ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
27 дек 2019 в 10:52

Почему автор чудесную атомсферу праздника и приятные хлопоты подготовки подаёт как гонку и что то неприятное?

Вспомните наше детство? Как мы ждали Новый год и эти выходные? Мандарины.. конфеты.. счастливые родители... подарки... каток, ёлки.. а сейчас дети что видят?? Вот таких вот авторов, для которых и волшебства то нет...

Гонка, как сказала автор, это личное восприятие... для человека позитивного-рывок перед мини-отпуском и радостью провести это время с семьёй, друзьями и да, той самой тетей, которая 7 вода, и с которой есть возможность встретиться только в новогодние праздники, к сожалению.. А для человека, которые во всём видит негатив, конечно это плохо... "худеть до, худеть после.. ой еще и родственники.. да столько работать пришлось.. еще и бухать надо, потом лечится..фу фу фу... " и этот список бесконечен...

Скажу так, кто не мыслит позитивно, тому в жизни жить противно, не приходит счастье в дом, там где ноют день за днём!
С наступающим всех ☺️

111
27 дек 2019 в 11:37

автор диванный теоретик

Юрий
27 дек 2019 в 11:49

Кто придумал праздновать новый год посреди зимы да и еще в полночь? Лучше праздновать поздней весной, намного логичнее. И не в полночь, а в полдень. Ну и тупая обжираловка это нищенские традиции союза

27 дек 2019 в 12:47

Есть ли у кого-то родственники, которые не лезут в личную жизнь? У меня. И я уверена, что у многих. Никто из родственников никогда не задавал неудобных вопросов, всегда есть общие темы, на которые мы можем поговорить. Мы очень ждем этих каникул- и ребенок отдыхает, и мы, и родители, и родственники. И, кстати, моя седьмая вода на киселе - очень интересная и умная женщина, абсолютно в сегодняшнем времени и ритме. Может автор слишком молода и в ней говорит юношеский максимализм?

Фото пользователя
27 дек 2019 в 12:55

Почитав данный пост пришла в выводу что у автора в жизни все плохо. Нет детей, родственников, мужа и вообще с личной жизнью все плохо. И заметьте в посте очень сильно агрессивно описано про то что все пьют 2 недели не просыхая! Такое ощущение что автор жил/живет в окружении маргиналов, которым только дай повод. Видимо ничего в жизни лучше и не видела. Автор, если ты читаешь этот пост то знай что эти каникулы людям очень нужны! Кто то хочет побыть с семьей, кто то съездить отдохнуть, кто то сделать ремонт и пр. Если вам нечем заняться в новогодние праздники работайте сами, но не надо саботировать других! И еще знайте что те кто не пьют 2 недели это не значит что они святые, это нормальные люди, они не проводят свое время в алкогольной опьянении, у них есть дела важнее!

Мэтью
27 дек 2019 в 14:57

Вот если бы автора загнать на производство куда нибудь или на вахту месяцев на шесть где надо каждый день реально физически работать то этим выходным она была бы рада как второму пришествию обычный трудовой народ отдыхает в это время пусть и пьёт на это реально время хоть как-то отвлечься каждый отдых для себя сам подбирает а если целый год статейки из дома с телефона писать то конечно и отдыхать не нужно

Фото пользователя
27 дек 2019 в 16:51

Тот случай, когда комментарии интересней статьи.

Никанет
27 дек 2019 в 20:27

Что за люди работают в НГС, одна ни замуж, ни рожать не хочет, другой праздник Новый Год не нравится. Вы какую политику нам пытаетесь проповедовать?

Ярец
27 дек 2019 в 21:42

Красноярский народ совсем перестал на этот сайт заглядывать. На новосибирском НГС эта же самая статья собрала 184 комментария, а у нас всего 16. Это о чём-то говорит.

Вредная
28 дек 2019 в 03:12

У нас, в Новосибирске, на голосовании такая же процентовка, как у вас, даже странно. А вот комментариев более двухсот.

Фото пользователя
28 дек 2019 в 20:32

В других странах по две недели отдыхают и никто в загул не уходит потому как это время можно провести с семьёй👍

5623
29 дек 2019 в 00:50

Девушка-автор живет в своем маленьком мирке, который немного в стороне от того, что происходит вообще. Она явно не знает никаких макроэкономических, геополитических процессов, явно не интересуется и не осознает, что, кроме нее и ее родственников, живет огромная масса людей, у которых все совсем не так, как у нее. Короче: зачем опубликовывать мнение не особо умной особы на общественном портале??? Пусть пишет это у себя в блогах и не более того.