19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

24 фев 2021 в 12:11

Эх как я эту тему в детстве любил❤️👍

ДСН
24 фев 2021 в 12:50

Класс!
Дети молодцы! И наверняка таких не один и это хорошо, что хоть кто-то в нашей стране не боится снега и лопаты. А то как почитаешь про наших коммунальщиков - у них зимой каждый день аномальный потому что снег, весной/осенью - потому что дождь, а летом - потому что солнышко.
Единственный минус - скатился то он в ролике потом прямо на дорогу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:26

Прочитала новость "На записи мальчик ловко проползает через тоннель на другую сторону, где, по словам женщины, и находится школа", подумала видимо школу тоже конкретно завалило снегом. Вот люди и поют тунели от дверей подъезда к дверям школы и все все кругом под снегом. Дороги тоже под снегом и автомобили.
Посмотрела видео и стало страшно: мальчик из тоннеля выкатывается прямо на дорогу, там припаркованые автомобили и бордюрный камень с повышением ( следовательно снег на газоне), а снимавший на дороге стоит.

Гость
24 фев 2021 в 23:31

А ещё на таких сугробах детишки очень любят играть в царя горы. Залез потом другой залез, а первый скатился вниз, ну как скатился скатили. У нас тоже в каждом дворе в этом году эти снежные кучи у перекрестков дорог. Но это не безопасно. По дороге в любой момент может проехать автомобиль.

Гость
25 фев 2021 в 08:01

Как игарчанин говорю-это норма, ничего новостного в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:44

Мы каждую зиму рыли такие тоннели и делали "штаб", только школа вообще не причем была.

Гость
25 фев 2021 в 19:25

Я думаю в Екатеринбурге школьники бы наоборот школу в сугроб закатали, чтобы вынужденный выходной был :-))

ТвойСосед
26 фев 2021 в 00:21

новость из серии дети слепили снеговика😳

и это тоннель?? мы в детстве через весь двор прокапывали, выглядел как муравейник, там заблудится можно было.

Vovik
26 фев 2021 в 00:39

Тоже под Потанина копают!

Гость
26 фев 2021 в 13:53

Разнесите этот тоннель, пока никого не придавило. Куда смотрит УК? Им потом сидеть за гибель детей.

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 фев 2021 в 21:03

Опасны такие тоннели, особенно когда крыша сверху с большой массой, капут может быть... кто то сверху прыгнет и все

Гость
27 фев 2021 в 05:46

Это сейчас новость, а как прибавит толща снега, появятся слезы. Родители, отцы куда Вы смотрите?
Либо трактором снести и вывезти снег...либо оборудовать тоннель

Berkov
27 фев 2021 в 13:34

Мы тоже так рыли, даже ещё длиннее и с разветвлениями... Но как-то всегда неуютно было там, сверху 4ре камаза снега и если засыпет - не факт, что отроют вовремя... В одного я бы под него не полез, а с друзьями - почему нет, всегда и отрыть попытаются и помощь позовут, если что... Да мы и по теплотрассам лазали, когда ремонт - очень круто залезть в одну яму, а вылезти из другой было.

Из другого города
27 фев 2021 в 20:11

Надо срочно убирать этот сугроб и тунель. Это очень опасно. Он может обвалиться и человек может погибнуть.

Гость
1 мар 2021 в 15:59

Полезный навык, в будущем пригодится - землянки рыть.

Масяня
1 мар 2021 в 16:46

Такие тоннели есть даже на территориях садиков. Но вот воспитки и заведующие не понимают о возможных бедах, которые могут случиться. Снег этот тяжелый. Если завалит и некому помочь - все.

Гость
1 мар 2021 в 19:40

Класс! Молдцы, ребята!

Loading...