17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
21 фев 2021 в 15:07

Насколько я помню, осенью по новостям трубили о рекордном урожае картофеля в крае. Ещё удивился, что в всех картошка плохая, а у края рекорд. Врали значит?

31337
21 фев 2021 в 14:22

Да, яйца тоже подорожали из-за дефицита? До пасхи ещё далеко. Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:49

не беда, привезут мытую картошку из Аргентины, Чили по цене помидоров.

Главчёрт
21 фев 2021 в 13:55

Неурожай на всё-картофель, сахарная свёкла, подсолнечник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:31

Я вот не пойму одного,если дефицит товара есть то что надо на этом денег срубить на людях!!??Или от того что картошка выросла в цене то её дифицит исчезнет?Так же и с масками стоили 2 р шт,при карантине 25 шт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:46

21 год рулит и ,,дорулился,, до продуктовых карточек.
Стабильность !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:09

но появилась в продаже картошка ,,горох,, , которую раньше скоту скармливали. Теперь хрюшки будут недоедать.

татьяна
21 фев 2021 в 23:58

А в Хабаровске красноярской картошкой базы завалены, да и вообще овощами! Это как понимать?!

ОТВЕТИТЬ
Валюша
21 фев 2021 в 23:44

Раньше картофель возили в среднюю Азию,а оттуда яблоки,а сейчас картофель золотой и не вкусный,уничтожили свой посевной фонд как впрочем и все остальное

Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:22

1988 -38,3 млн тонн
2018 - 30 млн тонн
Ещё чуть чуть и прорвёмся , а до этого времени 1/6 часть суши продержится на китайской

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:25

Картофель подорожал почти на 40%, это однозначный показатель прорыва и подъёма сельского хозяйства великой страны! Сейчас стая кремленутых, поведает нам о всей никчёмности этой статьи на "инагентском" ресурсе:))))

Фото пользователя
21 фев 2021 в 14:01

пофигу, съезжу в подвал, да наберу своей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:55

а яйца ( не мои ) подорожали из-за роста цен на зерно в мире.

Соловьинный помет
21 фев 2021 в 19:57

Да да ,дефицит,как и растительное масло,сахар,крупы,консервы,яйца,автомобили и далее по списку

Peq
21 фев 2021 в 21:43

Был бы Олёша Навальный в руководстве — он бы всё спас!

Гость
21 фев 2021 в 23:40

А я Ума слушала он хвастался что у нас урожай зерновых и картофеля отличный.Так кому верить?

21 фев 2021 в 19:24

Мои деды выращивали картошку на огороде, мой отец садил картошку на огороде, я сажу картошку на огороде.
Дети, племянники помогают садить картошку.

Вывод: не я начинал эту традицию, не мне её и прекращать.

Гость
22 фев 2021 в 15:02

когда отменят дурацкое путин-медведевское эмбарго на продтовары из Европы ?
Этот запрет и не требовался, когда рубль упал в два раза в 14-м году и импорт сразу стал вдвое дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:12

есть в продаже морковь : ,,не мытая, Россия, по 35 и мытая, Китай по 105.

31337
21 фев 2021 в 14:20

На языке кремлеботиков это называется стабильностью.

Загогулина
22 фев 2021 в 00:17

Самое плохое, что цены, если поднялись, то уже могут и не снизиться, так что привыкаем к картошке по 40, дешевле уже не будет.

еееее
21 фев 2021 в 13:58

картофель бы хоть норм был бы ,а то без вкусную продают ,кормовую для скота .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 14:28

Всё как в цивилизованных демократических странах с рыночной экономикой. Рост и развитие. Эффективным частным собственникам - производителям, ритейлерам, транспортникам, необходимо увеличивать прибыль. Чтобы увеличивать прибыль.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 14:36

Вчера в Красном яре картофель по цене 79 рублей за кг.

Gap
21 фев 2021 в 15:46

Так дворец до сих пор не достроен! О какой дешевой картошке вы можете при этом мечтать? Стыдились бы!

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 фев 2021 в 20:12

Народ не против заслонов для развития своего агропромышленного комплекса. Народ против дороговизны собственных продуктов и тем более против дефицита продуктов Ещё дефицита нам не хватало в современном мире, многие отвыкли от этого, а многие и не знают что это такое. Вот пусть так дальше и будет, не привыкать и не узнавать. А власть пусть пораскинет шевелехами как не допустить всего этого, если сможет - значит может, если нет - значит нет к ней доверия.

23 фев 2021 в 02:38

Да пофиг, у нас своя

Оур
23 фев 2021 в 10:17

Заходили на днях в красный яр,и там было два вида картошки,из Египта и ещё какая то ,обе по 79.98 за кг😂
В итоге зашли в соседний ларек во дворе и купили нашу русскую картошку за 35р кг))

Argo
23 фев 2021 в 10:38

Пусть Батька поможет - у него картошки девать некуда !

Соловьинный помет
21 фев 2021 в 19:59

Вы все врете!инфляция 4,5%

Фото пользователя
22 фев 2021 в 08:14

разнылись как с бензом.
ну подорожал что теперь, отказаться от картошки чтоли?
заплатим не обеднеем, тем более своим производителям платим. родным, нашим.

Гость из настоящего
22 фев 2021 в 06:42

Как будто кроме картошки есть нечего.

Гость
21 фев 2021 в 13:51

меньше надо картошки ,,уминать,, от неё толстеешь.

Loading...