30 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Аноним
12 дек 2018 в 14:06

Ну ошибка в том, что мэр очень любит автомобилистов.

Федя
12 дек 2018 в 14:07

Ужас, гражданин МЭР, ужас...

Славен
12 дек 2018 в 14:07

Раньше нравился мэр, но сейчас все меньше и меньше. Делает то,что говорит бизнес в городе.

Рональд Макдональд
12 дек 2018 в 14:11

Я за, молодец мэр! Пусть лучше Мак, чем кусок земли заросший сорняком в человеческий рост и куча попрошаек и непонятных продавцов , продающих всяких хлам. Кому не нравится, приезжайте мимо к своим домашним пельмешкам и борщам)

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 дек 2018 в 14:11

Он там не нужен! Только осенью там около сотни сосен посадили, стоимость одной 10000 рублей, а сейчас вырубят?!

Гость
12 дек 2018 в 14:27

Лучше бы деревья посадили, и аллею сделали. Хотя бы красиво было бы. А так только мусор будет от упаковок что водители и не только бросать будут. О городе думать надо, а не о том как пустить коммерсов на свободную землю.

Вася
12 дек 2018 в 14:36

Мощный рывок современного и энергичного... Мира поставил в пробку, теперь и Северный встанет.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 14:46

Браво ,Васильич. Ждём новых пробок и аварий из-за въезжающих -выезжающих на парковку этого общепита .

Господин МЭР!
12 дек 2018 в 14:49

Не все вопросы в городе решает "бизнес"!!!! Что вы идёте на поводу???? Спросите водителей-им ЭТО надо? Там большинство не водителей, а пешеходов!!!!!!!!!

Ыыы
12 дек 2018 в 14:55

Надо было им условие ставить. Строите надземный пешеходный переход а под ним свою забегаловку .

Горожанин
12 дек 2018 в 15:00

Почему нельзя построить фастфуд напротив планеты, где очень много места и не будет помех для уличного движения. Почему вопрос который не получил поддержки общественности утверждает мер? Интересно мер руководит каким городом?

ОТВЕТИТЬ
Согласен
12 дек 2018 в 15:06

Да откройте вы уже хотя бы один, а то тут утвердил там утвердил, по итогу уже 5 лет открывают. Все никак поделить не могут

ОТВЕТИТЬ
нафиг-нафиг
12 дек 2018 в 15:06

Что он там забыл,этот Мак?? пожрать что ли в Планете негде? и так вечные пробки в Северном,надо же усугубить ситуацию.

Ello4ka
12 дек 2018 в 15:07

Там же скоростной трамвай планировался? И расширение дороги. А теперь Северный так и останется в большой *опе, т.е. пробке.

Димон
12 дек 2018 в 15:08

У кого то остались сомнения какой МЭР Красноярска?

Какой МАК???
12 дек 2018 в 15:10

Куда писать жалобу? Мне как жителю Северного, итак без конца стоящему каждый день в пробках, ни разу не сплющилось это убожество на авиаторов

ОТВЕТИТЬ
Утка
12 дек 2018 в 15:14

Если раньше и были сомнения по поводу "мэра", теперь их не осталось. Как и в случае с Волочаевской "мэру" положить на мнение жителей

Андрей
12 дек 2018 в 15:30

ажиотаж блин целый...мэрию там поставте и торгуйте булками...и польза и импортозамещение...

Артём
12 дек 2018 в 15:34

Мэр, голову включи !!! Хорош издеваться над городом !

житель
12 дек 2018 в 15:46

Значит мэр явно думает не своей головой. Зачем там нужна эта харчевня. Тут надо думать о транспортной развязке, ведь вечные пробки. Народ едет с Северного, Солнечного. Надо бойкотировать сие заведение

Антон
12 дек 2018 в 15:46

Можете свое мнение напрямую в инстаграм этого горе-МЭРА запостить, может хоть увидит..

Нап
12 дек 2018 в 15:47

Мне не нравится решение мэра. Может его пора в отставку?

Владимир
12 дек 2018 в 15:47

Ну теперь планета реально встанет в пробки. Вот вам и получите скоростной трамвай метро вот даже мэр вооплощает американскую свободу вот вам демократия в действии, позор прям мест нет больше!

Сибиряк
12 дек 2018 в 15:49

Новые развязки? Не, не слышали. лучше забьем место под шмизнес, а потом, когда прижмет все-таки делать развязку - виновато развести руками, дескать, тут шмизнес не позволяет проложить дорогу.

Игорь
12 дек 2018 в 17:11

так там же земля была зарезервирована под строительство двухуровневой транспортной развязки и скоростного трамвая, как так то???

ОТВЕТИТЬ
Гошан
12 дек 2018 в 17:52

Спасибо за 10 баллов на взлётке)))

12 дек 2018 в 18:16

А вот когда я возбухал против того, что мэр - позер, который для города ничего толком не делает, кроме своего пиара и рюшечек там и тут, мне отвечали: ну хоть что то делает! Улучшает же город! Делает лучше и красивее! Ну вот теперь кушайте эти улучшения в прямом и переносном смысле.

Юрий
12 дек 2018 в 18:28

Ну так выскажете недовольство мэру в лицо по окончании рабочего дня. Или боитесь?

Яяя
12 дек 2018 в 18:29

Сосны осенью высадили, универсиада пройдёт - спилят, выкорчуют, Макдоналдс появится.

читатель
12 дек 2018 в 18:39

Авиаторов уже вчера нужно было расширять с трех до пяти полос, а не новые заведения строить. Потом не расширишься. Улица - вечная пробка. Как и Шахтеров в районе примыкания Молокова.

Иван
12 дек 2018 в 20:02

Нам такой "мэр" не нужен. И мак там не нужен. В планете КФЦ, и БургерКинг есть и еще куча всего. Ну если пошло на то, сделайте мак в планете самой, или на территории планеты, за ней, или перед. Да хоть в подземном паркинге, всё ровно будут ходить. Если утвердят этот проЭкт, всё станет ясно с этим Мэром. К тому же как то слабо он отреагировал на то, что сибиряк убрал из плана парки и деревья, где они были запланированы при строительстве Жилиш комплекса. Куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 08:04

Ехал как то с ребенком по алексеева, увидели что сосны садят, говорю « вырастишь, будешь по сосновому бору гулять, воздухом дышать, старшее поколение о вас заботится» , а тут на тебе-МАК! )))) Спасибо Мэр! Отец родной)))

Юрий
13 дек 2018 в 09:54

Как же мне нравились дела нашего нового мэра до этой новости...
Эх, упал мэр в моих глазах...
Как говориться, "дизлайк и отписка")))

13 дек 2018 в 10:38

Конечно одобрил, ведь 2% от прибыли лучше чем 1% как в прошлый раз.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 16:48

дизлайк и отписка

Дмитрий Автоматович
13 дек 2018 в 17:14

Да при чем тут мэр? Тут Москвой пахнет! А не сделаешь Москве добро, можно остаться без работы! Все просто ребята!

Гость
13 дек 2018 в 21:21

Движение стоит там с понедельника по воскресенье, строительство мсднлс окончательно движение там остановит, напрашивается вопрос в чьих интересах принимал мэр это решение?!

Гость
17 дек 2018 в 15:10

О. там разделительные широкие, и по Авиаторов, и по Алексеева. Теперь навтыкают всяких ларьков и забегаловок-тошниловок. Зачем городу озеленение? МАК, KFC и прочие рулят. Раз зашел на Мира в KFC, ужас. Стойкий запах прогорклого перегорелого масла , до тошноты. Зашел и вышел. Эту еду нюхать невозможно, как ее есть?

Андрей
19 дек 2018 в 23:36

Коллеги, зачем столько шума?! В пробках стоит все цивилизованное человечество, это факт. Макдональдс там где цивилизация и это тоже факт. Все уже случилось. Радуемся или переезжаем километров за 300 от города там нет пробок, цивилизации, Макдональдса. Ёлочек много, много.)))