пытаться открыть дверное стекло (лучше, если автомобиль оборудован механическими стеклоподъемниками), но быть готовым к тому, что, как только оно пойдет вниз, в салон сразу хлынет поток воды. Если не получается опустить стекло, можно попытаться открыть двери, упершись плечами в одну, а ногами в другую. Но в этом случае в салон хлынет мощный напор, из-за которого легко потерять ориентацию в пространстве. Пока есть такая возможность, нужно сделать вдох, выбраться из машины, открыть глаза, определить место пролома и выплывать к нему. Непростой задачей может стать и выход на лед. Тут, можно сказать, повезло, если поблизости есть люди, другой автомобиль или поселок. Выбравшись из воды, нужно немедленно бежать к ним.

Татьяна
12 июн 2010 в 01:41

остались ещё всё-таки не равнодушные люди.
А то сейчас модно на телефончик беду заснять, да в нете выложить...
Молодцы,мужчины!!!!

Шаропатоллер
12 июн 2010 в 11:08

Наконец-то! Догадались наши СМИ, что надо не только о всяких Евсюковых рассказывать в новостях, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО вот о таких ДОБЛЕСТНЫХ людях. В последнее время таких статей все больше появляется. Это радует.

Да уж
12 июн 2010 в 13:49

В наше время, то что милиционер хоть кого то спас, а не убил, раструбят на всю страну и даже награду дадут. Это ведь нонсенс, событие государственного масштаба. Глядишь в следующем году 4 дня отдыхать будем. :))))

Укол
13 июн 2010 в 09:15

Молодец! Вот таких бы людей, неравнодушных и смелых, побольше - глядишь не сливали бы щас страну по всем позициям!

escio
13 июн 2010 в 10:33

Сейчас ментов награждать не принято. Сейчас принято их убийц чествовать как "партизан".

кх
13 июн 2010 в 15:38

ну так бы поступил любой мужик, так что ничего удивительного..

Слава Герою!!!
13 июн 2010 в 23:11

Слава Герою!!!

Major
14 июн 2010 в 13:38

Кто же этот таинственный режиссёр, снимавший видео ? Не с Гугла же ролик снят... создаётся ощущение, что кто-то ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ о предстоящей драматической развязке событий, а также о СОСТАВЕ его участников... назовите же репортёра Х !!!

ОТВЕТИТЬ
Олегыч
14 июн 2010 в 14:01

Приятно видеть. Последнее время я стал хорошего мнения о наших милиционерах и ДПС. На дне города все цивильно было, а тут вообще подвиг. Молодцы мужики!

Облом
14 июн 2010 в 14:28

Не просто "не справилась с управлением", судя по всему низко летела... А мужик молодец.

Анна
14 июн 2010 в 15:30

Приятный молодой человек,скромный, сразу видно - Герой!

Алексей
14 июн 2010 в 18:32

Надо забрать права и никогда больше не отдавать.

Мор-Дор
14 июн 2010 в 22:55

Какие герои? Любой бы настоящий мужчина поступил бы также!
Женщины, воспитывайте мужчин а не сопляков и нытиков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2010 в 14:05

А я бы такому не только сына родила, но и дочь!!!

Loading...