4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
11 дек 2019 в 18:37

через годик два станет платным вход. будут ходить контролеры и проверять билетики.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
11 дек 2019 в 19:16

норм кормушечка

Мигель
11 дек 2019 в 23:00

Чего они там развивать собрались? Мне их инфраструктура там совершенно бесполезна, т.к я желаю наслаждаться природой на Столбах. В лес разве не за этим ходят? Гремячую гриву "благоустроили" уже - сквер получился вместо леса. Пилите деньги в другом месте, да город благоустраивайте лучше, что б воздух чище был и дороги свободнее.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:52

"Но платить мы не будем.. Компенсировать будут из бюджета":)) А в бюджете они чьи, деньги-то? А! Некие абстрактные, да?

Гость
11 дек 2019 в 18:56

Государство по максимуму решило подоить народ,нефть подешевела ведь

ОТВЕТИТЬ
Ромбик
12 дек 2019 в 08:31

Идет подготовка населения, платить пока не будем.

11 дек 2019 в 19:52

Почему из бюджета должны оплачивать отдых гостей нацпарка? Я этого не понимаю и как бывший чиновник администрации Хлопонина могу сказать что это как минимум неэффективно. Кто хочет полюбоваться красотами Столбов - тот пусть платит, а кто не хочет - тот пусть не ходит. Меньше народу, больше кислороду!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 21:46

если надо платить значит будем. или кто то зажмет палтус для своих?

Гость
11 дек 2019 в 23:21

В этом воняющем городе без скверов и парков есть одна единственная отдушина и её захотели забрать .

Sas
12 дек 2019 в 11:14

Вход надо по паспорту: есть прописка Красноярская- проходи, нет - плати!

Гость
11 дек 2019 в 22:40

Как будут проверять?
Где дырка в заборе?
Сколько штраф за вход без билета?
Вроде бы всё спросил...

дешево и сердито
11 дек 2019 в 23:44

пресловутый "жилфонд" -в своём репертуаре.

Гость
12 дек 2019 в 15:59

Считаю, в законе о нац. парках должна быть поправка, что если парк, находится рядом с одним из 12 ГРЯЗНЕЙШИХ городов РФ (список они сами там в Москве составили уже), то не о какой плате за посещение НАЦ. ПАРКА в федеральный бюджет и речи не должно быть. А то экологические катастрофа почти в Красноярске, в некоторые дни даже физической активностью в городе вредно заниматься из-за опасного воздуха. И хотят деньги собирать, за прогулки в лесу! Это очень близко по смыслу стоит уже к налогу за воздух!!!

Игорь
11 дек 2019 в 19:56

Ботобригада Челдон и Крузер прямо в унисон в одну дуду дуют и в одно и то же время. Как они это делают? Ну совсем уже обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
11 дек 2019 в 20:49

Опоздали немного с нацпарком. Запрещено дачи теперь там строить. Единственная лазейка - зона отчуждения. Да и ту ЮНЕСКО прикроет.

12 дек 2019 в 10:43

Догадайтесь у кого берем пример.
Американцы не могут ни палатку поставить, ни шашлыки на природе приготовить бесплатно. И только в специально отведенных местах.

Loading...