23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:59

Хорошая идея автора - сначала спросить или тезис написать. Я тоже аудио не люблю - но в практичном плане - тяжело слушать без наушников. А когда к уху подносишь - теряется начало или произносится громко вслух , а рядом люди слышат.

2 июл 2020 в 17:19

У меня есть родительница, кот.всегда голосовые сообщения шлёт. Бывает не хочу их слушать, лучше бы прочла ее пожелания или тревогу

З.В.
2 июл 2020 в 17:52

голосовые очень бесят! особенно, когда "ни о чем"...

Честно
2 июл 2020 в 20:14

Просто стараются не слушать,если потом спрашивают почему не ответил,так и говорю,не слушал. Им сначала писать трудно,гугл неправильные слова на правильные исправляет,лучше ка я их скажу в слух,так вернее.

Гость
3 июл 2020 в 07:54

Впечатлило 😀 особенно «тереть за жизнь» «расшифровывать», «достаточно близкие сообщения» «голосовухи», страх взять трубку с чужого номера, и «мне мне мне мне мне» «не не не не не» «я я я я я» по стилю вообще полное ощущение что эту статью наговорили «голосовухой» на кассету, где то в «черемах» на «кортах» году эдак в 1990. Вот и докатились до глобальных проблем 😅 нравится-говори, нет-пиши, хочешь-слушай, хочешь-нет, и самое прикольное: если вытащить нос из телефона и не «тыкать-перетыкивать» 100 раз в минуту не проверять кучу соцсетей, станет гораздо легче, особенно тревожным, вы же как в темном шкафу сидите с этой виртуальщиной. На улице 50, а то и больше % прохожих идут носом в телефон, ничего не замечая. Лето это или зима, интересного персонажа, красивую вывеску, птичек, бабочек, снежинки, радугу, красивое авто, зелёную листву, в конце концов «шедевры» местных рекламщиков, да и много ещё чего. А барышня автор немного странная мне кажется, то чайлдфри, потом статьи на тему детей, образования, семьи, или про животных статья «душевненькая» потом про конфликт что называется «со смаком» НГС из довольно интересного ресурса превратился в невнятное мнение кого то и о чем то. Раньше если к статье комментариев меньше 300 значит так себе, не зацепила никого, а сейчас 10-20 ну максимум 100 и то это когда завсегдатаи НГС «онлайн языки» чешут.

7687886754556
3 июл 2020 в 11:20

какие мы нежные, ппц опус на пустом месте

Гость
4 июл 2020 в 01:45

Ну тогда откажитесь от стиральной машины..

Ответ одинокой дамочке с 40 котами
4 июл 2020 в 16:33

И как с такой, например этой авторшой знакомиться ради каких-то отношений. Если нарушаешь ее личное пространство. А не дай бог захочешь прикоснуться. Хотя не. Судя по ее фото и выражению ее лица на этом фото, к такой желание прикоснуться и тем более чего то большего не захочется.

Гость
5 июл 2020 в 00:54

Жизненно) Однажды мы спорили с одной женщиной в ВК по поводу того, что она отвратительно сделала свою работу ( а именно свадебную фотосессию), а она стала мне слать голосовые. Я с ней переписываться уже не могла, была в гневе,а тут она меня этим сообщением вообще выбесила. На заметку- голосовые чаще пишут безграмотные люди)

7 июл 2020 в 17:16

Голосовые чаще всего шлют люди, которые грамотно писать не умеют и читают по слогам.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июл 2020 в 18:06

Абсолютно согласна с автором. Голосовые это только с близкими (с родней) и по очень несрочным и неважным делам (то что можно или вообще не слушать, или через час-два-три, когда удобно)
В деловой среде голосовые недопустимы.

Loading...