1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Чехов
3 апр 2019 в 09:28

в руках аппарат непотерявший актуальность на 7 андройде. Хренле мне ваши симёны А52? у меня был такой. бесил очень. к700й был тоже и тоже бесил. неностальгирую, совсем!

Oleg
3 апр 2019 в 09:32

Ericsson lx677 (Made in Canada) (стандарт связи - DAMPS) ТП Сити от Сибчелендж, 0,99 центов минута, восьмерка не работала (звонил на фед. номера через службу дозвона), зато был городской 6-ти значный номер (56-**-**), смс тоже не было) Вот были времена)

бывалый
3 апр 2019 в 09:34

а где бенефоны на nmt-450? в 90х все самые "модные" ходили с бенефонами в кожаных чехлах на клепочной застежке)

нюша
3 апр 2019 в 09:40

мой первый телефон вызывает только теплые воспоминания. это Самсунг х 460. был самый крутой в классе. А разговоры по три секунды,что бы деньги не снимали. ) хранила его долго,нл пришлось продать,теперь жалею ( Второй мой телефон нокия сеачала 6300,потом 6303 до сих пор работают . )

3 апр 2019 в 10:01

да, про чисто эриксоны все забыли. хотя аппараты были хоть куда. мой ericsson t28 работает и по сей день. качество связи на много лучше чем у современных. Работает уверенно там , где другие вообще сеть не видят :)))

Александр
3 апр 2019 в 10:32

Верните мне мою молодость эх... 😭

Товарищ Кац
3 апр 2019 в 11:49

Да, Ericsson A2628 купил в 1998 году в офисе тогда еще Енисейтелекома за почти 3000 рублей, месячная зарплата была столько, оплата в кассу, там где сейчас Поздеев стоит, зачисление в течение суток, платные входящие, мама не горюй... А мелодии, наверное, все еще актуальны, у меня на iPhone сейчас уже "Мобильник" так и стоит, как и 15 лет назад на Nokia 8910, который, кстати, до сих пор лежит у меня в качестве НЗ (на случай, когда злобные американца отключат iPhone :) ), и даже еще работает, правда аккумулятору почти хана.

3 апр 2019 в 11:54

Про Мотороллы не вспомнили, у меня несколько было, первый может году в 2002 появился, с115, удобные были.

мск
3 апр 2019 в 12:05

Siemens A52 вышел в 2003 году, ошибка в статье

горожанин 24
3 апр 2019 в 12:36

Siemens А35

Васька
3 апр 2019 в 12:37

В 2004 м будучи студентотой звонил с мобильника в Америгу по рандомнуму номеру (нужно +1 писать вместо наших +7) и за три бесплатных секунды пугал их русской мафией

иваняша
3 апр 2019 в 13:00

Моторолла t190 с антеннкой:) + билайн. под столом в универе разговаривал

Фото пользователя
3 апр 2019 в 13:35

Етк. Тариф ИЗЮМ, 4 рубля стоили 30мин разговора. Вот это было супер😊

Первым был еще стандарта NMT-450, про который сегодня почти никто не знает. Nokia-640, потом Benefon Dragon - круче только яйца. Потом Енисейтелеком убил стандарт NMT-450, пришлось брать крутейший Siemens-SL45 GSM-стандарта. Так и хожу уже 20 лет с одним и тем же "красивым" городским номером, меняя только телефоны.