29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
13 июн 2021 в 09:53

Не вздумайте там рыбу копченую брать!! Она просто вымочена в жидком дыме и консерванте. Красивая только на вид..

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 июн 2021 в 11:58

В аллее карбонат по 290 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Trent
13 июн 2021 в 14:43

Лет 10-20 на рынках было значительно дешевле чем в магазинах, сейчас ценник либо не отличается либо в магазинах даже дешевле с учётом скидок. Какой то ассортимент возможно на рынке может дешевле, но он совсем не значительный чтоб туда специально ехать для закупок

татьяна
13 июн 2021 в 13:54

поражает цена на крымские яблоки в батоне - 199 руб, в то же время рядом турецкие, срнднеазиатские и пр. максимум 150 руб.! если уж обещали при присоединении завалить дешевыми фруктами страну, так выполняйте!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 июн 2021 в 15:41

На центральном рынке кроме мяса,сыры и колбасы перекупщики.Они покупают на оптовых рынках,к примеру на Енисейском,сыры и колбасные изделия,а там перепродают Знаю точно.А рыба там в 2раза дороже,чем на Енисейске.Накрутку делают в 2раза,а качество никакое.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 19:42

Надо было корреспондентам для полноты эксперимента заехать ещё на Нефтебазу и в Агротерминал.

14 июн 2021 в 00:23

а куда съехали торговцы рыбой с рынка на Матросова? У них была очень качественная и свежая рыба

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 июн 2021 в 18:58

Почему цен на фрукты нету? Да потому что они смотрят кто зашёл. Если зашла бабуля они ей по дешевле продадут,либы купила, а если зашёл кто то в шубе норковой то сдерут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 12:57

Про мясо на щлобинском написал, а то что рядом с рынком с машин дешевле торгуют не указали. На крастэц в розницу яйца по 55 есть.

симферополь
13 июн 2021 в 13:59

насмешили крымские яблоки их и при украх небыло в крыму

Ирина
13 июн 2021 в 19:04

На рынке берем только мясо

Люка
15 июн 2021 в 12:14

хм. мясо на рынке брать? ну нафиг, я не бессмертная. рыба туда же. в магазинах не шибко дороже (главное, в "Сельских Зорях" ничего не брать - это даже моя собака есть отказалась).
овощи-фрукты-орехи - ещё можно подумать.

Гость
15 июн 2021 в 13:41

нефтебаза где?

Гера
28 июн 2021 в 22:36

Не знаю, щас в супермаркетах по-моему дешевле чем на Енисейском рынке и подобном . Черешня 300гр за 100₽ Говорите , 199₽ за кг в Магните, Командоре и т.д , хорошая и крупная и так далее по ценам ни чуть не дороже рынков

виктор
13 июн 2021 в 13:58

мясо кушать грех

Максим Арансон
14 июн 2021 в 16:22

Беру 10 яиц за 100 руб у производителя. Яйца по 50-55 грамм , отличные и без сальмонеллы "в нагрузку".

Loading...