24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:16

Забавно.
"Медицинский обозреватель" Саша Симутина приводит выдержки из заключения главного врача ККПНД со своим язвительным "якобы".
Куда уж там врачам высшей категории с многолетним стажем работы до целой Саши Симутиной..

Гость
13 окт 2021 в 21:23

у нас в Красноярске все развалили, ни клубов ни мест отдыха путних для молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Зугмар
13 окт 2021 в 21:01

Забавно. Сначала они тридцать лет взращивают моргенштернов, объявляя, что в стане нет идеологии, прививая населению капиталистические ценности, в т.ч. такие как "Иди по головам", "Ты уникальный и один такой во вселенной", "Будь успешным и думай только о себе" и т.д. А потом они удивляются, что взращённое ими поколение слушает Моргенштерна. А обогатиться любой ценой это теперь плохо? Ну так скажите об этом вашим друзьям олигархам, чего же вы им не говорите? Сами порождают моргенштернов, а потом удивляются как так вышло! Напоминает консьержа из Нашей раши))

[!]
14 окт 2021 в 01:03

Гражданин дюков бы так усердно бионорд бы запрещал. Или за алишерку не проплатили?

Гость
13 окт 2021 в 19:31

Молодец Дюков. Полностью поддерживаю.На Моргенштерна смотреть противно, не то что слушать его бредятину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:55

Кто продвигает этого Алишерку? И почему на нем узоры?

Пифагор
13 окт 2021 в 20:27

Самовыгул

Красноярец
13 окт 2021 в 21:16

В ютубе побольше губительного смотрят дети.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:48

предлагаю им послушать сектор газа и красную плесень, дать так скать экспертную оценку

Rrr
13 окт 2021 в 21:39

Господя, да его откроют в инете и послушают)). Заняться больше нечем я смотрю? Автобусов в городе не хватает. Тех же 56. Кому жаловаться? Моргенштерну что ль....

Гость
14 окт 2021 в 02:11

сговор Дюкова с психмэнами прослеживается явно

Гость
14 окт 2021 в 02:13

депутату Дюкова бы реальными делами города заниматься, а не самопиаром

Светлана
14 окт 2021 в 08:56

Поддерживаю Дюкова!Молодец!Блевотные песни,деградированные тексты попахивают наркоманией.И это вам говорит поколение,которое тоже слушало Сектор Газа и Красную Плесень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:09

заняться больше нечем? нашли корень зла что ли?

Гость
14 окт 2021 в 02:19

давай Дюков запрети уж сразу рэп, молодежь, поди, спасибо скажет.

Конспиролог
14 окт 2021 в 09:33

Нашли козла отпущения. 90 % СМИ и искусства растлевают молодежь, пропагандируют разврат пьянство и другие атрибуты идеологии гедонизма.

Гость
13 окт 2021 в 19:59

ну это же бред... какие ещё органы должны им заинтересоваться 🤦‍♀️ мы же не в советском союзе живем,кто что хочет то и слушает💁‍♀️ трясти голыми задницами можно в клипах на весь экран,это мы назвали твёрк,а петь всякую хрень нельзя? если цепляться за остатки морали в стране, давайте половину артистов запретим🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 03:22

А Пушкина вашего тоже запрещали ))))), тоже губителен был для молодёжи

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 окт 2021 в 09:43

Как должно быть обидно избирателям Дюкова что их избранник занимается такой чушью. Дюков сам ведет себя как подросток жаждущий внимания. То что среди всех проблем города он так фиксируется на репере говорит о полной политической импотенции. С другой стороны - нет ничего удобнее чем борьба с поп-идолами. Они сами отмирают за год-два, а со стороны как-будто депутат молодец! Судя по всему это единственный шанс Дюкова добиться хоть чего-то, раз до взрослых депутатских дел его не пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:42

Для того, что-бы отличать хорошее - необходимо плохое. Все должно находится в балансе иначе - хаос. Господин депутат направил-бы усилия на развитие хорошего, на привитие любви к классической музыке у молодежи например. Потому что запрет вызывает противодействие. Он воспринимается как посягательство на личную свободу, чем, зачастую и является

ОТВЕТИТЬ
средний класс
13 окт 2021 в 22:00

Вот бы еще депутат Дюков узнал, как это так получается, что у нас нет исполнителей уровня Валерия Ободзинского и Муслима Магомаева, но есть всякие моргенштерны и фейсы.

Гость
14 окт 2021 в 02:16

откуда выскочил этот Унтер - Пришибеев ?

Гость
14 окт 2021 в 03:35

Психиатры это врачи, они максимум могут определить болен ли человек (и то мы знаем что это у них получается плохо), а такой экспертизы как определить влияет ли плохо музыка на детей в принципе не существует. Задайтесь вопросом: Где можно обучится на определение влияния музыки на детей? Учат ли этому в медвузе? Очень глупо думать что врачей этому обучают. Всё что написано это только личное мнение конкретного человека. Вероятно даже предвзятое мноние, так как Моргенштерн поддерживает Навального про него что угодно напишут лишь бы запретить концерты.

Гость
14 окт 2021 в 07:46

Отдайте сектор газа и красную плесень на анализ! Еще и творчество группы Ленинград!

Эва
14 окт 2021 в 09:07

Товарищу Дюкову необходимо думать о народе, а именно как "врачу" об инвалидах!!! Поинтересоваться как живут, или скорее как выживают, есть в принципе где жить, особенно инвалидам 1-й группы... которые никогда не смогут работать!!! У многих нет и не было жилья! Но судя по дележке бюджета об этом "там у депутатов" никто не думает.... противно!! А он все песочит Моргенштерна!!! Пыль в глаза бросает.

Гость
13 окт 2021 в 19:23

Заинтересовалась, заглянула в инет - посмотреть тексты, дааа конечно…..я думаю его не только 12 летние слушают

Гость
13 окт 2021 в 19:40

наши психиатры явно отсталые в культурном развитии.

ОТВЕТИТЬ