28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
25 ноя 2021 в 14:11

А межгалактический турнир по шахматам проведут наконец?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:24

Старые города им уже не интересны. Сразу много не своровать. Я бы их на колыму отправил. Там города нужны. Не получится, так и вывозить их не надо. Циклолет из брёвен сделают.

ОТВЕТИТЬ

Влажные мечты сумасшедших🤣🤣🤣

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:32

сначала бы со старыми городами разобраться, потом новые строить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:58

Вот к чему приводят инъекции чего ни попадя..

Дмитрий
25 ноя 2021 в 14:48

Боюсь удивить , но Лесосибирск, Норильск, Диксон уже построены и давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:11

Проверить этого человека на вменяемость с такой бредовой идеей! У нас уже существующие города в Сибири с кучей проблем, давайте их сначала отладим! Аварийные дома,экология,рубка леса,а села без воды и интернета!
И кто поедет жить в эти новые города,кто будет строить! Сколько финансов на эту затею нужно! Давайте лучше эти средства вложим на города края! Бред конечно!

Карп
25 ноя 2021 в 14:20

Наркоманы...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
25 ноя 2021 в 14:57

-- Циклокар на 6 человек

ой полярный лис, приди им

кто эти фантазёры,
покорители бюджета?

дороги умеете строить?
просто автодороги

Мага
25 ноя 2021 в 14:32

Кто-то в "кэлл оф дьютти" или "масс эффект" переиграл явно, циклолёты какие то, еще телепорт придумайте и это в то время, как трущобы в николаевке и покровке толком расселить не могут и газ к городу протянуть и метро проложить))))

ОТВЕТИТЬ
Раб сбербанка
25 ноя 2021 в 15:00

Выдвигался при этом от четырех разных партий — «Справедливая Россия», КПРФ, «Партия возрождения села» и «Зеленые».
НГС, вы серьёзно считаете это разными партиями? Ну вы даёте))

Некто
25 ноя 2021 в 15:28

Тут даже не знаешь, то ли смеяться над человеком, то ли посочувствовать ему.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:38

-Командор, командо-о-ор, -истошный голос давил на мои барабанные перепонки, "изыди тварь из моей башки" стукнув себя по лбу, я упал на колени возле стола, где пузырилась уже на дне трехлитровая бутылка темного пива.
-Во, точно. Назову новые города так, Диксон, Лесосибирск, Норильск. Как я раньше до этого не смог додуматься?!
Так-тик,так-тик пульсировала кровеносная жила на моём лбу.
Моя мысль ушла дальше, нет должно ведь быть не так, а тик-так, тик так.
Прорычав стоя на карачках -уаыауа
я окончательно осознал величие собственной идеи названия собственно придуманных мною городов.

ГостТ👍👍👍
25 ноя 2021 в 14:24

Бред какой-то, а он нормальный?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:49

>>Дальше мы привозим продукцию в КНР, а китайская сторона уже предоставляет нам возможности для реализации товара

Подобную ерунду толкают чуть реже, чем каждые полгода на всяких бизнесменских конференциях и форумах

ОТВЕТИТЬ
45214
25 ноя 2021 в 14:37

Теперь главное - с Кужугетовичем сфотаться и распространить по СМИ, чтоб доверия было больше. Срубить деньжат и неторопливо "проектировать", пока общество не отвлечётся на другие темы.Не бойтесь, при проектировании ни один геолог не пострадает.

Гость
25 ноя 2021 в 15:11

Нью-ВАсюки

Ваха
25 ноя 2021 в 15:10

Деньги распилят и всё

Урун
25 ноя 2021 в 16:37

Александр Усс призвал усилить работу по профилактике наркомании в Красноярском крае
Александр Усс поручил руководителям краевых министерств и ведомств направить в аппарат краевой антинаркотической комиссии отраслевые планы работы на следующий год. «Хочу призвать всех коллег, членов комиссии, руководителей органов исполнительной власти при планировании отраслевых мероприятий особое внимание уделить профилактике наркомании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:01

А парковки для Циклотронов платные будут?

ОТВЕТИТЬ
Плут
25 ноя 2021 в 16:06

С чего их так колбасит и плющит?

ОТВЕТИТЬ
Странник
25 ноя 2021 в 15:14

прежде чем "строить" новые поселения вдоль Енисея, необходимо к ним подтянуть соответствующую инфраструктуру: восстановив заброшенные старые либо через строительство новых портов на реке. А, ну да, можно же ресурсы забрасывать циклолетами. Но вопрос, мне одному показалось, что циклолет "создан" на базе пылесоса твин-турбо...

Гость
25 ноя 2021 в 16:32

в текущий момент так мечтать не только......, но и вредно !
можно, реально, по тыкве заработать, за издевательство над людьми

Гость
25 ноя 2021 в 16:34

ну молодцы, даже авторский Дрындолет придумали

ОТВЕТИТЬ
Раб сбербанка
25 ноя 2021 в 14:54

Всё в кучу свалено: СССР сам взял и ушёл в Китай, потому что распался, а мы будем тогда аграрным сверхрегионом, поэтому будем перерабатывать опилки, чтобы возить сок в Китай. Для этого построим шесть городов, чтобы добираться до них за 2 часа, а потом летать по ним на циклолётах.

Шубарь
25 ноя 2021 в 15:21

Мне кажется что кто-то сильно болеет

Друг
25 ноя 2021 в 15:37

А зачем что-то строить если все равно все в китай повезём. Может сразу отпилим кусок Сибири Китаю? А они нам за это товары реализуют?

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 ноя 2021 в 16:06

Отличная новость, перспективная.

север
25 ноя 2021 в 17:32

Кандидат на Шнобелевскую премию.

Эва
25 ноя 2021 в 17:40

Из Сибири российское население по-тихоньку уезжает, а граждане из ближнего зарубежья заселяются. Так для кого новые города? Что за бред они несут??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:37

Алиса, а мы будем летать на циклолетах по новым городам???)))) Нет, вы до пенсии не доживёте с зарплатой в один МРОТ

гость
25 ноя 2021 в 18:22

может сразу переименуют в китайскую провинцию? ну и городам названия нужны соответствующие, китайские, какие там Дубчес и Турухан)))))

ОТВЕТИТЬ
Стас
25 ноя 2021 в 14:43

Край будет как Сингапур,

Гость
25 ноя 2021 в 16:25

проект суперманиловский,
Манилову и не снилось

Гость
25 ноя 2021 в 16:24

по физиии смахивает на Олега Пащенко.
не думал, что у него такой фантазер брат
( против Олега Пащенко ничего не имею, уважаю его стойкость и убеждения )

Гость
25 ноя 2021 в 16:26

к проекту только исполнителя не хватает - ГУЛАГ

26 ноя 2021 в 17:47

Что же все напали на мужчину? План у него хороший и нужный. В отличие от дурацких прожектов молодого псевдоурбаниста с его агломерациями. Города действительно нужно строить новые, т.к. перестраивать старые выйдет дороже. Новые города будут ограниченной этажности, до 3-х этажей, дома усадебного типа, как в деревнях. Долой человейники по 30м2! И ограничивать население в них будут на уровне 300 тысяч. Вот и население для них будет, из одного Красноярска выйдет 3-4 новых города. Вот только кто позволит осуществить эти планы? Мы не свободны в принятии решений, Россия не Китай. Мы не свободны, мы - колония Запада, что закреплено в Конституции. А хотелось бы уже подвижек.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
26 ноя 2021 в 10:15

Пустое собрание: местным проектировщикам никто не даст возможности пилить бюджет, в лучшем случае им достанутся крохи со стола московских, питерских и прочих придворных. А вот в городе с поэтическим названием ДубОчес, жить бы не стал.

Баблюся
26 ноя 2021 в 12:13

Сколько же детей всего у лейтенанта Шмидта?!

Яяя
27 ноя 2021 в 12:35

До ума доведите имеющиеся . Завалюха везде завалюха. Новые строитьсобралмсь

Гость
25 ноя 2021 в 14:45

На бумаге все красиво.Кто будет банковать?

а2р2
25 ноя 2021 в 18:56

есть супер план,
соединить все города метром,
знатный будет распил!

алекс
25 ноя 2021 в 19:24

При такой смертности в пандемию за год 3 города освободится. А циклолет только на видио так летает(не первый год уже), а на самом деле вдоль цехов КЗЦМ запчатси только разлетаются от него .

Johny7652
27 ноя 2021 в 18:13

С нашими людьми каши не сваришь они уже как улитки попрятались в раковины и ждут только плохого или ещё хужее

Loading...