Нутрициология - российская проксинаука, производная от диетологии, у "проклятых буржуинов, западников" нет даже такого понятия. Сразу видно заядлую "инстаграмщицу" ( соц.сеть запрещённая в РФ). Посудите сами, "кокшука" жареные яйца, с острым перцем и приправами, жаркОе с острым перцем для желудка "очень полезно", особенно натощак с утра. Деградация достигла чудовищных размеров.
А это точно врач писАл? Каша молочная рисовая с изюмом ( изюма 10 гр.) на 100гр. 31,7ккал, 2,64 ХЕ - это очень мало, а если ещё учесть, что каши - длинные углеводы, то для диабетиков никаких проблем.
Я даже не знаю, а стоит ли после этого просыпаться...
Бред какой-то
Насчёт каш это похоже ошибка, с детства всегда ели
а что кушать тогда?
Авокадо это самый бесполезный фрукт.
Что за бурду предлагают, спросите у 100 диетологов и каждый по своему свой рецепт размулюет
Нутрициология - российская проксинаука, производная от диетологии, у "проклятых буржуинов, западников" нет даже такого понятия. Сразу видно заядлую "инстаграмщицу" ( соц.сеть запрещённая в РФ). Посудите сами, "кокшука" жареные яйца, с острым перцем и приправами, жаркОе с острым перцем для желудка "очень полезно", особенно натощак с утра. Деградация достигла чудовищных размеров.
Начинаю свой завтрак в субботу с пары бутылок охлажденного пива😁👍🔥
А это точно врач писАл? Каша молочная рисовая с изюмом ( изюма 10 гр.) на 100гр. 31,7ккал, 2,64 ХЕ - это очень мало, а если ещё учесть, что каши - длинные углеводы, то для диабетиков никаких проблем.
Это как жрать с утра в постели?
Не умывши, зенки чуть продравши?
Кушать можно с утра суп. Все остальное от Лукавого
вредно когда самогон подают в постель, без закуси
а что сама предложила ?
от этой гремучей смеси — завороток кишок, как самое легкое
круассаны отвергла, а сама предложила адскую смесь, от которой будешь стрелять весь день.
Ну дает !!!.
а как же французы, почему не вымерли ?
эта тетка просто нагло врет, ради лайков
Дрожжами погибают при температуре 60 градусов, в выпечке их нет!
Интернет всё стерпит и благодарные последователи найдутся
Оказывается я интуитивно правильно завтракаю!
Сало, мёд, гамно и пчелы