24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

1 мар 2021 в 13:37

Какой ужас! Верните столовые в школы.Вот вам и капитализм в своей красе на радость Серому и Загорульке!

ОТВЕТИТЬ
Step
1 мар 2021 в 13:39

Бедные дети ! Скорейшего выздоровления им!. Во времена нелюбимого тут некоторыми "совка" полетели бы головы всех причастных чиновников, поставщиков, руководителей комбината питания, и прочих дармоедов. Товарищи, вы еще не "наелись" демократии за 30 лет? Вас и ваших детей травят то воздухом, а теперь еще и едой. Подумайте куда мы пришли за это время, и куда пришел коммунистический Китай, причем стартовые условия и наследие было в разы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 мар 2021 в 13:45

Вова Путин тут не причём, что его друг Пригожин делает бабки на ваших детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:49

Загогулька, че комбинат иски не будет подавать, как ты грозил?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 мар 2021 в 14:27

Спорим не найдут виноватого, хотя все знают кто это!

Fyjybv
1 мар 2021 в 14:49

Следует отметить, что в цитируемой из переписки фразе, текст подан, как будто перенесли заболевание два или более члена семьи. Либо обычная безграмотность и возвышение ребенка в письменной речи (пример уместного использования: Мы дозволяем защищать интересы Ее Величества), либо у нас опять вода шалит, например, и болезнь действительно перенесло два и более человека. Ни в коем случае не хочу оправдывать головотяпство в сфере общепита для образования (а уж тем более отрицать его отсутствие), но сложилось такое впечатление. Возможно, статья нуждается в вычитке.

ОТВЕТИТЬ

НГС так и просится на иск от комбината питания за подобные заголовки, если заражение через салаты не подтвердится 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 14:56

если баланда не норм, пусть навальнята с собой приносят.

122
1 мар 2021 в 16:05

Это ужасно! Ещё и заставляют есть детей эту гадость!

Егор
1 мар 2021 в 18:40

Все сплетни в кучу соберёте,причём здесь столовые,в каждой школе свой поставщик,про отравление водой сырой уже все забыли!есть дети ,которые дома сидят и тоже отравились!

Ytr
1 мар 2021 в 20:12

Обнуленный миллиардерыш положил на жизни детей, они лишние для продажи ресурсов зарубеж.

Яяя
1 мар 2021 в 22:16

Ну фиг знает. Мне кажется что это ротавирус такой ходит. Мы тоже ходим в 134 школу. Последний раз были 20 февраля в школе, потом начался кашель, причем мы неделю пили сиропы чтоб в мокрый кашель все перешло, не помогало. Потом кашель сам куда то прошёл, а на следующий день заболел живот, вырвало и температура 38 два раза поднималась. На следующий день всё нормально.

Владимир
2 мар 2021 в 12:30

Вангую, никого не накажут, и вообще сообщат что отравления не было. А кто обнародует правду засудят

Loading...