25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
31 янв 2021 в 09:49

С водкой понятно. А чем отличаются тогда коньяки, виски, текилы, джины, Ромы и прочее???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:55

Не употреблять это пойло, ( вино, пиво, водка) без разницы, лучший способ сохранить нацию!!!

гость
31 янв 2021 в 11:32

а как же народная мудрость: нет некрасивых баб, есть мало водки! Если запретить алкоголь, некоторая часть женского пола будет крайне недовольна. 😂

ОТВЕТИТЬ
добрый дядя
31 янв 2021 в 18:07

господа, первый вопрос, а точнее, ответ на него - полная туфта. это ваше "бытовое пьянство" есть ни что иное, как банальный алкоголизмъ и не надо подменять понятия, вводя новые переменные типа ситуативности. пятница она, если вы не знали, каждую неделю. и тот, кто бухает по пятницам есть самый натуральный алкаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:33

при хорошей закуси - до бесконечности......

Гость
31 янв 2021 в 23:21

употреблять можно - злоупотреблять нельзя !!!!

Гость
31 янв 2021 в 23:19

кому не пьется, пусть не пьёт.

456
31 янв 2021 в 10:16

Самое примитивное, убогое и отвратительное быдло- пойло. не предназначено для приема внутрь. а у нас вся страна пьет и радуется. потому что быдло не может осознать что оно быдло. мозгов не хватает, извилин мало, алкоголь делает мозг гладеньким, маленьким. незаметно для пациента.
спасибо нгс , капля правды в океане лжи!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
1 фев 2021 в 01:01

Ужо лучшее стаканюгу самогона засадить,чем "солями" и "косяками" уродоваться.
Алкоголик меньший ущерб наносит.
Человеку свойственно желание забыться,так пусть это будут секс и водка!

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
31 янв 2021 в 11:27

Этиловый спирт - нейротоксичный яд наркотического действия. Вызывает паралич нервной системы, а затем её смерть. ГОСТ СССР.
пить нельзя никому и ни в каких количествах!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 10:33

алкоголь - это страшный яд, употребление его внутрь надо повсеместно запретить на уровне государства!

Артем
29 мар 2021 в 16:15

Высшее счастье - счастье беспробудного непрекращающегося запоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:35

одно не допустимо - пить стаканами ( по- русски ).

Hren
1 фев 2021 в 08:11

Водка зло... А вы верите Михаилу Булгакову? Если помните в его знаменитом произведении Собачье сердце, профессор Преображенский и доктор Борменталь за ужином позволяли себе выпить по рюмке водки. Как вы это прокомментируете?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 10:43

Был бы жив Веня Ерофеев, он бы вам ответил.
"Слезой Комсомолки"🥂😁

1 фев 2021 в 12:09

- А вы правда эксперт? Скажите что-нибудь на экспертном?
- водка это быдло-пойло!

Занавес.
Вот Вильям Похлёбкин это эксп

1 фев 2021 в 23:12

Водка это зло! 😅😅😅

2 фев 2021 в 10:19

Алкоголь ЗЛО- вчера моя печень мне это точно дала понять

Толя
25 мар 2021 в 10:33

Легальный наркотик,что ещё сказать.умирает почти полмилиона в год в россии.3 отличия от героина назовите?

Илья Задумчивый
27 мар 2021 в 00:27

Итак - половина читателей - против .. а другая половина .. ну не то чтоб ЗА - но недалеко от этого.... Скажу честно - сам ничего против сия напитка не имею - но и за мало скажу....что для меня водка - способ быстро и качественно отключить мозг и уснуть... а далее одни минусы... тряска рук, головная боль, слезящиеся глаза.. сухость во рту, ну и боли в правом боку... ребят - пить вредно - хоть это и помогает иногда даже в общении с противоположным полом... но приводит к детям дебилам - которым - между прочим наши налоги на пропитание...ну короче - если уже алкоголики - то не мне вас судить. А вот если еще думаете начать - лучше остановитесь - говорю как уже профессиональный алкаш - не нужно оно вам!!!

Гость
20 апр 2021 в 14:31

что бог послал тем и закусываем

Владимир
26 апр 2021 в 11:42

Настоящее г...но - это "благородные" виски, коньяки, текила и т.п.
При хорошей закуске, 200 грамм водки нервов сберегут больше, чем физиологически навредят...

Loading...