19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 мая 2010 в 19:20

поддерживаю целиком и полностью!!!!! основателю идеи мое большое почтение...побольше бы таких акций!

Студент
28 мая 2010 в 21:00

я бы ради того чтобы получить билетик пива бы и купил а обонементы на спортзалы щас дороги....

738
28 мая 2010 в 21:43

Меняю ящик пива на поездку в ЮАР на ЧМ)))))

Лидия 72
28 мая 2010 в 23:00

Подобная акция еще раз подтверждает, что в Красноярске цивилизация!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Доброжелатель
29 мая 2010 в 03:02

Предлагаю другую акцию: не куриш не пьёш! - В бассейн бесплатно идёш, раз в неделю анализ, начал курить или пить изволь платить!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мая 2010 в 10:09

Школьникам вроде не должны еще продавать пиво и сигареты. Возникает вопрос, откуда они их берут...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий88
29 мая 2010 в 13:31

Смешно , если хочешь сходить в спортзал или бассейн , сперва купи пиво . А просто так за бесплатно молодежь ни в спортзал ни в бассейн не пустят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2010 в 17:08

Хорошее начинание и в Новосибе сделайте, а то как потеплело повылазили подростки с пивом в парки.

долга
29 мая 2010 в 22:40

нужно было билетик менять на бутылку пива и информацию, где ПОДРОСТКИ его купили

30 мая 2010 в 13:05

Так в новсибе запрещено пить пиво на улицах, как и во свех цивилизованных странах)))) И милиция следит за этим достаточно строго....
А в спортзал, как и в другие места, для школьников и студетнов скидки должны быть!!

ОТВЕТИТЬ
kry_nsk
30 мая 2010 в 18:10

Чуть-чуть бы подкорректировать. Сдал пиво/сигареты с чеком у кого их купил - и в бассейн. Но ведь не факт, что именно малолетке их продали...

Саберовод
31 мая 2010 в 03:34

Молодцы! 5 баллов, акция направленная на исправление подростков и популяризацию спорта, а не очередное пополнение бюджета штрафом и видом что работает молодежная политика, которая поверьте больше денег съедает чем бесплатные билеты в зал.

Дядя_Женя
31 мая 2010 в 13:19

Поменял пива недопитую бутылку на билет, продал его на 20% дешевле, еще три пива купил на эти деньги. И третью не допивай :)

Loading...