12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

2 фев 2021 в 10:48

Где-то в 2012-2013 регулярно там лакомились, потом что-то пошло не так, стало не очень вкусно, тесто стало другим.

ОТВЕТИТЬ
Честно
2 фев 2021 в 10:55

Пекарня... звучит заманчиво. Подскажите хоть одно заведение где в 7 -8 утра (перед работой, к завтраку) можно купить свежую горячую выпечку? Не разогретую в микроволновке с прилипшим пакетом!!!! Где? Около моего дома тоже есть пекарня, вроде и приходят рано на работу, но с утра выпечки нет... а кому она вечером нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:59

вредно это все

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:54

Жаль. Вкусная была выпечка, особенно булочка в виде ромашки. А новое название нельзя было по русски придумать!? Этих пекарен сейчас как аптек на каждом углу.

боярин
2 фев 2021 в 12:19

тараканы это хорошо, значит еда натуральная была, а сейчас пойдут добавки всякие бионорды, начнут зубы скрепеть, а золотые и платиновые растворятся, хе хе.

Дока
2 фев 2021 в 13:31

Сегодня с утра бежал на работу,и решил заскочить в эту пекарню,купить что-нибудь к чаю! В витрине увидел много свежей выпечки,у меня даже глаза разбежались! Не знал,что лучше взять: слойку,пирожок,или всё-таки тортик? Решился купить пирожок с капустой и слойку с яблоком! Позже,в офисе,попробовал купленную выпечку! И что я могу сказать: - Мне понравилось!!! Она мне напомнила вкус детства моего,когда я жил в деревне,и моя бабушка пекла мне такие же вкусные пирожки,с заботой приготовленные ею. Спасибо вам большое! Ещё не раз забегу к вам!

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
2 фев 2021 в 13:49

Бомжикам скидки будут?

кок
2 фев 2021 в 17:49

из за всяких добавок из химии в пищу, не только тараканы пропадут которых жалко, а скоро и мух надо будет в красную книгу записывать, а голодный клиент все сожрет.

красноярец в пятом поколении
2 фев 2021 в 19:17

Местная сеть пекарен-кондитерских с исконно русским названием: "Vivo&Jolly".
Ай, молодца! Знает ведь, чем привлечь русский народ!
Они нам санкции, а мы им в ответ — русское "Vivo&Jolly"!
Вот вам, басурмане!!

Алексей
4 фев 2021 в 20:42

Информация об уходе из Красноярска сети Бельгийские пекарни недостоверна. На данный момент работают заведения в формате Кафе-Пекарня по адресам: Судостроительная, 171, Свободный, 53, Академгородок, 18д. ,Мужества,49.Также свежую выпечку от Бельгийских пекарен можно купить в магазинах сети Командор по адресам: Тотмина,22, Высотная,3, Комсомольский,1б, Весны,7а, Брисевича,22, Кутузова,44.

Леди
4 фев 2021 в 23:40

Сегодня зашла,и взяла на завтрак у них рисовую кашу и кофе! Каша вкусная,а вот кофе - не очень!

Loading...