21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:34

лучший способ это - не покупать айфон вообще

9 сен 2020 в 19:39

"Директор сети магазинов «Техномакс» Максим Багаев помог нам составить инструкцию по проверке б/у айфонов перед покупкой. По его словам, не все неисправности айфона можно выправить, но это заблуждение, поэтому важно обращать внимание на дефекты, в том числе и скрытые."
А зачем обращаться к человеку по словам которого то что он сказал заблуждение?

9 сен 2020 в 19:42

"— Это необходимо, чтобы, во-первых, узнать, есть ли гарантия на телефон или не закончилась"
Стесняюсь спросить чем отличается наличие гарантии от не закончившейся гарантии. Это какая то фишка айфонов? Я правда не знаю

123
9 сен 2020 в 20:05

А что значит "облажаться"? Это на журфаке такие слова преподают?

Гость
9 сен 2020 в 20:24

Ну не знаю как на счёт поддержки 7 лет... когда то брала 4s как только он вышел через три года он уже еле вывозил обновления, через 4 был функционален почти как кнопочный... но вот se первого поколения взяла через год после выпуска новый, и пока успевает за обновлениями и не тупит. Но могли бы бюджетный se выпустить и по дешевле... не хочу андроид он даже два года не выдержит ни один в таком функционале как айфон года 4

Хозяин
9 сен 2020 в 20:33

Сейчас любой современный смартфон опасно покупать с рук.
В первую очередь надо проверить отвязал продавец отвязал от телефона свою учетную запись!Ну а потом уже можно и по статье.
Единственное,что не понимаю - на фига покупать айфон?

Алекс
9 сен 2020 в 21:20

А "облажаться"- это как?

Ара
9 сен 2020 в 22:22

Все знают чтобы взять нормальный айфон надо брать у дяди Ары. Не бит, не крашен, пользовался красивый дэвушка. Уже предустановлен андроид. И всего за пол цены.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 22:46

Покажите мне человека, который ни разу не ронял телефон😁

Гость
10 сен 2020 в 13:24

Купить бу, чтобы потом понтаваться, что у меня iPhone? 😁

Андрей
10 сен 2020 в 17:46

Про 89 процентов аккумулятора, что за бред? Откуда эта цифра?
У меня после 2.5 лет использования было 84 процента, и телефон прекрасно держал заряд. Не как новый, конечно, но вполне себе.