10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Петруха
12 мар 2019 в 13:02

Махинации на конкурсах-дело житейское.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:10

Дайте вы всем детям билеты.
По Сурикову то костюмы крутые у них.

12 мар 2019 в 13:23

Если сравнивать облезлых Снеговиков и героев картин Сурикова, то результат будет явно не в пользу первых. У ребят помимо реализации костюма, есть и идея. Или например Халк и Лиса...

Житель Павлова
12 мар 2019 в 13:31

Снеговики вообще какая то ерунда .. лиса рулит

Я не робот
12 мар 2019 в 13:50

Костюма лобстера не было?? Нещитово!

Нап
12 мар 2019 в 14:45

Как найти озорную лисичку? Хочется приз зрительских симпатий вручить

Вася
12 мар 2019 в 15:12

Не знаю, как там считали, но лисичка явно лучше снеговика.

12 мар 2019 в 15:48

Снеговики наклянчили по соцсетям лайков и победили:) Лисичка лучше. А какие матрешки были на хоккейных матчах! Много было красивых костюмов.

Яша
12 мар 2019 в 16:09

Мне интересно, хоть один, лайкнувший снеговика, здесь отпишется и пояснит, почему костюм снеговика лучший?

Ирина
12 мар 2019 в 17:35

Костюмы все новогодние, можно купить в магазине .Обыденно как-то. Без изюминки.

Каро
12 мар 2019 в 18:25

Отдайте подарки детям из реабилитационного центра, им нужнее, да и костюмы у них ярче и концепция проработана. Просто у них не было ресурса "лайки" по родственникам и знакомых родственников выпрашивать

Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:10

Снеговик -чья жена ?)))

12 мар 2019 в 21:54

Даже думать страшно кто за этого снеговика свои лайки давал...
Я думаю чтт тут 100 накрутка так как темболее что выйграла мама и дочка как будто они там единственные были!
Пусть организаторы проверят интервал начисления лайков... некоторые непарятся и сразу охапку кидают в раз!

Rav
12 мар 2019 в 23:40

Лично я голосовала за снеговичков! Девочки готовили костюмы, своими руками по ночам, чтоб успеть! Приняли участие, и награда нашла своих героев! Вовсе они не жена и дочь организаторов!!!это такой бред!!!люди, почему Вы такие злые?! Умейте радоваться за других и вам во 100 крат вернётся!зайка и лисичка, купленные костюмы! Мое мнение! А что делать с призами , это дело победителей! Не Вам решать! Когда выиграете , хоть утопите в Енисее! Ваше право! А самое страшное , что «проходитесь» по ребёнку! Дети-святое! Всем добра и побед!

Светлая
14 мар 2019 в 09:02

Даже среди фото здесь представленных, первые места непонятны...да ещё и мама с дочкой победили, прям "совпадение". Из этих лисичка круче 100%. А дети из центра победители бесспорные, хотя бы приз зрительских симпатий им отдайте!!!.