4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Иванова
18 окт 2021 в 19:03

Ишь как японцы ? отымели... Или наши из уголовных? или сапог. Так в Волгограде цивилизация, запад, а у нас сплошь сидевшие.А вы не слышите, как дети на матах у нас общаются? причем и девчонки тоже.
Вот сейчас центральные СМИ опять осмеивать будут чинушей красноярских, и нас всех вместе с ними. Ведь все видели и про себя возмущались.Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:24

Вот и молодцы! Культуру надо поддерживать. А у нас с культурой не очень. Пошлятина кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:07

пффф неженки и обиженки приняли на свой счет

Стас
18 окт 2021 в 20:19

Вот иеше один федеральный бренд из Столицы Сибири заваревывает мир.

Гость
18 окт 2021 в 21:06

У них отличные суши. Я уже три раза щаказывала👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:35

судя по названиям наборов в из меню у управляющего(хозяина) недойби что-ли ? раз утвердили такие названия наборам. из-за названия ни за что не закажу, пойду поем шашлыка)))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 окт 2021 в 23:17

В Волгоград ни ногой!

19 окт 2021 в 07:30

Господи,, срать на этих пошляков и их сугубое мышление

Ой!
19 окт 2021 в 07:40

Ибупрофен тоже требую запретить!

Мария
19 окт 2021 в 08:36

Я тоже считаю позорище...у них еще названия наборов есть пошлятинские...

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 окт 2021 в 09:23

Закрыть их бизнес. За такое название. Местных ченушей разогнать, раз не нашли ничего не приличного в этом названии. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:41

По барабану лингвистическая экспертиза, мы в России, если Японская фраза звучит на русском похабно- значит ей не место в публичной рекламе. Что то не так в администрации ...

Гость
19 окт 2021 в 13:53

извращенцы из компании специально подобрали слова, шокирующие публику, для хайпа.

Гость
19 окт 2021 в 14:00

но в клавиатуре нет буквы Е с двумя точками и получается матерное слово

Гость
19 окт 2021 в 14:02

а что думали местные власти, разрешая подобную пошлятину ?

Гость
22 окт 2021 в 05:17

Молодцы Волгоград, правильно. Это себя не уважать-ходить в заведение с таким названием. Из принципа ни разу не заказывала там и уж посещать, тем более не собираюсь.

Гость
22 окт 2021 в 05:26

пипл хавает,все норм. Хрюшки тоже не в обиде, что их домик известно как называется

Loading...