2 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 07:47

Кому этот ролик показался смешным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 08:27

Враг моего врага мой друг.Жги,Соболь! Молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 июн 2020 в 09:35

Не из Красноярска, а из Санкт-Петербурга. Он же поуехавший.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 12:52

Резиденты Камеди как всегда показали суть) Соболев молодец!

Гость
18 июн 2020 в 13:03

Хороший пародийный ролик. Смешной. Особенно про Австрию и про можно не ходить на тренировку и пригласить друзей. Только они к нам не придут. Классный юмор!

Реал
18 июн 2020 в 15:20

Интересно,а где его бывший напарник сейчас,по моему Клячкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 21:04

такая же пропаганда, только со знаком минус

Светлый путь Пучхе
19 июн 2020 в 01:20

Пример с любимой страной Австрией надо было раскрыть пошире и поглубже. Уточнив, что для них Автория, а для остальных теперь КНДР.

Ножовка
19 июн 2020 в 01:51

Нормально над холуями нулевого поглумился.

Роман
19 июн 2020 в 03:03

Ну если бы в агитационном ролике сняли Соболева как показано в пародии возможно все бы только выиграли ибо бывшие фигуристы как и геи из других роликов производят фальшивое впечатление в отличии от натурального Соболева .

житель
19 июн 2020 в 11:22

завтра ему дадут госпремию-как хабенскому

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:23

Тююю... падумашь. В магазинах уже появились книжки с новым вариантом Конституции.😁

Валера
19 июн 2020 в 13:38

Красаучег Соболь!!!👍

Народ
19 июн 2020 в 15:13

Конституция нас защищает? Знатно посмеялся.

Александр
19 июн 2020 в 17:24

Кто такой Плющенко - известно,кто такой Соболев - вряд ли кто знал,пока он не записал этот ролик.Теперь о нём знает половина живущих в сети,а куча ресурсов делает ему бесплатную рекламу.Пример отличного менеджмента.Молодец парень,хорошо усвоил - "Без лоха и жизнь плоха",а тут - идут косяком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:04

Соболев красиво расплющил Плющенко 👍

игорь
19 июн 2020 в 18:48

а как Конституция СССР НАС ЗАЩИТИЛА?
один вопрос задайте всем кто ЗА поправки
только ОДИН и все))

Робертино
19 июн 2020 в 19:36

Молодец! Класс👍👍👍! А то некоторые в каждой бочке - затычка

Гость
19 июн 2020 в 21:18

Думал в Челябинске одни идиоты, а тут не лучше... спецотдел какой-то сидит и строчит шизоидные комментарии, не понимаю, но под копирку все.

Ахх
19 июн 2020 в 22:18

Комик из Красноярска - уже обхохотался.

Гость
20 июн 2020 в 00:20

Каблучку плющу даже слов не дали высказать. Страна патриарахата....😂😂😂😂

Гость
20 июн 2020 в 00:23

Это какой-то позор....

эльфач
20 июн 2020 в 09:31

Злая пародия на рекламу Мордора.

Рашид
20 июн 2020 в 13:54

И грустно и и злит, что абсолютное отсутствие культуры находит поддержку в отдельных маргинальных слоях населения, заменяющих материальным благополучием и причастностью к либеральному "бомонду" возможную позитивность и веру в будущее. Негативность рано или поздно убивает человеческое.

20 июн 2020 в 13:57

Это дно глумящихся

Гость
20 июн 2020 в 17:51

Ей какая разница, за что деньги получать. Тут ещё и прогнулась.

Гость
20 июн 2020 в 20:04

У Рудковской правая бровь явно намекает на то, что в ролике участвовала лишь за бабки, все сьемку дёргалась, наверное.

Гость
20 июн 2020 в 22:38

Сатира отражающая реальную ситуацию, к сожалению они примерно так и мыслят на самом деле!

Мимохожий
22 июн 2020 в 12:35

Что за трэш?

Loading...