28 ноября суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Вася
5 апр 2019 в 16:58

У вооружённых сил денег очень много, хватает бесплатную выставку по России катать.

5 апр 2019 в 17:25

Из Гранита да с Каспия да по джихадмобилю.Эффективно и равноценно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 17:38

Для чего это все показывают?

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
5 апр 2019 в 18:04

Фото ни о чем!!

+20
5 апр 2019 в 18:18

А сотни тысяч красноярцев не пришли

Фото пользователя
5 апр 2019 в 18:28

Что то даже не иниересно.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 18:30

Атмосфера на видео такая.. Как будто фашистов разгромили 💪

Бот Еремина
5 апр 2019 в 18:55

А другая часть красноярцев, примерно, около миллиона человек - проигнорировала этот «Сирийский облом»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 19:00

напомните что мы делали в сирии? когда был референдум о вводе войск и какие результаты.
у нас террористы на северном кавказе же. в сирии наших нет.

Вася
5 апр 2019 в 19:20

Есть чем гордиться. С 10-километровой высоты разгромлены слабоорганизованные банды с устаревшим и самодельным вооружением.

ОТВЕТИТЬ
мас
5 апр 2019 в 19:38

деньги налогоплательщиков девать то больше некуда!

Пропаганда
5 апр 2019 в 22:08

Невольные в истерике, враги опять в Америке,
Железный занавес два ноль, военная полемика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 22:17

Почему на кокардах юнармейцев, красная звезда с серпом и молотом? Это патриотично разве?:) В остальном очень прям.. И "Марш защитников Москвы" на фоне..
"В атаку стальными рядами
Мы поступью твёрдой идём.
Родная столица за нами,
Рубеж наш назначен вождём!"
Ну короче, работа ведётся, патриотической направленности. Размыты ориентиры правда и не совсем ясны цели.. Но, что-то делается. Попытки есть.
Публика в большинстве, недопонимает правда, для чего это всё. Ну это ничего, это временно. Публика же меняется с годами, привыкнут.

ОТВЕТИТЬ
Дед Бердан
5 апр 2019 в 22:28

Стоп, стоп у меня одного географический кретинизм? Эшелон из Сирии едет с востока - раз дальше в Новосибирск? Или он уже турне по стране успел сделать?

ОТВЕТИТЬ

Для всех недовольных и задающихся вопросом: "Зачем???"
Моё мнение. Показывать это надо. Надо для тех, кто еще до конца не понимает, что если это не уничтожать на ЧУЖОЙ территории, то придется уничтожать НА СВОЕЙ. На сегодняшний день - минус 60 тыс бармалеев. А эти бармалеи могли бы придти в наши дома. Радуйтесь, поколения 90-х - нулевых, что не видели и не увидите этого.
Да, кстати, стоимость движения этого поезда - крайне низка по себестоимости, так что, кто озаботился дороговизной, может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
упс
6 апр 2019 в 05:59

Это как понимать? Величием? Мощью? Даже не знаю как назвать. Несколько ядерных держав, несколько лет не могут одолеть на ограниченном пространстве (уж извените) каких-то бедуинов с непонятной экипировкой в стиле - слепили из того что было.

9-ти дюймовый гвоздь
6 апр 2019 в 09:44

Шапито... Патриотизм поднимают? Показывают как мы в "сортире всех мочим"? А есть еще поводы для гордости? Нет? Ах, ну да, мы водки можем выпить больше всех, а потом медведей с баллалайками гонять...

Антон
6 апр 2019 в 11:49

Зачем вообще туда лезть было? Афганистан 2?Полная чушь и шизофрения.

6 апр 2019 в 13:28

Одни нытики!

ятык
7 апр 2019 в 12:06

Прям вот "тысячи красноярцев"? Выдают желаемое за действительное.

Loading...