29 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

1 мар 2020 в 20:31

Комментаторы,я смотрю, только на топовые мероприятия ездят- Формула 1, Карнавал в Рио, все дела...
Алё, ребята! Вы сами- то давно дальше своей дачи ездили?
Этот праздник в Сухобузимском лет 8-10 назад на голом энтузиазме начинала администрация села. Каждый год праздник становился всё масштабнее. Активно участвуют жители села, школа,коллективы.

Эффекта вам не хватает? Вот и не приезжайте, не нужны там такие, с кислыми физиономиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 21:22

Круто. Надо приехать в следующем году

Елена
1 мар 2020 в 21:35

Классно было!!! И по-хорошему тесно: людей много, еды -много, развлечений - много!.. Отлично! Весело! Много площадок, на которых что-то происходило, много интересных локаций для фото...
Мы проходили по "продуктовым" рядам - и какие-то женщины предложили купить домашний пирог с повидлом.. На вид - аппетитный! Купили - и наслаждались: вкусный, свежий, красивый, с листочками.. Вкусно! Спасибо хозяюшке!
Удивительно добрая и семейная атмосфера была у этого праздника!
На следующий год приедем обязательно!
Артистам, казакам, "защитникам" городка, организаторам праздника - огромная благодарность!
Небо голубое, снег - белый, воздух чистый! Прекрасно!!!

Наталья
1 мар 2020 в 21:41

А нам все понравилось. Очень весело и интересно. Рекомендую всем выбраться на такой семейный отдых.

Любава
1 мар 2020 в 22:31

Нам тоже понравилось. Да кому-то показалось бедненько, кому-то тесно, но атмосфера была теплая, люди доброжелательные.

Эка
1 мар 2020 в 22:45

Ненавижу это село...

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2020 в 23:00

А вы там были? ( Вы с маленькой, т. к. ....)😜

Нина
2 мар 2020 в 00:13

Мне очень понравилось, молодцы организаторы очень весело , доброжелательная атмосфера, все в лучших русских традициях. Мы ездим 2-й год из.Красноярска и очень довольны. Браво Сухобузимо! Так держать!!!

Здоровая мысль
2 мар 2020 в 01:22

Язычники?

Фото пользователя
2 мар 2020 в 12:11

Мы были первый раз на этом мероприятии. Нам понравилось, очень хотелось показать детям традиционные для этого праздника забавы. Народу было много, еды тоже, цены адекватные, порции сытные. Особенно понравилась дружественная обстановка и отсутствие пьяных, ни одного не заметил, скоре всего потому, что были с детьми и за рулем. Также хочется отметить отличную организацию праздница, отдельное спасибо ГИБДД за организацию движения и на въезде и на выезде на трассу.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
2 мар 2020 в 14:38

Это был незабываемый день! Прекрасная погода, позитивные, добрые люди. Классное звучание и много много всяких других "классно". И даже на фото редакции попали ))) Единственный не очень приятный момент, это пробка при возвращении в город. Но и это недоразумение не смогло испортить впечатления от праздника. Спасибо организаторам, участникам и всем всем. Да.., и в этом году не было воздушного шара :(

Гость
3 мар 2020 в 15:46

Посетила в этом году Масленицу в Схобузимо, в целом все понравилось, только места маловато, большое скопление людей, им бы рассредоточить все на большую площадь и было бы отлично, а то получается давка какая то.

Loading...