1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Альберт
1 авг 2019 в 12:38
Пир во время чумы.
ОТВЕТИТЬ
бернард
1 авг 2019 в 13:57
Шоу для быдла
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Альберт
1 авг 2019 в 12:38

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
13_13
1 авг 2019 в 12:50

А по-моему летал один самолёт.

ОТВЕТИТЬ
Дима
1 авг 2019 в 12:52

Вы же сами писали!!!! В 14.30!!!!!!! Любители журналистики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 12:57

кто заказывал соколов?

Хлеба и зрелищ, господа, хлеба и зрелищ...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 13:11

Чтобы не говорили любители хачапури, такие самолёты создавать и содержать могут стран 5 во всем мире гордитесь!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 авг 2019 в 13:35

Пустословы нгс. Писали что 14.30.

ОТВЕТИТЬ
бернард
1 авг 2019 в 13:57

Шоу для быдла

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 авг 2019 в 14:50

Потрясная идея. Пустить прямо над моим домом летать какого-то олуха на потеху никому. Мало того что разбудили так ещё и минут 15 ерундой страдали. Спасибо автору сего мероприятия. Голова до следующего дня будет болеть.

ОТВЕТИТЬ
Идиотизм
1 авг 2019 в 14:58

Во сколько это конченое шоу закончится сегодня, кто нибудь знает!? Не смог нигде найти эту информацию. Кто то нас спросил, нам оно нужно? Не всем этот шум нравится и не всем их сверхмонёвры на низкой высоте нужны!!! Ютуб откройте, сколько случаев было когда эти истребители на людей падали, не справлялись с управлением. Деградация полнейшая, проводить такие шоу над городом!!! Летите в поле и маневрируйте сколько душе угодно! Нам для чего это все демонстрировать?!?! Люди мира хотят и чтоб пожаров не было с потопами!!! А они устроили тут показ военных сил, сразу после потопа и пожаров. Страна идиотов!!! Летите леса тушите лучше!!! Хоть какую то пользу сделаете! Ступор мозгов от происходящего просто!!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
1 авг 2019 в 15:17

Мы с детьми в восторге! Чувствуешь гордость за свою страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек из глубины веков.
1 авг 2019 в 15:55

За 10 000 лет ничего не изменилось.
Люди все так же глупы, а правители все так же жадны.
Хлеба и зрелищ, эта связка работает всегда!
Когда правитель теряет контроль над властью.
А еще я видел рассвет и гибель империй.
Но все одно, человек глуп всегда!

КВАТУ
1 авг 2019 в 16:27

Красота, молодцы "Соколы России"! Над центром Красноярска, над Енисеем!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 17:07

За те деньги которые потратили на этот пшик в небе, лучше бы поликлинику отремонтировали...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 18:13

Нытики в ударе!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Злата
2 авг 2019 в 11:26

ТО ЕСТЬ НА ШОУ У ПРАВИТЕЛЬСТВА НАШЛИСЬ ДЕНЬГИ, А НА ТУШЕНИЕ ПОЖАРОВ - НЕТ. ИЗ - ЗА ЭТОГО ШОУ ДЕТИ ПЛАЧАТ, ШУМ НЕВЫНОСИМЫЙ

ОТВЕТИТЬ
Lena
2 авг 2019 в 11:48

Из-за данного автора пропустили шоу Вместо указанного времени в статье 14.30 шоу было в 11.00. Если не знаешь точную информацию то и писать не надо.

Больной
2 авг 2019 в 15:07

Че вы над городом шумите уроды? Кому нужна эта ваша показуха, товарищи Усс и его компания, при растущих ценах и худшей экологии в мире? Воздух Красноярска самый грязный в мире, земля в радиоактивных отходах, леса горят
Учения больше негде провести?

Красноярцы, тряпки, почему молчите? Проезд в автобусе 36 рублей сделают вы тоже как стадо промолчите? Неудивительно что на вас плюют...

На ремонт столько денег убили, потом на универсиаду... А за ваши ошибки с подрядчиками (ремонт потом делали по второму разу) , за эту НИКОМУ не нужную универсиаду, я должен платить, с чего?
Не похоже ли это на воровство, а, Усс?

Красноярцы! Долго вы будете такими размазнями и тряпками , о которых вытирают лапы? Ввели закон об экстремизме, критике власти, а вы, трусы, и терпилы, и сидите

Ладно, я больной, и свое отвоевал.
К нынешней власти обращаться бесмысленно, она видит вас, баранов, и будет стричь вас.

Обращаюсь к простым жителям Красноярска- вы знаете, что вы тряпки под ногами???

Loading...