перейти к новости

«Алтайская буренка» выиграла репутационный иск против красноярского активиста

18 февраля 2024, 17:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
18 февраля, 20:12
А что он не сделал анализ творога от других производителей, в первую очередь из Красноярского края? Какое-то однобокое исследование и вывод.
Гость
18 февраля, 18:10
Когда ума хватило только на то, чтобы стать блогером…
Гость
18 февраля, 20:26
Хорошо профинансированный Красноярскими производителями, Алтайская буренка👌🏻👍
Гость
19 февраля, 13:55
Враньё!!!
Гость
18 февраля, 18:33
по хорошему я бы все продукты назвала большой,,Г,,.продукты делаются из пальмового масла молоко, а потом варят творог.видела ролики.ещё видела как вариться настоящий творог в СССР.очень любила.а сейчас невозможно есть.варю сама.
Гость
18 февраля, 18:43
О, ещё один диванный эксперд подтянулся
18 февраля, 20:22
Гость
18 февраля, 18:43
О, ещё один диванный эксперд подтянулся
Буренкина защитница выползла.
Гость
18 февраля, 21:12
18 февраля, 20:22
Буренкина защитница выползла.
Лопай дошираки, рванина
Гость
19 февраля, 13:54
Я согласна с блогером. А вы ели продукцую "Алтайская бурёнка"? А я ела т.е травилась. Меня подкупило название, я стала покупать и творог и сметану, и как то получилось что сметана постояла в холодильнике недоеденная какое то время, я решила её в выпечку добавить, но когда я её открыла и попробовала я почуствовала стойкий вкус МЕЛА!!! Вот чем нас кормят! Перестала покупать этого производителя. Очень жаль что под таким названием такая продукция.
18 февраля, 18:05
С математикой совсем плохо у данного блогера, разница минимальна, но он же блогер!)))
Гость
19 февраля, 08:28
0,16 округлили до 0,1 0,32 до 0,3 Реально он думает что это разные цифры и колебания слишком значительные?!
Гость
19 февраля, 09:57
Гость
19 февраля, 08:28
0,16 округлили до 0,1 0,32 до 0,3 Реально он думает что это разные цифры и колебания слишком значительные?!
Округляют пускай каждый в своей тарелке а не на питании общества, разница заметная и если эту разницу посчитать округлив в тысячную то получается, - кушайте народ химию, а то на натур продукт сил не хватает, прав блогер, какой бы он ни был! Это чисто моё мнение! Просто простолюд!
Гость
19 февраля, 13:57
Гость
19 февраля, 09:57
Округляют пускай каждый в своей тарелке а не на питании общества, разница заметная и если эту разницу посчитать округлив в тысячную то получается, - кушайте народ химию, а то на натур продукт сил не хватает, прав блогер, какой бы он ни был! Это чисто моё мнение! Просто простолюд!
👍
18 февраля, 20:24
Как жрали пальму так и будут, только ещё больше.
Гость
18 февраля, 23:18
Известный знаток всего молочного он уже раз у DANONE выиграл
Гость
19 февраля, 09:52
Не выиграл, а проиграл. 90 000 руб. ему нахлобучили. С учётом того, что этот крендель последние 30 лет нигде ни дня не работал, прикидываясь общественником, то это для него было как остаться без штанов.
18 февраля, 18:24
Пусть наблюдателем сходит на выборы, а потом в блогах опубликует, что
Гость
19 февраля, 11:19
В присутствии производился или его представителя, взять продукцию с прилавка, поместить в специальный термос контейнер опечатать и увезти в лабораторию где интересно так он сделал?
Гость
19 февраля, 12:19
Игорь Болбат, мы из города Омска. У нас много, разного рода, вопросов к качеству молочной продукции в т.ч. ООО "Алтайская буренка". В ближайшее время наша команда юристов свяжется с Вами. Есть более веские аргументы.... рано судья и "буренка" радуется
Гость
19 февраля, 15:40
Как надоели эти недоблогеры...
Гость
19 февраля, 17:39
Покупаю часто. Почти весь ассортимент ела. Могу только похвалить.
Гость
19 февраля, 17:55
почему каждая (не очень приятное слово) лезет и указывает нам что есть ,а что не кушать .люди сами голосуют рублем
Гость
18 февраля, 18:22
Фальсификатом продукт можно назвать если его сварила баба Маня, упаковала и продала под брендом Алтайская буренка. А в данном случае не соответствие ГОСТу. Делает из мухи слона.
Гость
18 февраля, 18:35
Хотел очернить репутацию, а теперь весь регион будет знать что творог отличный
Гость
19 февраля, 08:52
Алтайская буренка, как и 90% молочки Алтайского края принадлежит Молочной сказки. А там ребята гонятся не за качеством, а за рублем. А вообще сам видел кучу пустых коробок из под заменителя молочного жира, в машинах связанных с буренкой
Гость
19 февраля, 10:08
Гость
19 февраля, 08:52
Алтайская буренка, как и 90% молочки Алтайского края принадлежит Молочной сказки. А там ребята гонятся не за качеством, а за рублем. А вообще сам видел кучу пустых коробок из под заменителя молочного жира, в машинах связанных с буренкой
Как называется заменитель молочного жира, напомни? Тыж сам видел кучу коробок .
Гость
18 февраля, 22:55
Болбата на мыло😜. Нормальный творог, добавлю - алтайское всё приемлемое по критерию цена-качество.
Гость
18 февраля, 21:27
Так и до тромба не далеко
Гость
18 февраля, 22:27
Суды отрабатывают деньги. Буренку не за краивые глазки пустили на нашу поляну.Проплачено все!
Гость
18 февраля, 23:50
всякий Оболт Оболдуев лезет в мой желудок, доколе !!!
Гость
19 февраля, 05:19
Хорошая реклама
Гость
19 февраля, 09:19
Я что-то не понимаю? "От 0,32% при норме от 0,3% и 0,16% при норме от 0,1%» разве фактические показатели не превышают минимальные?
Гость
20 февраля, 00:54
Самый вкусный творог. Пусть не гонит
Гость
20 февраля, 01:29
Молоко Простоквашино стоит у меня в холодильнике как неделю просроченное, а ему хоть бы что!!! Молоко которое месяц не киснет, что туда добавлено??? В составе молоко то цельное!!! Как оно так долго живёт и не киснет,бактерии не развиваются!!! Да потому что там явно не молоко. Кошки его не пьют. Оставила для эксперименты,через сколько оно скиснет очень интересно!!! Но это г...я больше брать не буду.
Гость
20 февраля, 07:36
Алтайская Бурёнка - Отличная Торговая Марка И Производитель!!! Очень Вкусное- Молоко, Сметана И Творог!!!
Гость
20 февраля, 20:59
Блогеров развелось ,работать не пробовали , можно хернёй заниматься и денюшку получать.К ответственности нужно привлекать таких блогеров ,чтоб другим не повадно было .
Гость
18 февраля, 18:24
Не смешно , мы и так кушаем продукты-фальсификаты. Особенно колбасы , а сыры? Это разве сыры , да еще при такой цене! Но с ними бороться , себе дороже.
18 февраля, 19:33
Денег надо было с него потребовать👍
Гость
19 февраля, 10:09
Было уже. Неоднократно.
Гость
20 февраля, 00:24
Молодец, хоть кто-то беспокоиться о людях
18 февраля, 17:54
Атака на Болбата...
Гость
18 февраля, 18:12
Ага, кремль заказал😂 Обычный балабол не вывез базар