перейти к новости

Красноярка назвала самые дорогие блюда в известных городских ресторанах

Красноярский блогер и автор телеграм-канала «Богомолова пишет» Анастасия Богомолова составила список самых дорогих блюд из известных городских ресторанов. Самым дорогим блюдом оказались ноги камчатского краба из ресторана «Чешуя». Одна порция стоит 4500 рублей. Чуть дешевле, 3998 рублей, стоят 40 грамм икры осетра из «Садко».

23 ноября 2024, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
3 часа
Логика изложения абсолютно не понятная. Во фреско стейк можно и за 8 тысяч купить. Только зачем она сравнивает самые дорогие блюда со средней зарплатой. И вообще топовые рестораны не для средний зарплат
Ну почему? Со средней зарплатой вполне реально периодически ходить в перечисленные заведения. Не каждый день, естественно, но и не раз в год.
46 минут
Да у нас кладовщик во всех сферах и областях Аналитик и професианал Особенно понравилось его рассуждения про автопром)))), на примере загнивающей или мирового гигемона работник складской логистики не хочет например сравнить стоимость машин одной и той же марки здесь и там? Среднюю зарплату например учителя здесь и там? Стоимость ипотесного кредита (процент) здесь и там? А ещё бы хотелось услышать например там тётя, что главная в цб, каждый месяц родную денежку обесценивает? Да чего уж загнчающая нам не указ. На примере восточного брата и
Я тебе напомню, что одной из "фишек" идеологии КПСС было именно то, что капитализм обречен. Именно по твоим постам можно понять, что маску "любителя СССР" тебе пора уже снимать. Остальное объяснять второгоднику бесполезно
25 минут
Я тебе напомню, что одной из "фишек" идеологии КПСС было именно то, что капитализм обречен. Именно по твоим постам можно понять, что маску "любителя СССР" тебе пора уже снимать. Остальное объяснять второгоднику бесполезно
Опять тебя очередные фантазии накрывают. Тебе не сюда с этим, а могу посоветовать профильное учреждение, как раз специализирующаяся на этом Аналитик ты наш не приведешь нам циферки хотя бы по автотоанспорту, что ты упомянул в очередном своём монологе на тему "а у них там.... " ? А потом можем и по общепиту пройтись)))). Чего щеки то дул в пустую? Вышел, сказал А, жги хотя бы до Б. А хочешь можем и общепит в другой эпохе, столь ненавистной тебе обсудить
7 минут
Я тебе напомню, что одной из "фишек" идеологии КПСС было именно то, что капитализм обречен. Именно по твоим постам можно понять, что маску "любителя СССР" тебе пора уже снимать. Остальное объяснять второгоднику бесполезно
Зашпиленное, я тут циферки поискал про ту эпоху, что ты ненавидишь, хотя тебе ли её ненавидеть, когда тебе Джек Пот в виде квартир бабушек и дедушек выпал Ну да ладно, даже бедные студенты могли себе позволить выход в ресторан, не говоря о пролетариях. Хочешь можем разобрать на примере среднестатистического работяги, ну например токарь или так себе профессия
Гость
2 часа
а самому приготовить такое можно ?)дома и подешевле)
2 часа
Гость, ага, камчатского краба :) ещё и накосячить в итоге испортив блюдо.
Гость
5 минут
В такие рестораны ходят только хорошие люди. А хороший человек и должен жрать хорошо
Средняя по меркам региона зарплата 80 на руки. Ни в одной стране мира со средней зарплатой ни ходят по дорогим ресторанам и тем более не заказывают самые дорогие блюда. Обед на двоих в Тунгуске порядка 8 тыс (без заказа самых дорогих блюд). Это дорого даже с доходом 100+
Гость
3 часа
Вы-таки во всех странах мира были? Со всеми, или даже со многими людьми за границей общались? Что за глупость, отложить сумму со средней ЗП на поход в дорогой ресторан в особенный день - это нормально везде.
Гость
3 часа
Вы-таки во всех странах мира были? Со всеми, или даже со многими людьми за границей общались? Что за глупость, отложить сумму со средней ЗП на поход в дорогой ресторан в особенный день - это нормально везде.
Вот те раз))) Оказывается, для того, чтобы о чем то говорить нужно со всеми поговорить и везде побывать?))) Я не буде ходить по твоим граблям, поэтому спрошу только за один ресторан, например Le Pre Catelan - ты там был? Сколько видел там людей со средней зарплатой? А если серьезно, то у них немного другой менталитет и люди считают деньги, возможно конечно и там есть какая то небольшая прослойка понторезов, но абсолютное большинство живет по средствам, покупают машину, которую могут позволить себе купить и содержать, ходят в рестораны, которые им по карману...