19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
18 апр 2020 в 21:38

Спросил сегодня одну такую про пропуск. Ответила что против контроля. То что двести лет назал паспортов на территории Красноярска никто не имел она не в курсе но с паспортом ходит исправно. Девка молодая. Кровь с молоком. Сожителя видел. Бороду пытается но толком не растет. Тестостерона нет. Детей соответственно тоже не намечается. Судя по униформе социопата он ей голову и задурил.

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 апр 2020 в 21:45

Считаю, что это верх легкомыслия. По закону подлости среди них может оказаться один носитель вируса и вся компания потом будет уже не смеяться, а страдать от болей.

ОТВЕТИТЬ
упс
18 апр 2020 в 22:09

Живи пока молодой!!!

Евлампия
18 апр 2020 в 22:20

Судя по музыке, видео 2005 года

18 апр 2020 в 22:25

эту страну не победить. россияне по хорошему не понимают.

Александр
18 апр 2020 в 22:41

Нам наш друг прислал из этой компании во Владик видос. Завидуем. Завтра идем на море. Конечно не такой большой компанией. Хочется весны и шашлыков. А у нас есть местечки, где нет народа и никто не видит и у морской волны. Здоровья ребятам!😜🔥

18 апр 2020 в 22:58

Дайте съемки больных, которые, как в комменте, страдают от болей. Вот именно тех , сколько там?, 70 человек.

Гость
18 апр 2020 в 23:00

Такими посиделками сидеть нам на карантине до зимы, бизнес у многих загнётся , люди через пару месяцев будут без денег, в конце лета будут думать почему мы не могли посидеть месяц дома , чтоб потом начать работать и жить. Нефть по 20 , на улицу не выйти.
Надеюсь правоохранительные органы посмотрят это видео. Товарищи включите мозги, всем охото жить, но с таким отношением через пару месяцев будем выживать !!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 23:02

Стоны и мольбы больных коронавирусом разносятся по притихшим улицам Красноярска и несут ужас болезни жителям оного.

18 апр 2020 в 23:20

От сердца. Впахивают медсестры и санитарки, а благодарность и бабло врачам.

ОТВЕТИТЬ

Да зачем заниматься самообманом,большинство уже переболело этим в короне, молодеж культурно отдыхает,дышит воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 23:53

«Молодых людей» и «девушек», как приятно... ;D

Фото пользователя
18 апр 2020 в 23:55

Эх, молодежь... одни опилки в голове )

Фото пользователя
18 апр 2020 в 23:56

Дело каждого выходить-не выходить, выезжать-не выезжать, навели гоньбу, скоро будем как примитивные животные драться за кусок еды, не нравится-сидите дома, не устраивает выходите на улицу и идите по своим делам, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
19 апр 2020 в 00:35

А если среди них оказался одни с короновирусом

Валера
19 апр 2020 в 00:53

ну что сказать... противно и тупо

Гость
19 апр 2020 в 00:57

правильно и делают!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 01:07

А не за это ли государство боролось , демократические свободы озолочено строило в поте лица ?! Вот и молодые скрепоносные россияне пользуются своими правами и демократическими свободами !! Да кривохожее?
Главное не совок же . Тогда сидели бы молча и не роптали , а тут шашлыки главное демократическое завоевание

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 01:17

Я смотрю в окно вниз, у ларька 5 - 7 молодых людей, девушка.. Уйдут на час, два и опять на месте. И так весь день, и каждый день. Какая уж тут самоизоляция. Никому не желаю перенести смерть близкого человека, но пока на их глазах не начнут умирать их близкие от коронавируса, они не одумаются, и ничего не поймут, чего не говори, какие аргументы не приводи...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 04:37

Хоп-хей-ла-ла-лей, Газманов, Максим - это молодые люди слушают, вы уверены? Староверы какие-то😂😂 Претенденты на премию Дарвина. А вообще-то неплохо бы с них расписку взять, о том, что если они заболеют COVID-19, то отказываются от медицинской помощи и аппарата ИВЛ. Вот так, прям сразу, хочешь на шашлыки - пиши расписку, а потом чеши, куда хочешь, хоть в берлогу к медведю.

ОТВЕТИТЬ
Жора
19 апр 2020 в 06:03

Открыл эту статью и мне тут же реклама вылезла о продаже свежего фермерского мяса. Прямо анекдот...

Гость
19 апр 2020 в 06:20

Несколько дней уже по телеку втолковывают как соблюдать санитарию. Люди поняли и соблюдают, никто не хочет болеть. Сейчас же наступило время губернаторов каждый из которых блистает умом сочиняя указы каким способом поймать нарушителей с самоизоляции и наказать штрафом
Скоро сводки от СМИ пойдут сколько поймали и на сколько штрафов написали.

Гость
19 апр 2020 в 06:56

Когда на природе с шашлыками то вряд-ли заразился болезнью

Гость
19 апр 2020 в 07:58

Этому шалману может и не особо страшно заразиться и заболеть... В этой ситуации больший риск на их возрастных родственниках. Но тут явно про них не вспоминают.

Не понял, в чём собственно проблема? Они что массово прибыли из Италии с Испанией и давай ездить на шашлыки, русский народ спаивать? Выехали на свежий воздух, для иммунитета, опять же 100 грамм чая для иммунитета и т.д. Завидуйте молча, зануды.

ОТВЕТИТЬ
А**
19 апр 2020 в 08:49

Им самим пофигу на вирус, они не в зоне риска. А вот мамы, папы, бабушки и дедушки - теперь увеличили вероятность отправится к предкам досрочно. Ну молодежке пофигу на вирус.

Людмила
19 апр 2020 в 08:50

Мы живем в свободной стране или я ошибаюсь? Каждый человек должен иметь право выбора- быть ему на самоизоляции или работать.

ОТВЕТИТЬ
Jh_Jh
19 апр 2020 в 10:30

Режим самоизоляции незаконен, т.к. не предусмотрен никакими законами РФ. Штрафы незаконны. Пропуска - антиконституционны.
Цель - посадить население под тотальный контроль.
Пандемия пройдет, пропуска вам никто не отменит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2020 в 10:37

Черти

Рома
19 апр 2020 в 10:59

Вероятность подхватить барелез или энцефалит у них намного выше, чем карона вирус. Активность клещей растет пугающими темпами - эта проблема горазда ближе и потенциально более опасная чем вирусы...

влад
19 апр 2020 в 11:49

Лично считаю, никому не навязываю, своё мнение. Нет никакого короновируса, вернее он есть и действует с 50х годов прошлого века, это обычное ОРВИ. В мировых СМИ едёт массовый обман населения земного шара. Общая смертность в этом году ничем по официальной статистике не отличается от смертности в прошлые годы. По количеству умерших и заболевших меньше чем от гриппа в предыдущие годы.Многие больные простудой которую называют короновирусом умирают от других болезней, но их приписывают к статистике короновируса. Правительством и СМИ идёт нагнетание обстановки ежечасно и ежедневно- это психологический террор. Повторяю что это лишь моё личное мнение.

Нужно
19 апр 2020 в 11:53

Вводить платную медицину для таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:47

Я тоже на шашлыки ходил!

545745454
19 апр 2020 в 12:47

естественный отбор их настигнет

Гость
19 апр 2020 в 15:28

Люди уехали за город, ни кому не мешают..А тут разнылись:вирус, вирус, самоизоляция, надо дома сидеть..Сидите, кто вам не дает! Все вдруг озаботились старшим поколением, в обычной ситуации это поколение никому нафиг не нужно. И,вообще, о каком соблюдении правил и режимов идет речь, если я, 😞например, каждый день утром еду на работу в переполненном автобусе!! Почему на это власть внимание не обращает? Это же явное нарушение Указов нашего "многоуважаемого" губернатора. А тех, у кого не будет пропуска или объяснительной-будет штрафовать? Как надоели эти двойные стандарты везде...

Мама
19 апр 2020 в 18:45

Увидела на видео свое чадо. Стыдно стало даже.

19 апр 2020 в 20:06

здесь двойная глупость - массовость и разведение огня. Да, хочется свежего воздуха и шашлыка. Мы тоже съездили на природу - но! вдвоем с супругом, и не разводя огня, который при таком ветре может сжечь дотла какую-нибудь деревеньку, сегодня только два раза пожарных вызывала из-за таких шашлычников. порыбачили, подышали свежим воздухом и никому не навредили.

19 апр 2020 в 21:56

если бы в январе закрыли все зарубежные рейсы сейчас бы не было столько больных и умерших .медведев виноват и должен нам будет выплачивать деньги из своего кармана и партии по решению верховного суда.

20 апр 2020 в 00:34

300 человек заболело на весь край за месяц и все сидят на карантине. Это точно эпидемия???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 апр 2020 в 02:20

Сегодня ездил на Шинное кладбище. Вижу картину: стоит машина ДПС, какой-то мужик на капоте своей машины что-то пишет. Понятно, что без нужды на кладбище никто не ездит. Что там делает ДПС, вообще не ясно, бездельники и дармоеды.

Дома
20 апр 2020 в 13:22

Такие люди помогают хоронить малый бизнес.

20 апр 2020 в 14:27

Ну что поделать...одним словом молодняк...

Дмитрий