8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Аррпалооо
10 апр 2021 в 14:45

Необоснованно дорого. Семье прокатится 1200 минимум

ОТВЕТИТЬ
Сокол
10 апр 2021 в 15:37

Не хило так загнули цену. Пусть теперь сами на нем катаются ,за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
10 апр 2021 в 15:44

в какОм месте среднее - в Горького - 150 ₽
опять одно враньё

ОТВЕТИТЬ
258
10 апр 2021 в 15:58

можно 400, а можно и 600. Жадность границ не имеет.

Двоечник
10 апр 2021 в 16:01

Одни пишут, что экономически необоснованно низкий тариф на Эл. энергию, типа одни маскали платят обоснованный. Вторые окупить хотят за пару сезонов наверное. Можно и дороже, тогда за сезон. Хотя жадность у добру не приводит, никто не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Кристоф
10 апр 2021 в 15:48

Дорого...

Гость
10 апр 2021 в 18:29

при заоблачных ценах, будет не колесо обозрения, а колесо оборзения ( две буквы поменяются местами ).

Сергеевич
11 апр 2021 в 01:18

Какие 400₽? Край 150-200₽. Зарплата позволяет только колесо палкой подгонять-вот и все развлечения. Круто ещё катушку кабельную с горы катать.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:51

Колесо Оборзения

10 апр 2021 в 21:41

че разнылись то.. все зависит от наплыва.. Дорого - не катаемся.. через год будет 100

Гость 6
10 апр 2021 в 15:59

За кабинку 300 нормально, но не на человека же... вы что???

Нос
10 апр 2021 в 21:40

Совсем что ли? Сами крутитесь на своём колесе.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 23:21

Вы че там курите??? рублей 150 ещё подумаю а так оно мне в ........ не брякаала за эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:24

а где вы в нашей стране видели НЕЖАДНОСТЬ, все хотят стать миллионерами, и сразу. Поэтому дерут три шкуры пока не прогорят...

Петрович
10 апр 2021 в 21:42

С такой ценой, название колеса не правильно написали, надо колесо ОБОРЗения!

Злой Доктор
10 апр 2021 в 23:54

не правильный подход к ценам, себе в убыток. будет 400 р - прокатится 10 человек =4000. будет 100р- пройдет 100человек итого 10000р

Реал
11 апр 2021 в 10:06

... в других городах... Он наверное имеет ввиду Нью-Йорке,Лондоне..

10 апр 2021 в 14:57

Прокатится вдвоем 800 рублей?=)) Можно в кафе сходить на 800 рублей..

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 апр 2021 в 22:17

В зимний период за 300-400 может и нормально с подогревом. А летом мне ни кондиционер ни темболее подогрев ни нужны. И если за те же деньги, идите лесом.

Паша
10 апр 2021 в 21:41

Ориентировались они! 150₽ мах! Я вообще колесо за 400₽ вертел

Господин Ламинат
10 апр 2021 в 21:46

За 400₽ пусть сами смог рассматривают. Позорище какое. Обнаглели в конец!

Анна
11 апр 2021 в 09:36

Офигеть. Вдвоём прокатиться почти 1000. И это не пол часа кататься попивая кофеек с пирожными, а тупо 1 круг! Нет. Хотя, может по разу народ и прокатится, но любимым местом это точно не станет

а2р2
10 апр 2021 в 18:29

---- Директор «Роева ручья» обозначил стоимость билетов

собачка обозначает, когда лапу поднимает
надо заняться прокуратуре этим МАО
никаких экономических расчётов

ОТВЕТИТЬ
Окунь
11 апр 2021 в 20:41

Они колесо в Дубаи везли и перепутали. 400 сотки это вам не это

Гость
11 апр 2021 в 22:33

Не захочешь, за такие деньги кататься, пусть сами катаются вообще обнаглели, кругом обдираловка 😡

Правда
11 апр 2021 в 23:46

Ну давайте по честному.
В одного там кататься никто не будет.
Минимум два человека. Мама и ребенок или парень и девочка.
Это 800 рублей сразу отдай.
На эти деньги можно реально хорошо покушать на свидании, или устроить ребеноку мини праздник в каком нибудь парке развлечений.

Гость
10 апр 2021 в 21:53

С внуками ход закрыт очень дорого. Катайтесь сами.

Просто так
12 апр 2021 в 13:15

А я жду, когда запустят. И не ходите никто, я спокойно покатаюсь ))) А то ноют вход в парк дорого, колесо дорого, так сидите дома. В парке билет 400 взрослому человеку, детям - 200, а детям до 7 лет - вообще бесплатно. Так что нормально можно там семьёй отдохнуть. Кафешки, да, дороговато.А вам бы всё на халяву. Тьфу, нытики!

ОТВЕТИТЬ
Борис
12 апр 2021 в 08:52

100 рублей, больше это не стоит

Валера
12 апр 2021 в 15:03

Сделают билет по 400 руб,заполняемость 10-15%,сделай по 100 руб-100% заполняемость будет...

Гость
13 апр 2021 в 14:19

Не знаю почём билеты были на старое колесо, которое снесли к чертям. Но входить в положение "бедного" предпринимателя, который так сильно потратился не собираюсь. Скорее всего это супер-колесо пустое будет круги наворачивать целыми днями. В зоопарк сходить уже праздник, не даром пускают.

Сергей
11 апр 2021 в 06:43

А кто решил что дорого? Человек вложил такие деньги!, и будет получать только часть от продажи билетов! Посчитайте сами пусть даже 100 человек прокатится в день на этом колесе, это 1,200000 в месяц! А ещё электричество! Обслуживание! Этот проект будет очень долго окупаться! Вы. Попробуйте сами вложиться а потом рассуждать дорого или нет!

ОТВЕТИТЬ