4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

25 июн 2021 в 19:53

Поймаю...тоже что-нибудь откручу, будет там и титок, и травматология!

хук
25 июн 2021 в 20:11

на авито уже объявления о продаже этих колпачков есть.

а2р2
25 июн 2021 в 20:37

крапивка под хвост им грозит

Гость
25 июн 2021 в 20:54

Наркоманы чтоли ?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:26

Забава такая ? воровать ?

Гость
25 июн 2021 в 21:55

Есть челендж "написать контрольную на 5" или "лучшая грядка огурцов для бабушки"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:56

Так это взрослые и научили их так делать. Как только новости про неправильную парковку тут же начинается: колпачки вынуть, пшена насыпать, колеса порезать и т.д. Вот детишки и научились. Пока с колпачков начали.

Бабушка из СССР
25 июн 2021 в 22:00

На фото/видео младшие школьники 7—8 лет, и это не тикТок, а родственник из шимонтажки учит детишек «бизнесу»

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:10

Должны быть профилактические меры для детей до 12 лет, в наше время хватали за ухо и вели к родителям на проф беседу и действовало эффективно, а сейчас все граждане, конституция, не применение увечий, каждый должен отвечать за свои поступки в 12 тебе колпачок открутят, в 16 окно разобьют, а 18 тачку угонит. Не вижу особой разницы между хулиганскими выходками, а если нанесли существенный ущерб, то родители должны выплатить штраф и компенсацию, как это было с кучей подростков на Мартынова который сломали перегородки в подъезде. Про это почему челендж не запустили, пакастить все горазды, а вот отвечать не любят. Потерянное общество.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
25 июн 2021 в 22:19

Надо срочно, все колпачки на колёсах, намазать г#вном!. )))

25 июн 2021 в 22:30

Заблокировать тик-ток! И конкретно те аккаунты откуда это пошло, без права восстановления

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:38

У нас уже банда поработала), словил одного, говорит красивые только снимают. Хотя у меня простые сняли в прошлом году. Шантропа

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 22:42

ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПИОНЕРОВ! ВОТ наказание было в НАШЕ время!

Александр
26 июн 2021 в 00:38

А ежели 2пальца которыми скручивали в другую сторону вывернуть. Вот это Челлендж.

Гость
26 июн 2021 в 03:21

вот кто у меня скрутил.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:05

заныли. что вам колпачков для детей жалко?

Анна
26 июн 2021 в 10:43

Что такое колпачки?

Инна Польская
26 июн 2021 в 11:00

Сейчас детишки колпачки с колёс скручивают, а завтра начнут вскрывать машины и грабить внутри солона, а потом и угонять машины. Эта, на первый взгляд, невинная шалость ведёт прямой дорожкой, со временем, на зону. Если не реагировать на эти "шалости", то это плохая услуга детям. Они будут думать, что им всё можно!

Тик ток это инструмент для дебилизации, посмотрите на это лицо, которое стало лицом современной молодёжи на питерском экономическом форуме, и это один из кумиров для школоты🤦

Говорю правду.
26 июн 2021 в 12:16

В Екатеринбурге водитель положил КОНЕЦ 😂

Пассажир.
26 июн 2021 в 16:22

Надо привлекать родителей за хищение..или колпачки попроще ставить..мы в детстве например катафоты снимали..

Дмитрий
26 июн 2021 в 17:43

Родителям может ничего и не грозит. А вот подросткам могут и люлей вставить на камеру в Тик Ток...

Антониоо
26 июн 2021 в 21:01

Снятые колпачки, будут-ли расцениватся как разукомплектованный автомобиль? то есть тот авто, за который предписан штраф

Гость
27 июн 2021 в 02:31

какие колпачки ?
Кафка или Мипса ?

Татьяна
27 июн 2021 в 07:38

Надо было Чехова в школе читать, а не Тик-Ток смотреть.

Silver neo
27 июн 2021 в 09:34

Тик ток , айфон и прочая американска байда самое настоящее днище

No flame
27 июн 2021 в 14:19

Скажите, чем это грозит машине? В автомобильной тематике не разбираюсь совсем.

Захар Совп
28 июн 2021 в 00:43

Мне 12 но я не страдаю такой фигнëй, ц меня вопрос этим дебилам, нафиг их скручивать

Loading...