28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
zяяя
25 ноя 2021 в 08:17

Каждый год до начала 90-х обновляли ёлочные игрушки, неописуемый восторг, сказка, когда выбираешь шишку или сосульку или новый шар! Да, красиво сейчас, но ценник очень кусается 👍

Гость
25 ноя 2021 в 11:06

Наша фабрика дарит неописуемый восторг, настоящее новогоднее настроение, уроки созерцания прекрасного, желание сохранить, как память, игрушку, которую ты купил сам или тебе подарили. Мы каждый год покупаем новую, самую красивую игрушку и весим ее на центральное место на елке, так собралась наша коллекция. Гости непременно рассматривают, изучают эту красоту. У елки происходят интересные разговоры, общение, смех и радость. Даже сейчас, когда все взрослые, мы прячем сюрпризы под елку, как в детстве и каждый хочет сам найти свой подарок! Любимый праздник! Желаю нашей сказочной фабрике долгих и счастливых лет плодотворной работы, творческих успехов, достойной смены! Счастья всем и добра!

Серёжа
25 ноя 2021 в 10:26

волшебные люди, волшебная фабрика

Гость
25 ноя 2021 в 08:41

Смотрели репортаж про эту фабрику.... опять - все держится только на людях! Даже на представленных в статье фото - какие ужасные условия труда! Как еще сотрудники умудряются творить красоту, когда цех - он же склад, на столике руки некуда положить, с вытяжкой, похоже, проблемы, с одеждой тоже. Судя по всему, и с отоплением. Как выживает эта фабрика?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Азарова работник фабрики
25 ноя 2021 в 20:26

Благодарю вас за публикацию репортажа! Приходите к нам ещё!) Всем здоровья !

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:07

Можно было бы сделать что-то по советским образцам. Я несколько лет назад с помойки принесла несколько шаров и шишек, которым лет 50-60. Столько очарования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:49

Вот такие новости нужны! Заеду, куплю на ёлку.

а2р2
25 ноя 2021 в 10:22

--- Перед праздниками завод атаковали толпы малышей

подзаголовок просто шедевр!
сразу вспоминается "Новая эра Z"

ВатнаяПалочка
25 ноя 2021 в 17:30

Как попасть к ним на экскурсию?

Лера
27 ноя 2021 в 01:55

Хуже, чем в Китае... бедные люди. Скоро шарики жрать будем стеклянные, что ли - зачем таким на них жрач, что, больше ничего не понимают уже потребители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:55

Очень интересно!
И действительно, наши игрушки ручной работы и массовый пластик из Китая - не сравнить.

Гость
26 ноя 2021 в 18:27

Вы ёлочные игрушки продаете?
Продаем!
Красивое!

Гость
26 ноя 2021 в 18:26

Очень красиво! Спасибо таким людям, что дарят сказочное, праздничное настроение!

Человек
28 ноя 2021 в 00:24

Спасибо Вам за сказку!!! ЗДОРОВЬЯ Вам и добра!!

Loading...