19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Не понял, в чём собственно проблема? Они что массово прибыли из Италии с Испанией и давай ездить на шашлыки, русский народ спаивать? Выехали на свежий воздух, для иммунитета, опять же 100 грамм чая для иммунитета и т.д. Завидуйте молча, зануды.

ОТВЕТИТЬ
А**
19 апр 2020 в 08:49

Им самим пофигу на вирус, они не в зоне риска. А вот мамы, папы, бабушки и дедушки - теперь увеличили вероятность отправится к предкам досрочно. Ну молодежке пофигу на вирус.

Людмила
19 апр 2020 в 08:50

Мы живем в свободной стране или я ошибаюсь? Каждый человек должен иметь право выбора- быть ему на самоизоляции или работать.

ОТВЕТИТЬ
Jh_Jh
19 апр 2020 в 10:30

Режим самоизоляции незаконен, т.к. не предусмотрен никакими законами РФ. Штрафы незаконны. Пропуска - антиконституционны.
Цель - посадить население под тотальный контроль.
Пандемия пройдет, пропуска вам никто не отменит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2020 в 10:37

Черти

Рома
19 апр 2020 в 10:59

Вероятность подхватить барелез или энцефалит у них намного выше, чем карона вирус. Активность клещей растет пугающими темпами - эта проблема горазда ближе и потенциально более опасная чем вирусы...

влад
19 апр 2020 в 11:49

Лично считаю, никому не навязываю, своё мнение. Нет никакого короновируса, вернее он есть и действует с 50х годов прошлого века, это обычное ОРВИ. В мировых СМИ едёт массовый обман населения земного шара. Общая смертность в этом году ничем по официальной статистике не отличается от смертности в прошлые годы. По количеству умерших и заболевших меньше чем от гриппа в предыдущие годы.Многие больные простудой которую называют короновирусом умирают от других болезней, но их приписывают к статистике короновируса. Правительством и СМИ идёт нагнетание обстановки ежечасно и ежедневно- это психологический террор. Повторяю что это лишь моё личное мнение.

Нужно
19 апр 2020 в 11:53

Вводить платную медицину для таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:47

Я тоже на шашлыки ходил!

545745454
19 апр 2020 в 12:47

естественный отбор их настигнет

Гость
19 апр 2020 в 15:28

Люди уехали за город, ни кому не мешают..А тут разнылись:вирус, вирус, самоизоляция, надо дома сидеть..Сидите, кто вам не дает! Все вдруг озаботились старшим поколением, в обычной ситуации это поколение никому нафиг не нужно. И,вообще, о каком соблюдении правил и режимов идет речь, если я, 😞например, каждый день утром еду на работу в переполненном автобусе!! Почему на это власть внимание не обращает? Это же явное нарушение Указов нашего "многоуважаемого" губернатора. А тех, у кого не будет пропуска или объяснительной-будет штрафовать? Как надоели эти двойные стандарты везде...

Мама
19 апр 2020 в 18:45

Увидела на видео свое чадо. Стыдно стало даже.

19 апр 2020 в 20:06

здесь двойная глупость - массовость и разведение огня. Да, хочется свежего воздуха и шашлыка. Мы тоже съездили на природу - но! вдвоем с супругом, и не разводя огня, который при таком ветре может сжечь дотла какую-нибудь деревеньку, сегодня только два раза пожарных вызывала из-за таких шашлычников. порыбачили, подышали свежим воздухом и никому не навредили.

19 апр 2020 в 21:56

если бы в январе закрыли все зарубежные рейсы сейчас бы не было столько больных и умерших .медведев виноват и должен нам будет выплачивать деньги из своего кармана и партии по решению верховного суда.

20 апр 2020 в 00:34

300 человек заболело на весь край за месяц и все сидят на карантине. Это точно эпидемия???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 апр 2020 в 02:20

Сегодня ездил на Шинное кладбище. Вижу картину: стоит машина ДПС, какой-то мужик на капоте своей машины что-то пишет. Понятно, что без нужды на кладбище никто не ездит. Что там делает ДПС, вообще не ясно, бездельники и дармоеды.

Дома
20 апр 2020 в 13:22

Такие люди помогают хоронить малый бизнес.

20 апр 2020 в 14:27

Ну что поделать...одним словом молодняк...

Дмитрий