26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

ЫЫЫ
19 июн 2019 в 14:19

для нашей экономики плохо иногородние сети. деньги выводиться в москву еще больше будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:19

Очередной никому не нужный магазин

Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:20

Будет пустой стоять

ОТВЕТИТЬ
Манданда
19 июн 2019 в 14:43

Пятерочка выручает!

19 июн 2019 в 15:07

Вам то с дивана виднее.

kowalski
19 июн 2019 в 15:11

Почему вы так негативно настроены?

Игорь
19 июн 2019 в 15:35

Так пятерочка уже давно работает

Zzz
19 июн 2019 в 15:46

Пятёрочка--очередной низкосортный дискаунтер.

ОТВЕТИТЬ
Михаилу
19 июн 2019 в 15:49

Посмотрите например видео "сотрудник пятерочки бьет покупателя руками и ногами", это всё, что нужно знать о "Пятерочке" :D
я бы без перца не заходил туда, ну, на всякий случай;)

ОТВЕТИТЬ

Очередная низкопробная сеть типа грязного батона.

ОТВЕТИТЬ
Данил
19 июн 2019 в 16:37

Зато хоть какая то конкуренция будет Командору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 16:46

ооо, теперь и красноярцы будут понимать мемы про "директор по свежести пятерочки" или "принцип действия русской мышеловки", где мышь сыром отравилась, хахаах.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 16:59

Некондицию и просрочку сбывать будут.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
19 июн 2019 в 18:12

вы угараете? живу в краснодарском крае ходим постоянно в пяторочку , она даже лучше магнита

ОТВЕТИТЬ
Инна
19 июн 2019 в 18:26

Ну может зарплату хоть заплатят наконец то. А то за декабрь 2018 года так и не заплатили. Это я про Росу пишу.

Обыкновенный гость.
19 июн 2019 в 18:26

Админу будет пусть.. Взъелись на Вечернего гостя. Значит наступил на кончик хвоста правильно.

Житель
19 июн 2019 в 18:27

Вообще без разницы у кого покупать главное дешевле и качественнее.

Шишка
19 июн 2019 в 18:53

Живу в Питере пятёрочка тут самый классный магазин, а вот Магниты днище

Фото пользователя
19 июн 2019 в 18:57

На 60 лет открылась "пятерочка". Очень дорогой магазин на 20-30% дороже товар, чем в соседних магазинах.
Пожалуй нет. Проголосую рублем

Фото пользователя
19 июн 2019 в 19:07

Ух как в бой пошли диванные эксперты патриоты местного ретейла
Кто же победит
Сеть магазинов федерального масштаба , входящая в группу Х5 ,с выручкой 1 295 000 000 000 рублей
С собственной логистикой , распредцентрами , особыми условиями поставок от производителей
Или
Локальная сеть с выручкой всего 38 000 000 000 рублей
Ну или в 35 раз меньше
Тут надо и пора подумать , кто успеет первый продаться той же самой Х5
Командор или Красный яр

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 июн 2019 в 19:25

Rosa был хороший магазин, хоть и подороже.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 июн 2019 в 20:44

Доброго вечера! Х5 и Магнит это лидеры российского рынка.....можно сказать это "авианосные соединения" в ритейле , так что налёт начался и нашим местным сетям осталось недолго героически оборонятся...вопрос только в том, кто из них первым сложит голову.Кроме этого под ногами еще и "Бристоль" со своими непомерными амбициями собственников миллиардеров под ногами мешается...одним словом армагеддон в регионе.

ОТВЕТИТЬ

Мне больше Аллея,Командор и Лента нравится, раньше Окей был не плохой,Пятёрочка не нравится,тогда лучше бы Перекрёсток пришёл или Магнит.

Житель
19 июн 2019 в 23:38

Перекрёсток отличный магазин . И билла отличный . Пятерочка так себе .

Антон
20 июн 2019 в 00:17

Пятерочка? Фу .... мало у нас низкосортных дискаунтеров? Почему не Азбука Вкуса????

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 июн 2019 в 00:19

Батону это конкурент... все в из той же ниши... фу

Антон
20 июн 2019 в 00:20

Да ладно??? Ну куда уж лучше магнита???? Это ж невозможно!!!

Антон
20 июн 2019 в 00:22

Да... Роса был поприятнее всех оставшихся