4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Покемон
26 фев 2018 в 10:48

В Кырск певуна депортировать надо! Уж здесь-то он от пуза наестся помидоров на 20 000 руб. зарплаты!

Норильчанин
26 фев 2018 в 16:02

Кто просил цены?) Фото с витрины нет, напишу текстом. Помидоры сейчас около 250 рублей за кг стоят, картофель 40-50, лук-морковь по 40, десяток яиц 40-60 в зав-ти от категории, молоко Млада ачинское 55 рублей, кг говядины на кости 300, окорочка куриные 160, свинина окорок 260;
Проезд в автобусе 26-40 р, такси по городу 80-100;
Коммуналка за 2-шку, 60 кв.м 7500 р;
интернет безлимитный 2Мбита 1400.
Автор видео просто немного приукрасил.)

26 фев 2018 в 09:57

А чо Турецкие партнёры не помогают!??))

Фото пользователя
26 фев 2018 в 12:38

1500 за интернет и это дорого? В Северо- Енисейском, который от краевого центра всего 600 км , безлимит людям только с марта этого года дают и по цене в 2300 за 1-2мб скорости...и цены на всё дороже, чем в Норильске.

26 фев 2018 в 11:55

Все это стереотип про цены в Норильске .. этот город давно не тот, что был раньше .. цены практически не отличаются , на молочку чуть выше, да на фрукты экзотические .. в остальном разница максимум 10-20 руб ..

ОТВЕТИТЬ
тип
26 фев 2018 в 09:45

Бедолага какой, там люди всю жизнь при таких ценах так живут, дешевле хочешь, вози сам, летом в навигацию зимой там полюбому зимники есть пробитые, а то все хотим получать более менее а тратится по минимуму, или пусчай к нам рвется я ему лично вручу банку помидор закатаных.

ОТВЕТИТЬ
маришка
26 фев 2018 в 17:59

вот какие песни люди пишут, пока интернет отключается :)

Вениамин
26 фев 2018 в 10:15

Во гонит! Помидоры в Норильске дешевле, чем в Красноярске. За кило просят 70-90 руб. Фрукты - тоже! За трехкомнатную квартиру плачу 3 054 руб. Много? При зарплате в 786 000 руб. - сущие копейки! И интернет шустрый!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 11:10

О, майн гот!:)) Высокое искусство..
Главное, чтоб войны не было!

26 фев 2018 в 13:44

давленная санкционка полюбому дешевле. Пару дней там как раз помидоры подавили с яблоками.

жевал бы со словами ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ ))) глядишь бы и песни были веселей и патриотичней.

Наталья
24 авг 2020 в 21:54

Он с Магаданом Норильск не перепутал случайно? Муж на вахту в Магаданскую область катает. Рассказывал про цены зимой. Помидоры до 900 р доходят. Летом черешня до 1500 была. Пачка дошика зеленого от 70 до 90. Сникерс двойной до 150р)))))

Loading...