4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Jemm
18 мая 2019 в 16:43

Я отрицательно отношусь к Швыткину. Толчком к этому послужила смерть солдата срочной службы в Железногорске, который якобы выпал из окна. Швыткин объяснил это слабостью духа. Как в последствии оказалось это была дедовщина со стороны кавказцев. Если офицеры и руководство подразделения несут службу, дедовщина, конечно, остается, но не имеет столь страшных последствий.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 мая 2019 в 16:47

Швыткин женатый мужик с детьми ..... а любит давать комментарии

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 мая 2019 в 18:21

Днище какое то, зачем это вообще публиковать?
Только пиар только хардкор, да и то, пиар какой то днищенский.

Ярец
18 мая 2019 в 18:44

Ну обычная переписка, он же никого не оскорблял и не склонял. Я вообще не понял зачем эта девушка (женщина) всё это сюда вытащила. На "харрассмент" намекает, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Иск
18 мая 2019 в 19:01

Ничего человеческое не чуждо

Лёня
18 мая 2019 в 20:03

Он ей предлагает в космос слетать, а она на НГС это выкладывает узнать, а чтобы это значило?:) По-моему это смешно.

а2р2
18 мая 2019 в 20:08

бесовщина!
Всем мыть крест на горе

18 мая 2019 в 21:42

Такой шанец упустила!

Вопрос
18 мая 2019 в 22:04

Кладезь депутатская: один уточек через дорогу переводит, другой ночами «играет» 😂

18 мая 2019 в 22:08

А что пиар получить по другому не как ?

Фото пользователя
18 мая 2019 в 22:37

Кто такой Швыткин я знаю. Видел на паре мероприятий. А вот что есть такая журналистка Юлия узнал только сейчас. Не смотрю местные колхозные каналы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 00:08

Каждый пиарится в меру своих способностей

ОТВЕТИТЬ
Вообще
19 мая 2019 в 00:26

Не понятно-что хотела Юлия этим сказать? Зачем личные переписки выкладывать в сеть-какими бы они ни были...вы там хоть раздевайтесь в своих переписках!!!...(((-зачем!?выкладывать??? Смешно)... досадно)... совесть и ум включите!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
19 мая 2019 в 08:26

Все он по делу писал, обычные комменты. Чего прицепились??
Почему она не публиковала какие-нибудь комменты от других мужиков? от соседа Васи какого-нибудь?
Хайпа захотела просто на публичной личности хватануть.

Яяя
19 мая 2019 в 09:49

Я почему то думала что он непьющий...

Дог
19 мая 2019 в 10:00

Да женщина похвасталась просто, типа мужики ей проходу не дают, клеются.

Ослик Иа
19 мая 2019 в 10:48

Ну,выпил человек,расслабился,че прицепились.Можно подумать сами не бухарестите))

Игорь
19 мая 2019 в 10:54

Помню пару лет назад пригдласили его в родную 42 школу на 1 сентября. С ним пришел депутат-борец Носов. Носов детям толково напутстаенную речь задвинул, я прямо не ожидал а Швыткин видимо забыл куда пришел, и давай предвыборные обещания первоклашкам раздавать, про тарифы им рассказывать.. Все были в шоке. Видимо служба в омоне бесследно не прошла

Игорь
20 мая 2019 в 17:20

Что с замполита взять?

гость
21 мая 2019 в 13:57

Бездарный пиар за счёт депутата

Сергей