перейти к новости

Красноярцы составили народный рейтинг тушенки

14 октября 2023, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
14 октября 2023, 12:30
а новгородская там была? плоская банка такая. Нормальная:) ещё Мясничий хорошая. с Мавром не везёт в последнее. Бурятмяспром попробуем обязательно:)
Гость
15 октября 2023, 15:14
Новгородская тушёнка замечательная! Лучше всех!
Гость
16 октября 2023, 22:50
уярская !
17 ноября, 12:49
Мурзик700,кстати, попробовала бурятскую, не понравилась)
14 октября 2023, 23:41
Я её не употребляю. В Жира больше, а мясо мало. 😁
Гость
14 октября 2023, 12:28
Самая лучшая тушенка с "Росрезерва".
Гость
14 октября 2023, 13:05
Надо писать сразу и цену! Чтоб сравнивать соотношение цены и качества.
Гость
14 октября 2023, 14:07
Мавр вообще отстой, кто за неё голосовал-не пробовал нормальной тушенки
Гость
14 октября 2023, 14:10
Согласен, Мавр в последние годы очень плохая тушенка.
Гость
14 октября 2023, 16:35
Ну да с соей
Гость
14 октября 2023, 15:14
Самому делать хорошо, только еще купить автоклав нужно. Без него и ботулизм может быть. И возьни немало. А магазинная правда гадость.
Гость
15 октября 2023, 11:37
Этот раз ездил в командировку брал из Калины Малины. Мясо было. Вот только кильку в томате там не покупайте - гадость редкостная
Гость
16 октября 2023, 00:32
Гость
15 октября 2023, 11:37
Этот раз ездил в командировку брал из Калины Малины. Мясо было. Вот только кильку в томате там не покупайте - гадость редкостная
Кильку в томате даже в СССР ели только алкаши
Гость
16 октября 2023, 13:46
Гость
16 октября 2023, 00:32
Кильку в томате даже в СССР ели только алкаши
👍👍👍👍
Гость
14 октября 2023, 12:12
Бурятмяспром, ты лучшая
Гость
15 октября 2023, 11:35
Раньше, до покупки завода красноярским барвгой была хорошая. Ещё раньше когда мяско было монгольское, была ещё лучше. Сейчас года три не разу не покупал.... Может с о изменилось конечно. А так самая лучшая на данный момент тушёнка все же ... Ислам - из Монголии или ту что сами автоклавируете. Все остальное полное гуано.
Гость
23 октября 2023, 14:44
Попробуйте тушенку для собак, думаю, что она будет гораздо мясистее и вкуснее. Или вы из отдела продаж??
Гость
14 октября 2023, 15:50
Бурятские пельмени и вареники тоже не плохие. Видимо в Бурятии понимающие производители, зачем травить людей чем попало. У нас Вербицкие рекламируют свою продукцию, цена за сосиски больше 500 рублей, а состав мясо курицы, свиной шпик и усдители вкуса... Сами бы ели свою продукцию...
Гость
16 октября 2023, 13:47
это точно!
Гость
23 октября 2023, 15:40
Вы из отдела продаж Бурятмяспром? А скажите, Китай и Монголия рядом, почему они не едят вашу продукцию??
Гость
14 октября 2023, 16:27
сын отслужил в армии и привёз субпаёк армейский .ничего не понравилось.какая гадость была тушёнка.с времён СССР ничего не покупаю всё ,,г,,.варю редко но в духовке сразу по10- 15 кг говядину .научилась в интернете.всё готовлю сама.было бы свежее мясо.
Гость
14 октября 2023, 19:56
Почему Белорусской не было? Она обалденная.
Гость
15 октября 2023, 05:31
Гродфуд и есть белорусская
Гость
21 октября 2023, 00:25
Гость
15 октября 2023, 05:31
Гродфуд и есть белорусская
Она не очень
Гость
15 октября 2023, 02:02
Пофиг тушенка,самая лучшая сгущенка с Белоруси! Это не реклама,это факт!
Гость
16 октября 2023, 13:52
это да. согласен
16 октября 2023, 16:38
только ее беру уже третий год
Гость
15 октября 2023, 00:30
Самую вкусную тушенку Великий Новгород делает.
Гость
15 октября 2023, 10:53
Верно
Гость
14 октября 2023, 16:29
пробовала тушёнку из оленины.очень понравилась.мясо тёмное но настоящее.
Гость
14 октября 2023, 20:47
Как раз вчера попробовали взять МАВР. Полнейшее разочарование. Да, баночка не булькала. Видимо, за счет желатина. Подогрели. Все растворилось, испарилось. Волокна крупные плавают. Тушенкой не пахнет, ни в холодном виде, ни в горячем. Съедобно, но не более...
15 октября 2023, 00:55
Кто пишет эти хваленки для мавр, бурят и т.д. ? Мавр гаано уже давно стало. Бурятская, раньше её только брал было только мясо теперь непонятно что с кусочком мяса. Сейчас наверное только белорусская марку держит.
16 октября 2023, 16:34
я Белорусскую беру она лучшая!
Гость
14 октября 2023, 19:09
Я на озоне заказываю свинину или говдяину тушеную марки Пригожино. Вкусненькая как будто вчера сделали.
Гость
14 октября 2023, 23:41
Это ж моя!
Гость
14 октября 2023, 23:42
Это угольная соя
Гость
14 октября 2023, 23:42
Проклятый т9, это гольная соя!
Гость
14 октября 2023, 16:49
Белорусская тушёнка отличная
Гость
14 октября 2023, 16:34
Не пойму восторга по поводу бурятской тушенки, брал в прошлом году в пятёрочка, в баске 338 грамм ,оказалось всего 70 грамм мяса, то есть в 2 раза меньше чем должно было быть
Гость
15 октября 2023, 10:52
Вот вот. Но нищете нравится
Гость
23 октября 2023, 14:53
Восторг и голосование за Бурятскую, это работа отдела продаж 'Бурятмяспрома'. Шарага с раздутой рекламой и отстойной продукцией. Хуже ..овна в жизни не видел, вкус и вид блевотный, состав из месива отходов..
Гость
14 октября 2023, 12:14
В «Мясничий» не ходим, дорого, в последнее время брезгуем.
Гость
14 октября 2023, 12:42
Гость, аурус же нужно заправлять
Гость
14 октября 2023, 19:10
Нищета может есть макарошки
Гость
14 октября 2023, 22:32
Нет в этом рейтинге Хорошой тушенки нет!
Гость
23 октября 2023, 14:55
Места, согласно оплаченым билетам...😂😂😂
Гость
14 октября 2023, 23:57
Фуууу ,Бурятская 🤮🤮🤮 самая лучшая Алтайская . Кусок мяса ,и ни чего больше. В Бурятской жилы ,и не понятно что ещё намешано ,но только не мясо. Много тушёнки перепробовала ,Алтайская самая лучшая.
Гость
23 октября 2023, 14:58
Согласен с вами, это ..овно, которое китайцы отвергли, хотят скормить сибирякам, за приличную цену, и вот таким хитрым способом рекламу.
14 октября 2023, 12:21
Нашли лучшую из лучших - ни грамма мослов и жил, одно голимое мясо и заполняет своей массой весь объем банки - это та тушёнка, которую производят по госстандарту на госзаказ для... Оказывается, еще умеют "гнать" качество! 😊😎
Гость
14 октября 2023, 16:02
Самая лучшая тушёнка Ермолино, только мясо и не чего лишнего.
Гость
14 октября 2023, 16:46
Я знаю какая тушонка хорошая, но вам не скажу, а то кинетесь и все раскупите.
Гость
14 октября 2023, 17:23
Агинская из Забайкалья лучше всех, конская или говяжья, но многие о них и не знают
Гость
14 октября 2023, 18:18
Брали самодельную тушенку в прозрачных банках,мяса много,но вкус далек от настоящей сссровской абаканской тушенки.
15 октября 2023, 02:06
Да пофиг,тушенка. Самая лучшая сгущенка ,у белорусов,это не реклама,это факт!
15 октября 2023, 17:43
Статья ни о чём.... У тушёнки есть сорт. Высший, экстра и т.п. так вот производителей над сравнивать в одном сорте.
Гость
14 октября 2023, 16:57
Нет в продаже хорошей тушенки
15 октября 2023, 13:00
Есть я как то брал в метро не помню название но и цена там около рублей 600
Гость
14 октября 2023, 16:49
Зачем варить тушёнку, мясо свежее круглый год.
Гость
15 октября 2023, 09:30
Бурятмяспром была лет 10 назад хорошая и лучшая, теперь это хуже некуда, отвратительная, по сути хорошей тушенки былого качества как некогда у бурятской счас нет, приходится выбирать лучшее из плохого. Так что не врите про бурятскую, её уже нет
Гость
23 октября 2023, 15:21
Это такая реклама. Думаю статья проплачена, бурятским создателем дерьма из отходов за 250руб. За людей обидно, Сибиряки добрые и доверчивые, увидят этот рейтинг и побегут эту блевотину скупать..
Гость
23 октября 2023, 15:44
Это реклама, для наивных людей. Статья проплачена.
14 октября 2023, 16:43
колбаса, тушёнка... похоже на лотерею-а что ж в этот раз попадется в этой банке/обёртке?... ну и цена начинается от 600₽/кг. поэтому стараюсь брать копчёное мясо- цена та же
Гость
14 октября 2023, 15:31
Ермолино очень хорошая тушенка👍
Гость
14 октября 2023, 16:36
Была лет 5 назад, сейчас как все
Гость
15 октября 2023, 08:47
Больше всего понравилась алтайская "Сила" в большой банке. Вот там мясо и минимум всего остального. А вообще скажу так. Даже банка от банки одного производителя могут сильно различаются, в зависимости от партии и смены. Очень много составляющих делают тушенку хорошей, начиная от конкретного сырья и заканчивая человеческим фактором. А вообще лучше и полезней разварить обычный кусок мяса до состояния тушенки с добавлением специй. Непосредственно тушенка нужна только для скорости приготовления, когда цейтнот по времени. Во всех остальных случаях она дорогая и бесполезная на кухне.
Гость
16 октября 2023, 09:41
С тушёнкой блюда получаются более ароматнее чем с мясом.
Гость
17 октября 2023, 18:27
Однозначно Бурятмяспром!!!! Ни в какое сравнение с вышеперечисленными не идет.
Гость
23 октября 2023, 15:30
Вы, либо менеджер этой компании, либо себя не уважаете, кушая такие отходы производства..
Гость
14 октября 2023, 12:29
100% поддерживаю Лидию, нет нормальной тушенки, лучше покупать мясо или курицу. "Мавровская" у же давно не та, что раньше, хотя бы в "нулевые".
14 октября 2023, 14:07
Тушенка от Мясничего вкусная была, но иногда попадалась с перемолотым лавровым листом. Мавровская тоже очень вкусная и недорогая, но у нее раз на раз, примерно в одной из десяти банок попадается куча жил.
Гость
14 октября 2023, 15:32
Из всех покупных для себя выбрал Гродфуд. Очень вкусная и много мяса.
Гость
15 октября 2023, 09:16
Ну не знаю, уже была как то несколько лет назад такая статья, я даже купил такую бурятскую тушенку, но лично мне абаканская больше нравится.
Гость
15 октября 2023, 13:13
Нравилась ермолинская тушёнка, но её давно нет. Больше никакая не нравится. Покупаю мясо и готовлю. Мясные полуфабрикаты в магазинах тоже гадость.
Гость
15 октября 2023, 13:43
Алтайская в яре по 99рб по акции, говяжья не плохая
Гость
15 октября 2023, 18:40
Проходя в магазин больше ориентируешься ценам чем производителю так как цены настолько задраны что покупать втридорога рука не поднимается. И касается это всего, не только тушенки
Гость
15 октября 2023, 21:01
сам делаю
Гость
15 октября 2023, 23:01
Гроднофуд супер 98% мяса, без всяких отбросов, но в этом проплаченном рейтинге она конечно на последнем месте
Гость
16 октября 2023, 00:30
Питаться тушенкой это дно. Что там на самом деле...
Гость
17 октября 2023, 23:15
Белорусская ,ну очень вкусная, ароматная и мясная , только самая дорогая.
Гость
20 октября 2023, 19:56
Только Белорусская!!!
15 октября 2023, 09:50
Ого какой выбор! На Украине четыре вида и всё. Гуманитарку есть невозможно.
Гость
14 октября 2023, 13:09
Лучшая тушенка своя,домашняя! Кто то пишет,что мяса в банке битком, но такого не может быть!Набиваешь в банку 0,5 л. 490 гр. мяса и на выходе имеешь 3\4 мяса и 1\4 бульона и жира.Дальше считайте сами самая дешевая говядина 719 руб. кг. плюс банка 25 руб. и плюс крышка 12 руб.На выходе получаем 395 руб.только за сырое мясо в закатанной банке! Плюс оборудование для стерилизации и оплата за труд. Итого 500-600 руб. банка 0,5 л.! Сейчас пойду баночку открою 😜
Гость