14 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Бедные детки
4 мая 2021 в 12:29

Очень тяжело могут дети переживать развод родителей. Я в обмороки падала маленькая, черти всякие мерещились. Начала ходить в церковь, и только потом все рассказала маме. А есть знакомые, у которых ребенок не смог пережить развод. От постоянных переживаний у ребенка развился диабет, и в последствие, девочка скончалась.... Страшно все это

Гостья
4 мая 2021 в 12:31

Сыну духовных сил справиться с предательством отца.

Манго
4 мая 2021 в 13:12

Эта ситуация ещё раз доказывает то, что мкогим мужчинам дети нужны из собственного чувства эгоизма. Родился свой новехонький и сдал "неродивой" матери. Жаль мальчишку..

Орланда
4 мая 2021 в 13:23

К сожалению обычная ситуация - сначала, чтоб насолить матери, бывший муж кричит, что она некудышняя, а потом, когда проблем стало много, сразу стала нормальной и пусть ребенка забирает. Как ни крути, плохих матерей меньше, чем плохих отцов. У женщины инстинкт работает сильнее

Юлия
4 мая 2021 в 14:40

Ребенок папашке не нужен стал, новая мамашка сама разродилась, а этого на улицу. В этом вся суть отцов к сожалению есть и такие экземпляры. Мой папашка, если бы не его мама, бросил бы меня точно у крестной, подписал бы отказ и все. Бабушка настояла и жила я с ней на ее пенсию до самого замужества. Земля ей пухом.

Гость
4 мая 2021 в 15:42

К сожалению, это классика. Родился новый ребёнок в новом браке, старый стал не нужен. Вернул как игрушку. Ребёнок - просто предмет манипулирования! Нет слов😢.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:30

"В суде отец апеллировал к тому, что считает несправедливым воспитывать чужих детей, в то время как воспитанием его сына занимается посторонний мужчина" а ничего что он сам посторонний мужчина для троих детей. Куда суд вообще смотрел когда отдавал ему ребенка? Как еще один родился своего первого сдал как не нужную вещь в комиссионку, и бывшая жена сразу нормальная оказалась. И как таких земля носит?

Анна
5 мая 2021 в 12:24

Одни понты у это типа "папы".... был бы отцом, в полном смысле этого слова, так и воспитывал бы...отдал обратно.....слов нет....

Loading...